Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мой изумрудный свитер из хлопка

Доброго времени суток!

Делюсь с Вавми своим свитерком изумрудного цвета




Вязала его из Пехорка "Весенняя", для хлопка метраж непривычный на 100 грамм - 250 метров Собственно поэтому она и весенняя - нитка полностью натуральная, но за счет толщины в ней комфортно летом не будет - слишком жарко.. Нитка тяжеловатая в изделии, поэтому не хотела перегружать вязание косами и аранами - выбрала обычные "дырочки" и не пожалела..




Себе на заметку нитку взяла - мне кажется, что она идеально подойдет для вязания подушек, клатчей, косметичек.. Жаль, что в магазине я ее не встречала у нас в городе - заказывала через интернет.. Пока я нитками запаслась и заказывать 2-3 моточка просто не выгодно из -за доставки.
Цена мотка 45.000 бел. руб - примерно 2.2 дол

Спасибо за внимание, я побежала вязать шаль и скоро поделюсь ее с Вами
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мой изумрудный свитер из хлопка
  Доброго времени суток!
Делюсь с Вавми своим свитерком изумрудного цвета
Вязала его из Пехорка "Весенняя", для хлопка метраж непривычный на 100 грамм - 250 метров Собственно поэтому она и весенняя - нитка полностью натуральная, но за счет толщины в ней комфортно летом не будет - слишком жарко.. Читать полностью
 

Комментарии

Любовь Котельникова
9 июня 2016 года
+1
Отличный джемпер!
дашушкина_мама
9 июня 2016 года
+2
Ах, какой цвет волшебный! Классная вещичка!
boboletka (автор поста)
9 июня 2016 года
0
Цвет действительно красивый.. Самое интересное, что на сайте он был пластмасово голубо-зеленый.. но когда пришел, я прям плюбилась
drakoshka79
9 июня 2016 года
0
пани Снежинская
9 июня 2016 года
+1
Цвет роскошный, носите с удовольствием!
babulka56
9 июня 2016 года
+1
Ирина Елманова
9 июня 2016 года
+1
almatovais
9 июня 2016 года
+1
красота!!
у меня в закромах точно такие же нитки лежат - спасибо, что напомнили и вдохновили))
и скажите, плиз, каким номером спиц вязали и какой расход?
boboletka (автор поста)
9 июня 2016 года
+1
я вязала спицами 3.5; у меня на свитер ушла вся упаковка - 5 мотков - он свободный - подходит на размер 48
almatovais
9 июня 2016 года
+1
спасибо!
Яна Запорожье
9 июня 2016 года
+1
Kalirina
9 июня 2016 года
+1
профиль удалён удалённого пользователя
10 июня 2016 года
+1
svetikx1983
10 июня 2016 года
+1
класс
БабТанюша
10 июня 2016 года
+1
Красота!
zbr
10 июня 2016 года
+1
НатальяНик
10 июня 2016 года
+1
Отличный джемпер красивого цвета!!!
boboletka (автор поста)
11 июня 2016 года
0
спасибо
litllisa
11 июня 2016 года
+1
Лидиа61
11 июня 2016 года
+1


boboletka (автор поста)
11 июня 2016 года
0
спасибо
Желанже
11 июня 2016 года
+1
Bonnymiss
11 июня 2016 года
+1
ЛьвицаА
13 июня 2016 года
0
дашушкина_мама
16 июня 2016 года
0
Здравствуйте! Мне ваш свитерок покоя не даёт! Хочунимагу! Подскажите номер цвета, пожалуйста, пойду за нитками!
boboletka (автор поста)
19 июня 2016 года
0
335-Изумруд LOT: 122П
Вяжите на здоровье)
Я бы еще пару моточков другого цвета запасла бы- мне кажется подушки из этой нитки вышли бы шикарные
дашушкина_мама
19 июня 2016 года
0
Спасибо большущее! Заказала! Эх, была б моя воля, я бы весь магазин себе запасла! хомячина меры не знает!
boboletka (автор поста)
20 июня 2016 года
0
ахаха))) я это уже "переросла".. раньше готова была скупить все, а теперь привыкла к хорошей пряже, а цена у нее кусается - поэтому сейчас сильно большие запасы не делаю, ну разве что на распрадаже.. вот зимой отхватила кид мохер от ализе по 1 дол - ну как тут не взять))?? теперь вот собираюсь параллельно с летним топом бабушке шаль вязать к дню рождения
дашушкина_мама
20 июня 2016 года
0
Та да! Сейчас не разгонишься! Я все хочу попробовать итальянскую пряжу, но жаба пока сильнее хомяка! очень дорого для меня. И ещё боюсь купить дорогую пряжу и накосячить чего-нибудь! Вот Пехорку осваиваю! шалька из мохера летом-это подвиг! У нас очень жарко! А под шалью я себе представляю!
boboletka (автор поста)
20 июня 2016 года
0
у нас про итальянскую и не слышали в магазинах
Вот думаю в Киеве в инет магазине посмотреть, а кума будет ехать и привезет..
у нас тоже жарко, и душно.. в прошлом году почти все лето даже капли с неба не упало - реку можно было перейти просто, трава желтая, и люди как рыбы(( в этом году тоже жарко, но терпимо..
я в прошлом годк плед вязала - тоже летом))
я больше люблю с шерстью работать, вот и получается, что круглый год у менч жарко)
дашушкина_мама
20 июня 2016 года
0
Ух ты! Какой прикольный! И я вяжу шерсть всегда, вот летом и не вяжу из-за жарищи. В этом году в июне повезло, было не так жарко, но уже началось пекло. А у меня планов вязальных на лето куча! Как буду вязать - не знаю
boboletka (автор поста)
20 июня 2016 года
0
а я прикупила хваленый "хлопок натуральный" от пехорки и решила связать топ на юга - так что руки не потеют пока) по в перерыве вяжу плед, ну шаль

ки в планах
дашушкина_мама
21 июня 2016 года
0
Как же красиво получается! Просто супер!
книжечка
17 июня 2016 года
0
Отличная вещица. А как вяжутся такие дырочки? Просто и со вкусом. Расскажите,пожалуйста!
boboletka (автор поста)
19 июня 2016 года
0
Спасибо! Это обычные накиды и сразу 2 вместе петельки
Света ДОК
30 декабря 2016 года
0

Показать картинку
MarinaVGo
11 февраля 2017 года
0
цвет просто необыкновенный!!! глаз не оторвать!)) и свитерочек очень хорош)))
boboletka (автор поста)
12 февраля 2017 года
0
Спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам