Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Икона Богородица "Неувядаемый цвет"

Икона Богородица "Неувядаемый цвет" Вышивка ручной работы, полная зашивка, чешский бисер, количество цветов 8, оформлено в багет + стекло. цена 4500 р.
Значение этого образа поистине велико. Он символизирует чистоту и непорочность. Возможно, поэтому к иконе приходят с молитвами девушки, желая сохранить невинность для будущего супруга. Кстати, с просьбами о том, чтобы Богородица помогла выбрать мужа, тоже обращаются именно к ней. Чаще всего при благословении молодых используется именно "Неувядаемый цвет". Значение иконы в семейной жизни женщины тоже очень велико - она помогает справиться со всеми невзгодами, выпадающими на тяжелую женскую долю.
В народе бытует мнение, что если молиться иконе Пресвятой Богородицы "Неувядаемый цвет", то молодость и красота не покинет вас долгие годы. А еще она помогает получить любовь и признание у окружающих. Но держалось это мнение в строгом секрете, передаваясь от матери дочери.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Икона Богородица "Неувядаемый цвет"
  Вышивка ручной работы, полная зашивка, чешский бисер, количество цветов 8, оформлено в багет + стекло. цена 4500 р.
Значение этого образа поистине велико. Он символизирует чистоту и непорочность. Возможно, поэтому к иконе приходят с молитвами девушки, желая сохранить невинность для будущего супруга. Кстати, с просьбами о том, чтобы Богородица помогла выбрать мужа, тоже обращаются именно к ней. Читать полностью
 

Комментарии

Паулиния
11 мая 2016 года
0
красивая икона

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам