Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Солкосерил от морщин.


Долго думала размещать статью или нет. Споров вокруг всего этого много. Решила, что, может быть кто-то из СМ пользовался и подскажет. А если нет-то вам самим решать....
Откуда взято:
http://womenjournal.mirtesen.ru/blog/43294885108/Solkoseril-ot-morschin?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
И сама статья:
Как же достали эти морщины! Такую фразу изо дня в день повторяет 1000 женщин поднявшись утром по звонку будильника и заглянув в зеркало. Особенно убивают те, что образуются возле губ. Со временем они превращаются в глубокие складки, и тут уж ничего не поделаешь. Это мнение ошибочно, потому что современная фармацевтическая промышленность выпускает уникальный препарат, который называется Солкосерил. От морщин его уже используют женщины и результаты просто потрясающие. Выпускается это лекарственное средство в двух консистенциях: мазь и гель.

Солкосерил как мазь

Цена продукта 150- 200 рублей и зависит от региона продаж. Если наносить его 2 или 3 раза в неделю перед сном, то получите к утру прекрасно увлажненную кожу. Это фармсредство много чего делает в организме: способствует улучшению клеточного дыхания, стимулирует глюкозообмен, заставляет регенерировать кожные покровы. И это малая толика того, на что способен Солкосерил.

Сразу, конечно, результат не заметен, но дней через 20 заметите, что вы, как Булгаковская Маргарита начнете светиться изнутри. При этом почувствуете, как ваша кожа станет атласной.

Солкосерил как гель с Димексидом

Процедуру омоложения с такой консистенцией надо проводить один раз в месяц и не чаще. Правда, Димексид не забудьте протестировать: у некоторых женщин он вызывает на аллергию. Если испытания небольшого участка тела прошли успешно, то разведите Димексид, придерживаясь пропорции 1 : 10. Иначе: 1 ч. л. препарата на 10 ч. л. воды. Ватный тампон смачиваете раствором, наносите на лицо и даете высохнуть.

Когда кашица высохнет, нанесите толстым слоем ель. Учтите, что состав будет периодически высыхать, поэтому приготовьте небольшой пульверизатор, чтобы смочить лицо водой. На всю процедуру уйдет минут 60, затем при помощи салфетки или тампона снимите остатки и нанесите гипоаллергеннный легкий крем. Такая процедура поможет выровнять кожу: мелкие морщины исчезнут, крупные складки заметно разгладятся. Регенерирующее воздействие, как говорится, на лицо!

Но и этого мало. Для тех, кто хотел бы достигнуть большего эффекта, Солкосерил от морщин – лишь часть борьбы с возрастом. Обязательно проводите глубокий пилинг. Этот голливудский рецепт дошел и до наших женщин.

Сходите в аптеку и купите жидкий хлористый кальций, он продается в ампулах. Там же можно приобрести детское мыло отечественного производства или заглянуть в магазин. Откажитесь от навороченных «Бэби микс» и прочих жиров с ароматизаторами. С ними процедура будет не эффективна. Откройте 2-3 ампулы, обильно смочите тампон и протрите лицо раза 2-3. Если будет немного пощипывать, то это нормально. Даем высохнуть естественным путем, намыливаем руки до образования обильной пены и втираем его в кожу, пока хлорид кальция не начнет скатываться. Именно эти катышки уберут ороговевшие клетки, вычистят грязь и освободят поры для дыхания. После того, как соскребете все с лица, промокните теплым полотенцем лицо, смажьте его нежирным кремом. Лицо получите гладкое, шелковистое. Вот и весь пилинг!
ИЗ ОБСУЖДЕНИЙ:
неля сидорова Божко О. И
. Я постоянно чищу кожу лица хлористым. Эффект потрясающий. Ходила в салон израильской косметики мертвого моря на бесплатный сеанс( халява рекламная), так при компьютерной диагностики спец. спросил как я чищу кожу. Я сказала, он мне: так мы без клиентов останемся!! А о Солкосериле читала, сейчас попробую. С Димексидом осторожно, ожог получить можно.
Хлористый не пробовала, а димексидом/солкосерилом раз в месяц пользуюсь уже год. Конечно нужно все делать осторожно, особенно у кого склонность к аллергии. У меня все нормально, негативного результата нет, но и какого-то особенно сногосшибательного эффекта, как написано, не отмечаю. Так что чуда не ждите, это все очень индивидуально. Я медработник, про эти препараты постаралась все прочитать и я считаю что пробовать стоит.

corikowamara Корикова corikowamara Корикова
Я просто почитала так же в интернете советы специалиста. И засомневалась. Почитайте, может Вас не "испугает" её применение. Хотя кожа у меня хорошо восприимчивая ко всяким процедурам. Даже мазь, свечки "Релиф"(извините за выражение, но да да) мазала на лицо и под глазами тоже где то читала, что оч. хорошо разглаживает кожу. Неплохо скажу я вам. Никаких побочных эффектов. И ещё я коленки ей мазала. Всё таки возраст увы. Тоже хорошо подтягивало. Можно и юбочку выше колен одеть даже без колготок. Фигурка мне позволяет.

Anna Jizneva
Солкосерил изготавливают на основе свежей, здоровой телячей крови, а это уже прекрасная подпитка для кожи, но нельзя допустить высыхания, по мере высыхания следует намочить ладони и и оросить высыхающие места... Если процедура сразу после пилинга, то чуть увлажните лицо, потом нанесите солкосерил! Для первого раза достаточно продержаться 10-15 мин, потом 15-20 мин, - можно довести до 30-и мин

Tanya Zaitceva Да, я делаю это. Сначала скраб при помощи хлористого кальция мне хватает 1 ампулы и обязательно детского мыла Сначала хлористый, а скатываете потом, намыливаете кончики пальцев Детским мылом. Потом толстым слоем крем Солкосерил и промокаете остаток бумажной салфеткой. Очень эффективно.

Людмила Назарчук
Хлористый кальций дает прекрасный результат. Кожа гладкая. Получается глубокий пилинг, Солкосерил заказала по почте. Интересно посмотреть на результат. Это все Прекрасно, но главное -каждый день делать упражнения для мышц лица, Если мышцы обвисли ни какой пилинг и крем подтяжке не поможет.

Натали Елена Мустафина
да нет! Солкосерил не бесполезный препарат, это очень сильный препарат. Он наращивает эпидермис, заживляет страшные раны. Мой личный опыт.

MАРИНА
Делала с демиксидом несколько раз, результат особых восторгов не вызвал. Может это для тех у кого ярко выраженные морщины?)
Алена Рафи
с хлористым точно из салона красоты, сама пробовала, детское мыло на руки и ампула хлористого, смешать на руках, на лицо, умыться
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Солкосерил от морщин.
  Долго думала размещать статью или нет. Споров вокруг всего этого много. Решила, что, может быть кто-то из СМ пользовался и подскажет. А если нет-то вам самим решать...
Откуда взято:
http://womenjournal.mirtesen.ru/
И сама статья:
Как же достали эти морщины! Такую фразу изо дня в день повторяет 1000 женщин поднявшись утром по звонку будильника и заглянув в зеркало. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам