Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моя первая запись или чем заняться пока ребенок спит.

Моя первая запись или чем заняться пока ребенок спит. Приветствую всех, кто решил прочесть мой дневник. Это первая моя запись на которую я решилась т. к. есть желание поговорить, а собеседник отсутствует. И отсутствует он не потому что я одинока или у меня нет подруг... все есть.. просто не всегда они могут быть рядом.
Итак начнемс...

Меня зовут Наталья, мне 28 лет и совсем недавно я стала мамой. одной из ярких мыслей в первые полчаса после родов у меня был вопрос " За что нам женщинам такое мучение?" на ряду с этим вопросом в голове проносились миллионы других мыслей и вопросов "какое счастье!!", "а справлюсь ли я!" "как воспитывать?" "куда пойдет учиться?", "а понравится ли мне его невеста?"... и много еще всего приходило мне в голову)). Да мысли забегали далеко вперед, да и сейчас они мечутся между настоящим и будущим моего сыночка.

Сейчас моему мальчику 3 месяца и каждый день он выдает новые перлы, которые умиляют всех окружающих))) Но если вспомнить первые 2 недели... Они казались мне адом. Вымотанная родами и потерей крови я вернулась домой в дикой панике как я без педиатра и мед. сестер сама справлюсь с эти маленьким комочком счастья)). Но спасибо моей маме которая была рядом, правда всего недельку больше не получилось. Она не давала мне впасть в истерику. А истерика преобладала в моей гамме чувств на ряду со страхами, восторгом и и счастьем... Огромное спасибо так же моему мужу, он хоть и младше меня, но он отлично справляется с ролью папы.


Ну вот и закончилось мое свободное время, сынок проснулся и зовет к себе. спасибо всем кто потратил несколько минуточек на прочтение моей писанины)))
До новых встреч))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моя первая запись или чем заняться пока ребенок спит.
  Приветствую всех, кто решил прочесть мой дневник. Это первая моя запись на которую я решилась т. к. есть желание поговорить, а собеседник отсутствует. И отсутствует он не потому что я одинока или у меня нет подруг... все есть.. просто не всегда они могут быть рядом.
Итак начнемс...
Меня зовут Наталья, мне 28 лет и совсем недавно я стала мамой. Читать полностью
 

Комментарии

Елена Кирюхова
13 мая 2016 года
0
все будет хорошо, радуйтесь своему счастью
tusechka55 (автор поста)
13 мая 2016 года
+1
спасибо))
Татьяна Арефьева
13 мая 2016 года
0
tusechka55 пишет:
"куда пойдет учиться?", "а понравится ли мне его невеста?"
странные мысли сразу после родов а я не помню, о чем думала помню только .что после первого очень спать хотелось, даже во время родов (я его ночью рожала), а после второго кушать
tusechka55 (автор поста)
13 мая 2016 года
+1
мыслей было миллион, и это то что вспомнилось))))
Валюшка 84
13 мая 2016 года
0
Привет ,я также как и ты в заботах и радости материнства .Только у меня второе сокровище уже.Доченьке 1 месяц кроха совсем.
tusechka55 (автор поста)
13 мая 2016 года
0
я несомненно хочу второго, а точнее вторую... Варвару Никитичну хочу))) но через пару годиков))
Виктория Семенец
13 мая 2016 года
0
А мне хотелось чтоб никто не мешал, скорее хотелось с роддома домой. После родовая палата у меня была как раз над роддзалами и при каждом вскрике очередной роженицы у меня внутри все сжималось по новой, пять дней я проживала с утра до ночи "роды" ))
tusechka55 (автор поста)
13 мая 2016 года
0
это ужасно... у нас родовое от послеродового разделены этажом обычной гинекологии.
Вега
13 мая 2016 года
+1
после родов лежала "просыпалась" потихоньку и слышала, как рядом мамочка принимала телефонные поздравления. И у меня мысль "Точно, сказать наверное надо кому-нибудь".
А перед родами был бзик - "А вдруг мне мой ребенок не понравится? Вот что тогда делать?" Аж после родов девчонки в палате первое что спросили "Ну как твой сыночек? Пойдет?" ))
А еще когда увидела сына на первом кормлении, посмотрела на спеленатое тельце, и подумала "У меня в организме нет таких отверстий огромных".
Ох уж эти мамочки ))
tusechka55 (автор поста)
14 мая 2016 года
0
оо я тоже задавалась такими вопросами КАААК ... дома в первую неделю укладывала сынишку на живот ии пыталась понять как эти 4 кг во мне помещались)))
natvis
13 мая 2016 года
0
У меня первой мыслью было -бедная моя девочка-тебе рожать. Сегодня нам 6 дней мы дома -я не могу на нее насмотреться,а она спать хочет почти все время. Наслаждайтесь каждым днем с сыночком -время летит незаметно.
tusechka55 (автор поста)
14 мая 2016 года
0
я до сих пор не могу насмотреться ))) первые недели смотрела на него и плакала))) плакала от счастья))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам