Расклад "Мое место во вселенной"
- Поделиться

Значение позиций:
1. Прошлое воплощение.
2. Лишняя "ноша" или кармический груз.
3. Настоящее воплощение.
4. Предназначение.
5. Заблуждения.
6. Методы для реализации жизненной задачи, данные нам Богом.
7. Итог: моё место во Вселенной.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
2. Иерофант кармическая ноша- в данном случае это комплекс Наполеончика
3.настоящее воплощение. ВАЛЕТ МЕЧЕЙ- не думала я что я такая "какашка
4. 2 мечей. Положить конец ссоре и восстанавливать мир. Сохранить внутренний покой и порядок среди хаоса потому как мне самой кажется ,что я хаос
5. 4 пентаклей - заблуждения что смогу преуспеть в бизнесе; обрести статус и заслужить почет видимо заблуждаюсь
6. методы для реализации 4 Чаш - пребывание в перенасыщении постоянная отдача своих же даров и благ другим призывать удовольствия и радость; Призвать воспоминания; не фиксироваться на прошлом; вспомнить прошлую инкарнацию; практиковать технику регрессии в прошлые жизни. Призвать удовольствия, особенно чувственные и связанные с социумом; успешно провести общественное мероприятия, а я то думаю что это общ. мероприятия мне лучше всего давались
7 моё место во вселенной - 4 Чаш. в принципе не очень люблю эту каруы это перенасыщение.
Человек праздник, должна пребывать всегда в позитиве и призвать роскошь и экстравагантность себе в помощь; вообще это затянувшийся продолжительный отдых в чём я сейчас и пребываю уже пятый год (мой декрет). Избегать расточительности, апатии; сделать правильный выбор. Извлечь лучшее из неоднозначного благодеяния; не отвлекаться; бороться с безразличием.
Да уж... в принципе есть над чем задуматься и цель данного расклады вытянуть все негативные части и работать с ними превращая в достоинства. Ещё раз спасибки за расклад было интересно.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: