Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

...

Ричард Гир: «Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии. Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека. Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ...
Ричард Гир: «Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Читать полностью
 

Комментарии

петруся
2 мая 2016 года
+2
Чот эту фразу мусолят который уже месяц. Фигня это. Ко всему надо относиться разумно. А то так можно посоветовать дорогу переходить как попало и т.д. Во всем должна быть мера.
Мамзоля (автор поста)
2 мая 2016 года
0
В этом я с вами полностью согласна.Я думаю тут основной призыв в том, что во всем надо знать меру и не нужно до фанатизма доводить, хочется вкусненького, но вредного-дай организму то, что он хочет, захотелось на солнышко- выйди , позагорай, но не до состояния уголька. Иногда наш организм сам знает что ему просто необходимо. Иной раз послушаешь все эти предостережения и жить не хочется. Это нельзя, то вредно.
петруся
2 мая 2016 года
0
Как-то так. Но некоторые ведь видят в этой фразе, что можно и нужно все и сверх меры. Я за золотую середину. От судьбы не уйдешь,но оттянуть встречу с ней можно
Мамзоля (автор поста)
2 мая 2016 года
0
Да, это точно.
Соня Дуб
2 мая 2016 года
0
Читаю и вспоминаю своих двух тетушек. первая - лет под 60, всю жизнь очень умеренная в еде, часто на диетах - №5 или №10 по медицинским показаниям, здорового органа нет, уже лет 10 не выходила со двора, сильно болеет и реально, не надуманно. Вторая - за 80, ест жареное сало с жареной картошкой, 1 селедку за раз - нормально, сахара в кашу - 3 ст. ложки, и масла грамм 70. Лишнего веса - ни грамма, энергии пруд пруди, только ноги подводят. Правда, травы пропивает регулярно, все назначения врачей выполняет (кроме диеты и излишней нагрузки). Вот и думай, где та золотая середина.
Мамзоля (автор поста)
2 мая 2016 года
0
она у каждого своя, нужно только прислушаться к своему организму. Правда еще нужно иметь смелость не потакать ему во всем
Lali_Lali
2 мая 2016 года
0
Это из серии " мой дед пил/ курил с детства и всю жизнь и прожил до 100 лет". Это не значит, что нужно срочно пускаться во все тяжкие, все организмы индивидуальны, кому-то побоку что-то, а кому-то нет
Мамзоля (автор поста)
3 мая 2016 года
0
Вот о том и речь что нужно прислушиваться к своему организму и учитывать его особенности, ведь зная о предрасположенности к ожирению никто не будет собираться сладким и жирным.
Maneki NNeko
2 мая 2016 года
+1
Кстати,что то в этом есть.
Действительно,люди маниакально следящие за здоровьем,очень часто лишаются его без видимых причин
Закон подлости или чего боишься,то и случается.
А "прожигатели жизни" цветут и пахнут)))
Мамзоля (автор поста)
3 мая 2016 года
0
А "прожигатели жизни" цветут и пахнут))) В точку, посмотришь на маргиналов, и диву даешься- ну ничего их не берет

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам