. Мои платья и сарафан.(хвастик, может кто не видел)
Девочки всем доброго дня! Вот решила похвастаться в вашей группе своими вязалочками, которые навязались в течении двух лет. Все изделия связаны крючком. Очень нравится ваша группа, но я почему-то очень давно не делала постов, все время пишу в группу "Вязание". Вот решила сделать один пост-хвастик, а вдруг кто-то не видел и захочет что-то из этого связать?! Ну и конечно очень приятно получать хорошие отзывы!!!
Всем большое спасибо за внимание и за зелененькие стрелочки! 
https://www.stranamam.ru/post/8257704/

https://www.stranamam.ru/post/8139678/

https://www.stranamam.ru/post/7833157/

https://www.stranamam.ru/post/10137219/

https://www.stranamam.ru/post/11394380/

https://www.stranamam.ru/post/11560338/

Это театральные сумочки вязаные крючком с бисером, может кого-то заинтересует. https://www.stranamam.ru/post/11394402/

Всем большое спасибо за внимание и за зелененькие стрелочки! 
https://www.stranamam.ru/post/8257704/
https://www.stranamam.ru/post/8139678/
https://www.stranamam.ru/post/7833157/
https://www.stranamam.ru/post/10137219/
https://www.stranamam.ru/post/11394380/
https://www.stranamam.ru/post/11560338/
Это театральные сумочки вязаные крючком с бисером, может кого-то заинтересует. https://www.stranamam.ru/post/11394402/
| +1311 |
yulikt
|
268 комментариев |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: