Едем домой на каникулы!
Сегодня было родительское собрание в школе. Учительница пояснила все детали учебного процесса, отстающих нет, отличников много, и в их числе - моя Таня. За первый триместр все 10 по 6 дисциплинам. Сеньорита Клаудиа раздала либреты с оценками, куда вложила маленькие открытки с прикрепленной конфеткой. Родители, в свою очередь, объявили благодарность Клаудии, потому что все девочки просто счастливы учиться под её началом.
Сейчас начинается второй триместр учебного года, который разрывается двухнедельными зимними каникулами, начинающимися после Дня Независимости. Но мы едем домой на месяц!
- Поделиться

Сейчас начинается второй триместр учебного года, который разрывается двухнедельными зимними каникулами, начинающимися после Дня Независимости. Но мы едем домой на месяц!
+24 |
![]() |
33 комментария |
Комментарии
Поздравляю заранее с днем Независимости (хоть до 9 июля еще долго).
И вас тоже с наступающим праздником, надеюсь, в это время буду наслаждаться русским летом, дожди и холода немного здоровье подпортили всей семье.
Хотела спросить, как здоровье Макри ? Вроде проблемы с сердцем были?
↑ Перейти к этому комментарию
Я вот снова без документа. Не любят они его продлевать вовремя. Они вовремя вообще ничего не любят. Но дом мой здесь.
↑ Перейти к этому комментарию
Вот и приходится выкручиваться на родине и в одиночку, пытаться выжить, утешая себя тем, что я свободна и практически дома.
↑ Перейти к этому комментарию
Поздравляю с каникулами на Родине!!! Читаю и слёзы наворачиваются... Родителей любимых увидите.
У нас тут ягоды пошли, грозы, купаться можно, Солнце жарит. Грибов полно для тех, кто места знает.
Таню раньше остальных на каникулы отпустили?
А что с бумагами не так?
И бабушка, и язык. Как здорово, что вам ещё и учебники дадут!!!
Только цена за проезд запредельная, конечно.
Что в подарок повезёте домой?
У нас продают сыр аргентинский, довольно дорогой, твёрдый, настоящий вкусный. Санкции же, сыра хорошего почти не осталось. Я у всех подруг заказываю, кто едет заграницу, но все пока по Турциям, там нет такого.
Если на Украину поеду отдыхать, повезу домой 30 кило игрушек))) Стоят копейки (в 3-5 раз дешевле наших), а заказать в Россию не могу, т.к. доставка очень дорогая. А если проездом когда-то буду, сразу накуплю.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: