Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Не судите строго :) Проба пера

Не думала, что когда-нибудь буду писать в сообществе рукодельниц - всегда считала, что руки не из нужного места растут и искренне восхищалась девочкам, которые здесь свои работы показывают.

Но и я нашла в конце концов свою отдушину (а чего только не пробовала - шить, вязать, делать свечи...) - влюбилась в раскраски для взрослых. Ох, это такой кайф!

Сначала я просто распечатывала странички с раскрасками из интернета. А недавно купила боооольшую раскраску "Ветер уносит цветы". И вот первая моя работа.




Обожаю лис, а их в этой раскраске много. А еще на подходе два льва. ВОобще же в раскраске огромное множество фантазийных животных - от рыбок и ящерок до носорогов. А еще мне понравилось, что страницы в книге очень плотные. По секрету - подумываю вырезать готовые работы и вешать на стену. Муж, конечно, категорически против, но этот вопрос, уверена, решим )

Ох, кажется, я нашла чем занять себя, если вдруг заскучаю! Только сейчас другая "проблема": сажусь порисовать на 15 минут, нахожу себя за тем же занятием спустя час и больше. Аааа, рукодельницы, как вы останавливаетесь?))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Не судите строго :) Проба пера
  Не думала, что когда-нибудь буду писать в сообществе рукодельниц - всегда считала, что руки не из нужного места растут и искренне восхищалась девочкам, которые здесь свои работы показывают.
Но и я нашла в конце концов свою отдушину (а чего только не пробовала - шить, вязать, делать свечи...) - влюбилась в раскраски для взрослых. Ох, это такой кайф! Читать полностью
 

Комментарии

Светлана Немировская
13 мая 2016 года
0
Никак! если шью, то приходят голодные домашние и приходится освобождать стол.

Попробуйте картины по номерам, есть отличная закупка у Ланчика Д
LimaGi
13 мая 2016 года
+1
Я давненько о них подумываю. Но жаль время от вязания отрывать, и так не хватает У вас очень гармонично по цветам вышло!
Friday76
13 мая 2016 года
+1
Я себе тоже книжку прикупила с раскрасками. Но раскрашиваю только когда на английский хожу (перед уроком и на перемене) два раза в неделю. Дома не получится потому что дети отберут и дома я вышиваю, обычно. Учительница в школе увидела что я раскрашиваю и рассказала что ей одна дамочка говорила что они с подружками устраивают раскрасочные вечеринки. Когда собираются на девичник потралялякать - каждая приносит свою раскраску. Чешут языками и руки заняты.
ASSI MASSI
13 мая 2016 года
0
я тоже раскрашиваю,мне это нравится, и пофиг что мы большие а не дети,главное-- это кайф для меня
natmix
14 мая 2016 года
0
sunny tuzhikova
15 мая 2016 года
0
Танюшка83
15 мая 2016 года
0
Шикарно))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам