Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Закрыто. СП-10. Женское белье и купальники Черемушки. (Россия)

Привет, девочки!

Меня зовут Лана (или Светлана, если хотите), приветствую обращение на "ты". Моя помощница - Вера http://mamini-detki.stranamam.ru/
Предлагаем приобрести белье от московского швейного объединения "Черемушки".
Крайняя закупка была тут: https://www.stranamam.ru/post/11284255/

Хвастики:
https://www.stranamam.ru/post/11347134/
https://www.stranamam.ru/post/11142648/
https://www.stranamam.ru/post/11174896/
https://www.stranamam.ru/post/10500310/
https://www.stranamam.ru/post/10520691/
https://www.stranamam.ru/post/10556239/
https://www.stranamam.ru/post/10574619/
https://www.stranamam.ru/post/10583747/
https://www.stranamam.ru/post/10369194/
https://www.stranamam.ru/post/9859887/
https://www.stranamam.ru/post/9516618/
https://www.stranamam.ru/post/9777372/
https://www.stranamam.ru/post/9735101/

... Производимое фирмой «Черёмушки» женское бельё является по-настоящему «народным» бельём, так как представленное в широком спектре модельного ряда оно способно удовлетворять изысканные требования покупателей, как по комплекции фигуры, так и по уровню достатка, возрасту...







Модели выбираем на сайте: http://www.cheryomushki.ru/

Там вы найдете широкий ассортимент бюстгальтеров, трусов, полуграций, утяжек и купальников. В том числе и большие размеры!!!


На сайте цен нет! Советую скачать или открыть в режиме просмотра каталог с Яндекс-диска: https://yadi.sk/i/dDUevZYCjsVqF

В каталоге представлены все модели, которые есть на сайте. Но цвета там не все. Только базовая модель, ее размеры и цена.

Точное наличие размеров и цветов есть в прайсе: https://yadi.sk/d/XclVh5v0rptuU
Прайс большой (37 стр), поэтому советую его скачать на компьютер и искать там нУжную модель нажав комбинацию клавиш ctrl F.

Расцветки купальников смотрите в папке - https://yadi.sk/d/Ng2fd_0JhBfLY

Возможно Вам будет полезен мой альбом - https://www.stranamam.ru/album/9474607/
там есть фото моделей в реале и некоторые новинки


Как показывает опыт, если Вы пишете заказ, не заглядывая в прайс-наличие, потом не удивляйтесь, что именно Вашего размера нет в наличии, хотя он и указан на сайте.

Размерную сетку смотрим тут: http://www.cheryomushki.ru/index.php?ind_code=blank&ind_page=152


Советую выбирать белье именно в соответствии с этой сеткой, тогда полученный заказ будет точно Вам в пору!


Еще хочу дать информацию по размерам трусов.
Там, где указано два числа, например 70-100 - это двойной размер, в котором 70- талия, 100 - бедра. Такие двойные размеры указаны у эластичных трусов. Измеряйте свою талию и бедра и выбирайте нУжный размер
Там где указано одно число, например 96 - это размер бедер. Такие размеры указываются у трикотажных хлопковых и хлопковых с п/у (полиуретаном) трусов. Здесь достаточно знать свой объем бедер.
Не забывайте заглядывать в прайс, прежде чем заносить заказ в таблицу! там может не оказаться вашего размера в выбранном цвете!

Размерных рядов нет!
Минималка -15 000 руб (на всех участников).

Прежде чем сделать заказ, пожалуйста ознакомьтесь с Правилами закупок https://www.stranamam.ru/community/anons/1930130/
***************

Условия закупки.
-В личку счета не рассылаю! Работаем с гугл-таблицами!
-Оргсбор - 17% (в том числе банковский процент).
- Транспортных расходов нет, товар заберу сама.
- СТОП будет 25.05 в 10:00 по Московскому времени.
- После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
- С ЧС не работаю! Некоторым участникам могу отказать без объяснения причины.
- У новичков сайта с низким рейтингом могу попросить предоплату 50% до даты СТОПа!
- Оплата на карту Сбербанка в течение 2 дней после получения счета. Номер карты будет в табличке ближе к СТОПу. В личку счета не рассылаем!
- Почтовые услуги оплачиваете ЗАРАНЕЕ. Посчитать примерно стоимость пересылки можете тут http://russianpostcalc.ru/ Мой индекс 109156.
Посылки оцениваю в 100р, если не оговорена другая сумма.
Отправку транспортными компаниями не практикую!
-Для москвичей и всех желающих будет возможность самовывоза - 7 мин. пешком от метро Жулебино.
-Сдачу перечислять буду или на карту Сбербанка (более 100 руб), или на мобильный телефон (до 100 руб) после отправления всех посылок.
- В личных сообщениях заказы не принимаю. Все обсуждения ведем только в теме!
- !!! Напомню, что я не профессиональный консультант по белью и купальникам, и при ответах на Ваши вопросы ориентируюсь лишь на размерную сетку данного производителя, которая полностью соответствует российским стандартам и доступна каждому для определения своего размера!!!
-- Напоминаю, что СП - дело добровольное, организатор является только посредником и не несет ответственности за качество товара и за форс-мажорные обстоятельства фирмы, с которой осуществляется закупка.
- Оставляя заказ, Вы автоматически соглашаетесь с моими условиями закупки!!!

Заказ оставляем в форме:
https://docs.google.com/forms/d/16Zitb0oOm50PIcIv1VWarw3XTLSj9DFeDTUqe562xGY/viewform
Оставив заказ в форме, обязательно отмечайтесь в комментариях, если еще этого не сделали.


Таблица заказов тут:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/14JyTa3aIqi9SiCOb2xu8evDV1RFKlaLR0uPkLTYOi6E/edit?usp=sharing
здесь же будет номер карты для оплаты заказа, трек посылки и денежный расчет!


Об оплате заполняем форму -
https://docs.google.com/forms/d/1SRfTH_VKq1GqPtFOAGVFC6FZkYNU6OTx9056XxggdJQ/viewform
Долги потом так же вносите в эту форму


Адресная форма здесь -
https://docs.google.com/forms/d/1-uJuO-qYnuAi9JtMcWZICseIthfxZhzhBhu0DFHXycc/viewform
Для самовывоза также заполняйте форму. Вместо адреса ставите прочерк, но телефон явно не помешает!
Все совмещения по закупкам указывайте в адресной!

Добавляю табличку с названиями цветов, но все равно здесь не все цвета:



За темой прошу следить! Вся важная информация будет прописана жирным шрифтом. Ход закупки будет отражаться в названии темы.
От темы прошу не отписываться до полного получения Вами посылки и денежных расчетов.

Отзывы обо мне можно прочитать тут: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JGwzsJIB-bdU-Q5UpF1ZN_6xbJNx_59ykrvB_3j0c_c/edit#gid=1998416099

Буду благодарна, если напишите свой отзыв, заполнив форму: https://docs.google.com/forms/d/12XsA9cVnA2QYoyAlT0NS8bhTS2t2gDruAB9rnODB7KI/viewform


Мой пристрой живет тут: https://www.stranamam.ru/album/9455667/
В том числе и некоторые модели из закупки белья

Запись на следующую закупку тут: https://www.stranamam.ru/photo/9460934/


Желаю всем приятных покупок!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Закрыто. СП-10. Женское белье и купальники Черемушки. (Россия)
  Привет, девочки!
Меня зовут Лана (или Светлана, если хотите), приветствую обращение на "ты". Моя помощница - Вера http://mamini-detki.stranamam.ru/
Предлагаем приобрести белье от московского швейного объединения "Черемушки".
Крайняя закупка была тут: https://www.stranamam.ru/
Хвастики:
https://www.stranamam.ru/
https://www.stranamam.ru/ Читать полностью
 

Комментарии

EIN
19 мая 2016 года
+1
отмечусь!
aner382
19 мая 2016 года
0
Отмечюсь,, Ланочка у меня заказик остался с 9 закупке,и оплачен он,внеси его в таблицу пожалуйста и еще погляжу
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0
чуть позже ладно? сейчас убегаю в школу. Если забуду, пни меня вечером.
sveta trostina
19 мая 2016 года
0
Отмечусь
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
+2
Девочки, сейчас у меня проходят еще 2 закупки здесь в СМ:
-Пряжа Камтекс - https://www.stranamam.ru/post/11394405/
-Завтра СТОП в закупке женских пиджаков - https://www.stranamam.ru/post/11328477/ Остались свободные размеры в некоторых рядах. Заходите! (в этом комментарии написала перспективные ряды на выкуп - https://www.stranamam.ru/post/11328477/?page=11#com87031854)
Вера Романчук
19 мая 2016 года
0
TOlgatoo
19 мая 2016 года
0
вечером позаглядываю, уже затарилась а остановиться не могу
Светочка Гу
19 мая 2016 года
0
нюся 1982
19 мая 2016 года
0
Подскажите какой размер бюстика мне нужен,если под грудь. у меня 72 см,а ОГ 96,чето я не разобралась?
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0
по таблице получается 70 F
нюся 1982
19 мая 2016 года
0
ой,что-то как-то много получается
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0
если брать 75, то чашка DD тогда
нюся 1982
19 мая 2016 года
0
просто всегда покупаю 80 Д,а тут во чего получается
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0
ну сами посудите - если у Вас по грудью 72, то как можно покупать 80? значит они под грудью у Вас болтаются и не облегают плотно.
Если смотреть по таблице на 80, то чашка С будет.
Поверьте, если придерживаться размерной сетки, то сядет все хорошо на фигуру.
Вы, кстати, себя обмеряйте еще раз на всякий случай можь не 72 ?
нюся 1982
19 мая 2016 года
0
ну да,72 см. (ещё раз измерила).
У меня всегда 80 объем,вроде не болтается ваще ничего не понимаю,как так-то?
Может тогда 80С попробовать?
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0
Вам решать.. Но я бы посоветовала придерживаться тем рекомендациям, которые вам выдает размерная сетка.
нюся 1982
19 мая 2016 года
0
спасибо
Пушистый Чертенок
19 мая 2016 года
0
Ланочка, помоги!!! у меня беда: с трусами ОБ 96, обхват талии 85, так ношу 44 размер и что мне делать????!!!!
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0
надо брать по бедрам. талию можно и утянуть
получается 70-100 надо брать, если в модели двойной размер и просто 96, если одинарный.
Милая Незабудка
19 мая 2016 года
+1
Лана, у меня вопрос по утягивающему белью. У меня проблемная зона живот. Что лучше взять утягивающие панталоны или полукорсет, полуграцию? И как выбрать размер по моим параметра или на размер меньше?
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0
лучше брать на размер меньше, если хотите хорошую утяжку. Но учтите, что долго сидеть (например. на работе) будет тяжело.
Посмотрите в предыдущей закупке (ссылка указана в самом верху) - там девушка хвалит одну модель утяжек. Они больше на живот рассчитаны. Панталоны хороши и для живота, и для бедер. Корсет - дело хорошее, но в нем. как в оковах
Милая Незабудка
20 мая 2016 года
0
Лана, посоветуй какой размер взять на мою опу 111 см и талию 90
Мне понравились утяжки трусы 0937
цвет желательно бежевый
Ланчик Д (автор поста)
20 мая 2016 года
0
возьми 80-110
Татьяна17к
21 мая 2016 года
0
Света, утяжки на 10 см по объемам меньше брать? на мои 86-106 арт 0185-1 я заказала 85-110 а надо 75-100? или я правильно заказала? если нужен меньший размер, то поменяй пожалуйста в таблице
Татьяна17к
21 мая 2016 года
0
Света ничего не меняем))) заказала верно, спросила у той девочки, из предыдущей закупки, 85-110 то что надо))))
Ланчик Д (автор поста)
21 мая 2016 года
0
В ответ на комментарий Татьяна17к
Света, утяжки на 10 см по объемам меньше брать? на мои 86-106 арт 0185-1 я заказала 85-110 а надо 75-100? или я правильно заказала? если нужен меньший размер, то поменяй пожалуйста в таблице

↑   Перейти к этому комментарию
заказала слишком большие
там есть 80-105 и 75-100
боюсь. что в 70-100 будет туго, давай лучше 80-105?
Татьяна17к
21 мая 2016 года
0
а ноги не будет перетягивать?
Ланчик Д (автор поста)
21 мая 2016 года
0
а 85-110 будут болтаться
Ксения _4
21 мая 2016 года
0
В ответ на комментарий Татьяна17к
а ноги не будет перетягивать?

↑   Перейти к этому комментарию
Берите 80-105 точно как раз будут, не пожалеете. В размере 85-110 утонете
Ланчик Д (автор поста)
22 мая 2016 года
0
Татьяна17к
22 мая 2016 года
0
В ответ на комментарий Ксения _4
Берите 80-105 точно как раз будут, не пожалеете. В размере 85-110 утонете

↑   Перейти к этому комментарию
за совет, в следующей закупке возьму обязательно))
Татьяна17к
21 мая 2016 года
0
В ответ на комментарий Ланчик Д
заказала слишком большие
там есть 80-105 и 75-100
боюсь. что в 70-100 будет туго, давай лучше 80-105?

↑   Перейти к этому комментарию
Света, давай утяжки уберем, я дозакажу трусики 0171-1 черные 85-115 они очень хорошо сидят, а строку 17 где 0185-1 удали пожалуйста
Ланчик Д (автор поста)
21 мая 2016 года
0
удалила
Татьяна17к
21 мая 2016 года
0
не доросла я до утяжек)))) размер нестандартный у меня)))
Ланчик Д (автор поста)
21 мая 2016 года
0
Татьяна17к
21 мая 2016 года
0
Милая Незабудка
21 мая 2016 года
0
В ответ на комментарий Ланчик Д
Лан, а где заказ оставить, а то я в этой закупке впервые, не могу сориентироваться
Ланчик Д (автор поста)
21 мая 2016 года
0
Ланчик Д пишет:
Заказ оставляем в форме:
https://docs.google.com/forms/d/16Zitb0oOm50PIcIv1VWarw3XTLSj9DFeDTUqe562xGY/viewform
Милая Незабудка
23 мая 2016 года
0
оставила
pustovaya
19 мая 2016 года
0
Лана помоги разобраться с таблицей и определить размер под грудью у меня 90 ОГ 104
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0
90В
Ленчик1973
19 мая 2016 года
0
Лана, привет! ПРиглядела купальник Арт.0980 https://yadi.sk/i/dDUevZYCjsVqF, а в прайсе с ценами столкнулась со страной стоимостью 200руб за лиф и 80 за трусики?!
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0
Привет! Да, цена верная. Это распродажа остатков. Там размеров очень мало, посмотри. Если свой найдешь, то повезло!
Ленчик1973
20 мая 2016 года
0
Да, а размерчика-то моего, увы , и нету!
бараночка
19 мая 2016 года
0
Добрый день) У меня вопрос по модели 0099 ,. анюта, ретушь и т.д. - это все какие цвета???
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0


ретушь:
бараночка
19 мая 2016 года
0
спасибо) жаль... мне просто для дочери нужен черный 65 А, вроде весь сайт просмотрели, но такой размер только у этой модели... может быть мы просмотрели? вы не подскажите модели 65 А?
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0
кроме этой модели есть еще
0383 Б/г трик. п/у черный 65A 249,99
0500 Б/г эласт. черный 65A 480
бараночка
19 мая 2016 года
0
спасибо) посмотрю
бараночка
19 мая 2016 года
0
Еще вопрос по модели 0193, видели так сказать в живую??? эта модель с поролоном что ли? ни как не пойму))
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0
нет, он без поролона, просто на косточках мягкая чашка.
бараночка
19 мая 2016 года
0
а кто нибудь его уже заказывал ? не помните?
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0
неа, не помню...
Она-такая
19 мая 2016 года
0
Лана, в этот раз я за утяжками пришла !
Расскажи пжл
трусы 0959 утяжки?
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0
думаю, что нет. Но на всякий случай задала вопрос девочке, которая брала такие в прошлой закупке.
Алефтина59
21 мая 2016 года
0
В ответ на комментарий Она-такая
Лана, в этот раз я за утяжками пришла !
Расскажи пжл
трусы 0959 утяжки?

↑   Перейти к этому комментарию
вот утяжки - 0048-1, 0185-1, 0322
Ланчик Д (автор поста)
22 мая 2016 года
0
В ответ на комментарий Она-такая
Лана, в этот раз я за утяжками пришла !
Расскажи пжл
трусы 0959 утяжки?

↑   Перейти к этому комментарию
0959 обычные, не утяжки
Вера Романчук
19 мая 2016 года
0
Лана, модель 0204 80ДД есть в наличии, цвет белый или бежевый?
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0
есть серебристый (это светло-бежевый) и черный 80ДД. Других цветов у него не бывает
Цена 950 руб
Вера Романчук
19 мая 2016 года
0
Вера Романчук
19 мая 2016 года
0
Если я ношу 80Е, то модель 0204 надо брать 80ДД?
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0
этот не большемерит, не надо брать меньше.
Я могу поручится, что большемерит только модель 0253. На остальные вроде никто не жаловался.
Вера Романчук
19 мая 2016 года
0
Значит, надо в размер брать.
olga48region
19 мая 2016 года
0
Лана заказала труселя совмести их с пряжей
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0
набрать бы пряжу на минималку! что-то не густо там пока заказов.
olga48region
19 мая 2016 года
0
Ну если не наберешь тогда и здесь придётся до следующего раза отложить
ivbronina
19 мая 2016 года
0
интересуюсь купальниками, но скачала прайс, а там количество везде 0, почему? например80-02-1 помогите пожалуйста разобраться
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0
количество - это для меня - туда пишу количество заказнных изделий.
Вы смотрите только на размеры, цены и цвета
мамаФЕИ
19 мая 2016 года
0
Лана, добрый вечер! Подскажи, пожалуйста трусы 2302-8 90-120 р-р есть? Не понимаю я что в прайсе означает значок " : " ?
Вот например: 70-100 : 100-130. Это значит, что есть только 2а размера?
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
+1
это значит от размера 70-100 до размера 100-130 они бывают.
Про двойные размеры писала в теме закупки - читайте внимательно!
мамаФЕИ
20 мая 2016 года
0
Про двойные то как раз понятно: ОТ и ОБ, я сомневалась что есть все размеры "от" и "до". Теперь все понятно, спасибо! Завтра выберу что-нибудь.
Ланчик Д (автор поста)
20 мая 2016 года
0
ага, двоеточие- это диапазон
TOlgatoo
19 мая 2016 года
0
Лана, купальник 0120 цвет рапсодия, это какой? Во вкладке с купальниками такого нет.
И еще вопросик, мой рост 152 см, в купальнике с ростовкой 158-164 я утону?
Ланчик Д (автор поста)
19 мая 2016 года
0
рапсодия:


про рост что могу сказать: я при своем росте 164 взяла купальник 167-170 и мне оказался он велик в длину, т.е. если лямки на плечах вверх затянуть, то нормально. А иначе грудь "висит". Вот теперь его пристраиваю.
Конечно лучше бы брать свой рост, но 152 слитных не бывает....
Inna Underberg
20 мая 2016 года
0
Ланочка,подскажит, пожалуйст, если я всегда беру милавицу 95С,а некоторые из прибалтики 95 Е,то тут какой нужно брать?и есть ли вообще такие?
Ланчик Д (автор поста)
20 мая 2016 года
0
нужно брать в соответствии с размерной сеткой этой закупки.
Inna Underberg
20 мая 2016 года
0
метра ни где нет в магазинах
Ланчик Д (автор поста)
20 мая 2016 года
0
дома себя обмеряйте и сравните с размерной таблицей.
Inna Underberg
21 мая 2016 года
0
нюся 1982
20 мая 2016 года
0
а на ОБ 95 какой размер трусиков нужно?
Ланчик Д (автор поста)
20 мая 2016 года
0
65-95 и просто 95
нюся 1982
20 мая 2016 года
0
спасибо!
нюся 1982
20 мая 2016 года
0
В ответ на комментарий Ланчик Д
Лана,а замену по цвету писать нужно (часто в наличии чего-то не бывает)?
Ланчик Д (автор поста)
20 мая 2016 года
0
как правило, есть все что указано в прайсе. Если вы заказываете по прайсу, а не наобум, то все будет -99%.
нюся 1982
20 мая 2016 года
0
понятно.Попробую заказать
aner382
20 мая 2016 года
0
Ланчик добрый день, добавь мой заказик ,он оплачен в 9 закупке ,поставь в табличку,,бюсгалтер там ,сейчас еще кое что закажу сижу думаю
Ланчик Д (автор поста)
20 мая 2016 года
0
Привет!
Вот такой заказ не пришел:
0171 Бюстгальтер цвет шампанского 95D
его снова заказываем?
aner382
20 мая 2016 года
0
Да да Ланчик
olgarunowa
20 мая 2016 года
0
Лана, доброе утро, не подскажите бесшовные трусики -цена, они высокие или низкие, идут в размер, есть ли белые? Спасибо
Ланчик Д (автор поста)
20 мая 2016 года
0
Привет! Какие именно? есть разные модели.

0030-6


0210-1 есть белые и бежевые

и такие же есть короткие 0213-1
olgarunowa
20 мая 2016 года
0
Как первые.
Ланчик Д (автор поста)
20 мая 2016 года
0
есть белые все размеры от 96 до 120 ОБ
olgarunowa
20 мая 2016 года
0
А цена, и они низкие или нормальные?
Ланчик Д (автор поста)
20 мая 2016 года
0
они нормальные, цена 260 руб
Татьяна17к
20 мая 2016 года
0
пока отмечусь вечером заказ сделаю финансы подобью)))))))))))
EIN
20 мая 2016 года
0
нет красявых трусов...что за беда...распродали что ли
Ланчик Д (автор поста)
20 мая 2016 года
+1
как нет? много красивых!!! смотрите в каталоге и прайсе
EIN
20 мая 2016 года
0
я хочу с ажурной попкой))))
Алефтина59
20 мая 2016 года
+1
В ответ на комментарий EIN
нет красявых трусов...что за беда...распродали что ли

↑   Перейти к этому комментарию
какой у вас размер, поищу вам

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам