Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Твин Пикс.3 сезон.

Твин Пикс.3 сезон.


«Увидимся через 25 лет» — эта фраза Лоры Палмер, погибшей при таинственных обстоятельствах героини сериала «Твин Пикс», воплотится в жизнь. Режиссер Дэвид Линч подтвердил готовность создать продолжение истории еще в 2014 году и сообщил, что ему потребуется полтора года. В декабре 2015-го в сети появился трейлер, озвученный незабываемой мелодией Анджело Бадаламенти (его участие в создании нового саундтрека пока не подтверждено). На днях компания Showtime дала более точные сроки выхода в эфир. По сообщению создателей сериала, новый сезон — это не римейк старой истории, а полноценное продолжение, при этом партнер Дэвида Линча Марк Фрост собирается издать книгу, которая должна полностью прояснить связь между событиями, случившимися в фильме 25-летней давности и в новой ленте. Марк Фрост также сообщил прессе, что события полнометражного фильма “Твин Пикс: Огонь, иди со мной» (1992), неоднозначно принятого поклонниками, стали частью «вселенной “Твин Пикс”», несмотря на то, что сам Фрост в его создании участия не принимал.
Третий сезон сериала выйдет в эфир в первой половине 2017 года. Согласно информации, попавшей в прессу из соцсетей, недавно был отснят последний кадр нового сезона. Это подтверждает и страница сериала в Facebook, на которой сообщается: «Камеры остановились». Дэвид Линч и его партнер Марк Фрост отсняли девять эпизодов нового сезона. Они контролировали весь съемочный процесс, однако на площадке побывали и приглашенные режиссеры, например, в этом качестве выступила актриса Дайан Китон.
Создатели сериала «Твин Пикс» опубликовали здесь полный список актеров, которые появятся на экране в третьем сезоне. Среди имен, которые могут быть знакомы широкой публике,— певица и муза Дэвида Линча Криста Белл, композитор Трент Резнор, итальянская дива Моника Белуччи, Ричард Чемберлен, в старом сериале не появлявшийся, а также Джереми Дэвис, Лора Дерн, Дэвид Духовны, Тим Рот, Наоми Уоттс, Роберт Форстер, Бальтазар Гетти, Аманда Сейфрид, Дженнифер Джейсон Ли и Эшли Джадд. Роль агента Купера снова сыграл Кайл Маклахлан, он остается главным персонажем сериала и продолжает вести за собой всю остальную труппу, несмотря на то, что в «Твин Пикс» появилось множество новых действующих лиц. Судя по тому, что в списке присутствуют Шерилин Фенн и Шерил Ли, их персонажи в новом сериале также заявлены.

Одна из активно обсуждаемых фанатами сериала тем — будет ли финал нового сезона более внятным, чем окончание старого сериала и фильма «Огонь, иди со мной». Создатели истории детали сюжета, естественно, не раскрывают, однако, по словам Марка Фроста, концом нового сезона зрители, несомненно, будут довольны и, возможно, получат ответы на некоторые вопросы, которые их мучили.
Показать картинку


Интересно что курит автор в этот раз?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Твин Пикс.3 сезон.
Тэги: мистика

  «Увидимся через 25 лет» — эта фраза Лоры Палмер, погибшей при таинственных обстоятельствах героини сериала «Твин Пикс», воплотится в жизнь. Режиссер Дэвид Линч подтвердил готовность создать продолжение истории еще в 2014 году и сообщил, что ему потребуется полтора года. Читать полностью
 

Комментарии

Алина-77
27 апреля 2016 года
0
Очень хочется посмотреть 3 сезон этого сериала. Мне он очень нравится. И книги читала, очень понравились.
ИринаПриморочка
27 апреля 2016 года
0
Вчера только читала про Кайла Маклахлана. В статье упоминалось, что после Твин Пикса его незаслуженно забыли, но скоро он он появится на экранах в роди агента Дэйла Купера. А тут оказывается, уже и третий сезон сняли! Я и первые-то два не смогла посмотреть от начала до конца...так, кусками какими-то. Надо озадачиться, скачать и посмотреть на майских праздниках. Кстати, муж до сих пор иногда вопрошает:"КТО убил Лору Палмер???"
By Beleza (автор поста)
27 апреля 2016 года
0
Так проще сразу фильм посмотреть)))))))))Там в самом конце показано как папаша ее придушил)
ИринаПриморочка
27 апреля 2016 года
0
Ну это-то я знаю...но не все так просто!
casablanka
27 апреля 2016 года
0
Интересненько!С удовольствием буду смотреть!
Большеглазка
27 апреля 2016 года
+2
ТВИН ПИКС!!!! Родненький! Ура!!!!Обожаю.
Эталия
27 апреля 2016 года
0
Vjun
27 апреля 2016 года
+1
Надеюсь, то же самое (курит)
O_o Aliona
27 апреля 2016 года
+1
Она-такая
27 апреля 2016 года
0
Отлично, несколько раз пересматривала Твин Пикс
мама Алесандра
27 апреля 2016 года
0
Надеюсь 3 сезон он будет не хуже 2
Lamanga
27 апреля 2016 года
0
Урряяяя!!!
Обажаю этот сериал!!!
И счастье,что я дожила до 3-го сезона!
А то ведь могли еще лет 20-30 тянуть со съемками!
Надеюсь,что очарование старого Твин-Пикса не утеряно.
yulenka35
27 апреля 2016 года
0
Я только в прошлом году посмотрела сериал))в школе как-то руки не доходили))не оторваться -)
natalinchen
27 апреля 2016 года
+1
Помню эту бредятину Чего только не показывали по телеку, как до свободы дорвались "Рабыня Изаура" лучше
By Beleza (автор поста)
27 апреля 2016 года
0
Лукреция Борджиа
27 апреля 2016 года
0
beleza пишет:
Интересно что курит автор в этот раз?
багульник!
Машхен
27 апреля 2016 года
0
Надеюсь не разочароваться - неужели они рассчитывают сохранить магию старого фильма? Мне кажется, это мало реально. Посмотрим, че там у них получилось
Marisoul
30 апреля 2016 года
0
как я рада, спасибо за отличную весть!!!
upuha
9 мая 2016 года
0
вот это да, посмотрю с удовольствием, в свое время была поклонницей Твин Пикса, даже книги читала

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам