Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ДУША САМА ВЫБИРАЕТ СЕБЕ РОДИТЕЛЕЙ?

ДУША САМА ВЫБИРАЕТ СЕБЕ РОДИТЕЛЕЙ? Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали. Истории об удивительной памяти детей до рождения.

Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.

«Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит: «Мама, а я помню тут тебя и твое зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!» у меня глаза на лоб — спрашиваю: «Сына, откуда знаешь? Папа рассказал?» — нет, говорит: «Я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!» — после этого я начала расспрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда-то смотрел на маму до своего рождения.

Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: «Мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!». Дедушка с рыжей бородой — это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственное ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим пра-прадедом до своего рождения!

Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как её сын описывал, как им показывали по каким-то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.

Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: «а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет». Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!

Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш — они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как-то поделились этим с нами.

Как вы считаете, душа сама выбирает себе родителей?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ДУША САМА ВЫБИРАЕТ СЕБЕ РОДИТЕЛЕЙ?
  Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали. Истории об удивительной памяти детей до рождения.
Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала. Читать полностью
 

Комментарии

Наталия Василенко
5 июня 2016 года
+1
А мне сын однажды рассказал, что ему показывали разных дядей и тётей, он выбирал, но никто ему не нравился, его взяли за руку, подвели и показали на меня, но он сказал, что ко мне он тоже не хочет, на что ему ответили, чтобы он не перебирал , а шёл ко мне, что лучше меня ему никто не будет мамой...Потом он помолчал и добавил, что вообще то он не столько ко мне не хотел, сколько ему не нравился тот мужик который был тогда рядом со мной...(Это он про своего отца так...) И в какой-то момент я хотел передумать и решил не рождаться ( у меня была угроза , кровотечение открылось после того, как я беременная упахалась на даче... Мужик тот прохлаждался, а мама моя вообще не брала в расчёт , что у меня третий месяц уже, ей картошку садить надо было...), но когда этот мужик ушёл, его убедили остаться, что мол лучше меня его никто не воспитает, а если передумает , то больше шансов у него не будет...
Пани Марыля
5 июня 2016 года
+3
Не, сын историй не рассказывал.
А вот сама помню - вышла я из поезда в Одессе - и понимаю, что я очень четко знаю, куда дальше идти. Я тут была и очень хорошо знаю этот город! И все две недели я понимала - да, я отсюда пришла.

Больше такого понимания пока не было.
Наталия Василенко
5 июня 2016 года
+1
А я однажды в один южный город поехала по путёвке отдыхать. Не за долго до поездки ( я ещё не знала, что поеду, путёвка была горящая) я видела во сне город, летала над ним, видела улицы, кафе, остановку возле него, видела где, что, как...Приехали мы, определили нас на житьё -бытье, выдали талоны на питание , пошли мы в кафе , покушали решили поехать в парк погулять...Пошли на остановку...И туту меня как обухом жахнуло - всё как во сне, даже афиша итальянской коллекции мод... Я чуть не рухнула, а потом решила не ехать в парк, а пойти по улице, проверить себя...Сказала сестре , что вот дальше будет такой магазин, потом кафе , потом ещё магазин...Мы пошли проверять, шли, шли и я совсем не зная города в нём ориентировалась, словно жила там ... Просто всё видела во сне
Пани Марыля
5 июня 2016 года
0
Интересная штука - наша память.
Наталия Василенко
5 июня 2016 года
+1
Безусловно)
41770
9 июня 2016 года
0
В ответ на комментарий Пани Марыля
Не, сын историй не рассказывал.
А вот сама помню - вышла я из поезда в Одессе - и понимаю, что я очень четко знаю, куда дальше идти. Я тут была и очень хорошо знаю этот город! И все две недели я понимала - да, я отсюда пришла.

Больше такого понимания пока не было.

↑   Перейти к этому комментарию
Пани Марыля пишет:
и понимаю, что я очень четко знаю, куда дальше идти

У меня тоже так было в детстве, очень ясно и чётко!
А сейчас нет такого...
Vinogradik0921
5 июня 2016 года
+1
Слышала об этом,а как же тогда дети выбирают матерей алкоголичек
devochkaMoja04
5 июня 2016 года
+1
Ну, есть мнение, что они в одной из прошлых жизней мучали родных этим же недугом. Либо нужны такие мучения, чтобы душа "закалилась". Я, например, без пинков судьбы некоторых вещей просто не понимала.
Vinogradik0921
5 июня 2016 года
0
Да наверное так и есть
Selena-orenburg
5 июня 2016 года
+3
Слышала, что не всем дано выбирать, это надо заслужить. Многие попадают сюда на отработку прошлых грехов, тогда не до выбора...
Червонная дама
6 июня 2016 года
+1
Моя Маша ничего не рассказывала. Но я в такие истории верю.
Ярославкина мама
6 июня 2016 года
+2
Мой сын рассказывал, что был солдатом в Великую Отечественную войну, у него была дочь и он вместе с ней прятался в кустах от танков.
Galchonka22
6 июня 2016 года
+2
Интересно то как! А моя младшенькая до года периодически садилась вечером в одном углу на пол и как будто молилась, как мусульмане и руками по лицу водила, прям как они. Увидеть нигде не могла.
Дольче Габана
7 июня 2016 года
+3
Ой девоньки, Вы вот про детей, а я вот сама видела маму до рождения. Когда мама забеременела было начало апреля. Волосы у нее были длиныееееее. И вот я помню как все в квартире моих бабы и деда в зале сидят, суета такая, все переживают. А мама берет подушку и кладет ее на колени подруге, а сама голову на нее, и та будто что-то ищет. Я нахожусь по среди всего этого процесса, в центре зала, меня ни кто не видит. А дело было так на самом деле: Моя мама за 2 недели до свадьбы подхватила вши на работе, и вот они пытались спасти косы, ведь жалко же перед свадьбой волос обстригать. И то, что я рассказывала, было на самом деле, и мамина подруга, и суета, и беспокойство. Потом мама и ее еще одна подруга на кладбище, идут с него уже. Я просто рядом наблюдаю. И в этот момент приехала машина с умершим человеком, как в тот момент, когда мама с кладбища выходила. Видела как женщина рыдала, а мама с подругой в стороне стоят, будто ждут, когда простятся все и уйдут. Оказалось мама действительно перед свадьбой с подругой ходила на кладбище к брату своему-проведать, а к ним выехала машина, и они ждали когда гроб выгрузят, чтобы машина уехала, потому как всюду грязь была, не пройти. Я когда маме это рассказала, она чуть не обалдела. А я до сих пор помню всё, как будто вчера это было.
Vinogradik0921
7 июня 2016 года
+1
Kameliyi
8 июня 2016 года
0
Интересно,не знала,про рассказы детей,про ангелов хранителей знала,спасибо автору
Ashka B
18 июня 2016 года
+1
У меня брат рассказывал, как он помнит, как он выбирал родителей. Говорил, что разные были и сразными судьбами и хорошие и плохие, а он выбрал именно наших.
tanyaturova
19 июня 2016 года
0
О, я когда-то читала книгу Ричарда Вебстера "Воспоминания о прошлых жизнях". Автор - врач-гипнотерапевт, очень увлекательно рассказывал о регрессии в прошлую жизнь своих пациентов. Когда я тут в комментариях прочитала об экранах, на которых душа рассматривает и выбирает родителей, я сразу вспомнила про неё и нашла в компе эту книгу.
Мои дети мне такого не рассказывали, но зато я сама помню один эпизод из моего детства, который меня настолько удивил, что я долго не могла прийти в себя. Летом я жила у бабушки, играла с подружками на нашей улице, улица была обычная, не асфальтированная. Я надумала перебежать её, чтобы попить воды из колонки, сорвалась с места и вдруг... я понимаю, что я котёнок, и меня только что раздавила машина. Ни боли, ни страха, только как-то очень необычно глаза вылазят прям через глазницы и я всё это чувствую. Чувствую очень реально, это вот только что случилось со мной, но я стою посреди улицы и ничего такого нет. Но только что это было прям сейчас со мной. Я никому не сказала, даже подружкам. Мне было лет 7-8.
warm river (автор поста)
19 июня 2016 года
0
вот это рассказ...честно-прочла и мурашки по позвоночнику...я в одной из регрессии в прошлые жизни тоже видела себя кошкой и меня(кошку) задавили...но я это так явно не ощущала,просто осознавала себя кошкой и поняла,что меня переехала машина.Про родителей помню про отца..знаю и понимаю,почему именно его выбрала.
Кстати,если интересуетесь данной тематикой,с удовольствием рекомндую книги Роберта Монро
tanyaturova
19 июня 2016 года
+1
спасибо, надо её нагуглить
floroza
19 июня 2016 года
0
мне случалось убедиться не раз, что детки - экстрасенсы поголовно, но лишь до того момента, когда первый раз соврали.
Тогда этот канал или совсем закрывается, в большинстве случаев, или сильно уменьшается
warm river (автор поста)
19 июня 2016 года
0
абсолютно с Вами согласна!
floroza
19 июня 2016 года
+1
а первый раз врут - ну кто как, от трех до пяти примерно
матроскин-97
19 июня 2016 года
+1
Я своего сына увидела впервые 5 марта. Был утреник у нас в детском саду. И после него я расчесала волосы: делала высокую прическу и не выдержала, больно волосам. Расчесывала и вижу-даже не могу объяснить, что это. Я-как будто внутри мыльного пузыря. И этот пузырь крутится вокруг меня. И он живой. И он смотрит на меня. Серьёзно так Рядом в этот момент была нянечка нашей группы, накрывала стол к обеду. Слышала, как я засмеялась. Спросила, что такое? Говорю, скоро буду беременна. Мальчика рожу. Она говорит-тебе же девочку напророчили( мне действительно незадолго до того составляли гороскоп, сказали будет один ребёнок девочка)
Говорю, нет, вроде мальчик.
Посмеялись и забыли. Забеременела я на Пасху, 15 апреля. Через 40 дней, получается
Лияма
19 июня 2016 года
0
я в детстве во сне летала... все спят, а я понимаю то лежу на кровати, но и сверху смотрю на себя.... я вылетала из дома и видела что где делается... это ощущение полёта я помню до сих пор. Видела во время полётов ну как бы прозрачных людей... в общем много чего видела)))
А дочка многое тоже помнит...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам