Как выжить на работе?
Третий день хожу на работу, правда, всего на 4 часа. В первый день устала так, как- будто вагоны разгружала! Пришла домой, тело ломит, голова болит!
Ничего себе, думаю, а что же после 8 часов со мной будет?
Детки скучают теперь по мамочке, особенно маленькая, не дает даже руки нормально помыть.Бедные дети! Но зато приятно домой с чувством выполненного долга возвращаться, плюс, знаю, что мне еще и заплатят за мою работу. И я своим девочкам уж понакуплю всего-всего!!!
Все-таки, почти два года не работала, все кажется, ерундой занимаются люди, какой-то ненужной ерундой! Ведь есть и поважнее в жизни дела! Меняется мировозрение, не стоит жить ради работы, надо осозновать, что ты - всего лишь наемный работник, в рамках должностных инструкций исполнять обязанности и ДОМОЙ,ДОМОЙ!!!






Комментарии
Как хочется остаться дома с ними!!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: