Были у моей Марии волосы с залысинами, а стали огромной шевелюрой Такие были Такие стали... это парик из х/б ниток, приклеила на голову, о то очень жесткая голова никак не хотела протыкаться! Подстригла немного и такая в итоге получилась! Читать полностью
Спасибо! Клеила клеем "Момент Кристалл", намазала лысину и приклеила паричок, пока клей не засох, выравняла все. Держится отлично! Чешу ее нещадно и все на месте.
Ааа, я связала шапочку прямо по голове кукольной, а потом весь первый крайний ряд в каждую петлю привязывала ниточку, а все остальные ряды уже через петлю и то густо получилось.И всю эту копну приклеила.
можно сделать шапочку их капронового носка, надеть на голову(обмотать только голову пакетиком.) и промазать клеем пва и дать высохнуть. И вот основа под парик готова)
Хорошо получилось Я бы прямо длинные оставила. Просто у меня дочь не признаёт кукол с короткими волосами и в штанах- потому что "это не девочки, а мальчики" ( Я сама в своё время так объясняла дочери как должна выглядеть девочка: с длинными волосами и в платьях Видать хорошо объяснила, надолго)
Я иголками хочу запастись и перепрошить таких две. Ещё ни разу не пробовала правда, поэтому так смело хочу Рогатиной как-то можно быстрее прошить, говорят. Вот попробую. Приехала ещё подделка уменьшеная под Паолку, тоже с полулысинками. Хорошо у самих Паолок не надо прошивать
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: