Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Herve Leger 2015 Pre-осенний сезон

Herve Leger 2015 Pre-осенний сезон Модный дом Herv Lger был основан в 1985 году. В этом же году дизайнер открыл первый бутик марки в Париже на улице Пеликан.. За несколько лет до этого Эрве работал ассистентом у Тэна Гьюдичелли — основателя Модного Дома «Tan Guidecelli».

Партнёр Эрве, Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld), посоветовал дизайнеру поменять фамилию на Lger (ранее он был известен как Herv Peugnet) — в маркетинговых целях, чтобы клиентам было проще её произносит. Позже дизайнер сменил фамилию ещё раз, став «Эрве Леру» (Herv L. Leroux).

В 1989 году модный дом стал известным благодаря изобретению так называемого бандажного платья (bandage dress), корректирующего фигуру с помощью специальных лент из эластана и лайкры. Идея бандажного платья из полос, переплетенных между собой различными способами, появилась случайно: Эрве Леру долгое время не мог определиться с образом будущей коллекции, и в один момент начал «машинально» накручивать на манекен ленты для отделки одежды. Впоследствии бандажные платья стали «визитной картой» Herv Lger. Другими узнаваемыми чертами одежды от модного дома стали асимметрия, футуристичность и игра света на ткани.
В сентябре 1998 года модный дом был приобретён компанией BCBG Max Azria Group.
В апреле 2007 года Max Azria перезапустил бренд «Herv Lger», начав с летней коллекции. Коллекция появилась лишь в нескольких специализированных бутиках.

В августе 2007 года бутик Herv Lger был открыт в Бэверли Хиллз. Позднее были открыты монобрендовые бутики в Лас-Вегасе, Нью-Йорке.
В феврале 2008 года Max Azria представил коллекцию «Herv Lger by Max Azria» на Нью-йоркской неделе высокой моды.
В январе 2013 года Эрве Леру становится членом Синдиката Высокой моды — объединения Домов моды, которое с 1858 года обшивало аристократию и финансовую верхушку общества. В этом же году был открыт бутик Herve Leger в Москве.

Коллекция осень-зима 2015-2016 Herve Leger by Max Azria.

Показать картинку

Показать картинку

Показать картинку


Показать картинку

Показать картинку


Показать картинку

Показать картинку

Показать картинку

Показать картинку

Показать картинку



Показать картинку

Показать картинку


Показать картинку

Показать картинку
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Herve Leger 2015 Pre-осенний сезон
  Модный дом Herv Lger был основан в 1985 году. В этом же году дизайнер открыл первый бутик марки в Париже на улице Пеликан.. За несколько лет до этого Эрве работал ассистентом у Тэна Гьюдичелли — основателя Модного Дома «Tan Guidecelli». Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам