Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Путешествуем налегке» с Head&Shoulders

Вот и пришла пора отпусков, поездок на дачу, больших и маленьких путешествий. Заглянешь в шкаф и на туалетный столик – столько всего нужно взять с собой! Как не испортить чемоданное настроение изнурительными сборами, прихватил действительно только самое нужное? Какой бьюти-минимум взять с собой в поездку? Напишите об этом и выиграйте замечательные призы от нашего спонсора Head&Shoulders.

Head & Shoulders "Питательный уход" поможет придать уверенности в себе и отсутствиия дискомфорта, связанного с перхотью. Уверенный результат достигается благодаря профессионально подобранным природным ингредиентам в сочетании с современными инновационными разработками. Новый шампунь Head & Shoulders «Питательный уход» с экстрактами гуара, хлопка и лаванды и технологиями NATUREFUSION и АКТИЦИНК в буквальном смысле «подпитывает» вашу уверенность в себе, нежно ухаживая за кожей головы, глубоко питая волосы и окружая их легким свежим ароматом.

5 победителей конкурса получат в подарок:
- 3 шампуня по 400 мл Head&Shoulders «Питательный уход»;
- стильную косметичку, которая прекрасно уместит ваш бьюти-минимум.



Как видите, призы у нас тоже самые что ни на есть подходящие для отпуска!

Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 24 июня – 15 июля* 2016 г.

1. Статьи присылаются участницами на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 15 июля включительно. После проверки пользователи сами публикуют материалы в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане.

3. Конкурс проводится в социальной сети Stranamam.ru в группе «Путешествуем налегке» с Head&Shoulders. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию в «Стране мам» (если Вы не регистрировались ранее на этом сайте или другом сайте «МедиаФорт») и оставить заявку в соответствующем посте конкурсной группы.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (должна быть написана в форме советов, рассуждений, в третьем лице). Статью должен сопровождать минимум 1 снимок (можно из свободных источников).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри, которое состоит из редакции сайта, выберет 5 победительниц, которые получат по призовому набору от спонсора. Каждый победитель обязан опубликовать в призовой группе фотографию полученного приза. В случае невыполнения этого условия к другим конкурсам на сайте участник не допускается.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 3 месяца с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

* Конкурс завершен. Итоги.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Путешествуем налегке» с Head&Shoulders
  Вот и пришла пора отпусков, поездок на дачу, больших и маленьких путешествий. Заглянешь в шкаф и на туалетный столик – столько всего нужно взять с собой! Как не испортить чемоданное настроение изнурительными сборами, прихватил действительно только самое нужное? Какой бьюти-минимум взять с собой в поездку? Напишите об этом и выиграйте замечательные призы от нашего спонсора Head&Shoulders. Читать полностью
 

Комментарии

marynex (автор поста)
24 июня 2016 года
0
ждем техников, которые создают группу.
и потом оставляем заявки на темы
Вечерка
24 июня 2016 года
0
Новый конкурс!
marynex (автор поста)
24 июня 2016 года
+1
уже можно бронировать темы
LENO4KA555
25 июня 2016 года
0
milkissa
25 июня 2016 года
+1
Юххууу!!! Я только говорила с мамой о том, что моя мечта - сложить все вещи в один рюкзак, и так путешествовать, и тут как раз такой конкурс)))
Sunny quen
9 июля 2016 года
0
повезло
Галия Яковлева
25 июня 2016 года
0
Ух ты, здорово!
ovp65
25 июня 2016 года
+1
тема хорошая.тем более уже была похожая но я подожду другой конкурс....шампуней мне хватит на год Хочу терме всем желаю удачи в конкурсе
nastuwa
26 июня 2016 года
+1
Классный конкурс! шампунь отличный, я таким пользуюсь
azamarkina
27 июня 2016 года
0
я тоже обожаю этот шампунь. хочу участвовать

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам