доброго вечера хочу поделится с вами моей лилией, которая разцвела начинается красота цветения лилий!! очень люблю это время!!! Пока только зацвела одна!!!
доброго вечера хочу поделится с вами моей лилией, которая разцвела начинается красота цветения лилий!! очень люблю это время!!! Пока только зацвела одна!!! Скоро будет много цветов!!! Читать полностью
Красавица! Похожа на ред сенсейшн, но могу ошибаться. Она ранняя то же, и цвет и рыльце похожие. Какая она у вас здоровая, просто есть на что приятно посмотреть!
названия не помню верно это первая из лилий которая у меня цветет первое цветение были очень большие цветы это ей уже 4 года , наверное пора рассадить только весной не решаюсь и осенью боюсь навредить , пионию пересадила куст был большой и весь пропал
А почему осенью не решаетесь? Лилии хорошо переносят осенние пересадки. Уже луковица сформирована, корни новые будут расти и осенью и зимой и весной, все хорошо должно быть. Я часто осенью лилии пересаживаю, нормально все.
Деток можно отдельно рядком, в школку. Три года назад отсаживала мелюзгу трубчатой лилии, в этом году смотрю, что то непонятное цвести собралось, пригляделась, а это африкан квин. Когда только вырасти успела!!!!
А у меня в этом году из за плохой зимы, и , наверное, того, что заливала их сильно в прошлом году кое кто поуменьшался в размерах. Сейчас бдю, что бы воды было достаточно, но не чрезмерно.
простите, может и мне кто поможет. в прошлом году в магазине покупала луковицы лилий. они у меня даже цвели. правда покупала 3 разных сорта, а оказались лилии все одного сорта. было конечно же немного обидно, думаю ну да ладно. а в этом году ни одна из лилий даже не проклюнулась из земли. вот теперь уж точно обидно. может кто знает сто за причина. заранее спасибо.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: