Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Viva-коллажи на заказ

Моменты радости, хранящиеся в наше памяти нельзя стереть, удалить, сломать или выкинуть... Реальным отражением памяти являются фотографии.

Пусть они запечатлевают лишь конкретный миг, это позволяет вспомнить целое событие, торжество, эпизод из жизни. Фотоколлаж из фото – более универсальный презент, поскольку не ставит задачу выбрать единственный снимок...

Я начала делать такие коллажи около года назад, сначала пользовались только инструментами и фильтрами ФШ, но программа переводит в трафарет обычно очень топорно, поэтому сейчас я вручную, на планшете отрисовываю графику. Это очень интересная, хоть и не быстрая и очень кропотливая работа. Потом подставляю внутренние фото, заранее их отредактировав. Этот этап тоже не простой, нужно понимать и чувствовать, какое фото, в какое место лучше подставить, часто приходится фото "наращивать", "деформировать" под форму графики и пр. Изготовление viva-коллажа занимает минимум два дня.

Для изготовления viva-коллажа нужно одно "главное фото", любого качества и от 40 до 100 "внутренних" фото, так же любого качества.

Стоимость изготовления файла такого коллажа, готового для печати, 1000 руб (один человек на главном фото, плюс 300 руб. все последующие. То есть, коллаж из портрета двух человек будет стоить 1300, трех 1600 и т. д. В стоимость входит обработка внутренни фото (кадрирование, удаление лишних деталей с фото, ретушь красных глаз, цветокоррекция и пр.), ретушь старых фото, если таковые будут в наборе, за отдельную цену, зависит от степени повреждения.

Оплата после утверждения макета на карту Сбербанка. После оплаты высылаю оригинал.

Печатать такие коллажи лучше на холсте или на фотобумаге, накатанной на пенокартон, в большом формате, минимум 40х60. Стоимость печати в мои услуги не входит и зависит от фотостудии, где вы будете печатать. Жителям Екатеринбурга предлагаю сопровождение заказа в отличной фотостудии, проверенной на качество, где еще и предоставлю мою скидку, если заказывать через меня (бонус для заказчиков).

Viva-коллаж - это отличный оригинальный подарок!

Примеры работ:






Здесь показаны этапы работы:


Фотографии можно разместить внутри не только портретов, но и любого графического контура, например, был у меня такой заказ (стоимость 800 руб):
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Viva-коллажи на заказ
Тэги: Коллаж

  Моменты радости, хранящиеся в наше памяти нельзя стереть, удалить, сломать или выкинуть... Реальным отражением памяти являются фотографии.
Пусть они запечатлевают лишь конкретный миг, это позволяет вспомнить целое событие, торжество, эпизод из жизни. Фотоколлаж из фото – более универсальный презент, поскольку не ставит задачу выбрать единственный снимок... Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам