Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тропический летний браслет "Полёт Колибри"

Написала в дневник, спешу похвастаться и здесь. Сделала на заказ летне-весенний браслетик с листочками, в зелёно-золотых тонах... извиняюсь за выражение.
Оттенках, скажем так. И перед отправкой хотелось сфотографировать его на модели, звоню туда, сюда, ближайшим по расстоянию подругам, дома никого нет. И где их только носит, в дождь проливной. Тут сын пришёл, я в шутку как бы прошу примерить, а то не наком - и, о Чудо!, - он соглашается! Что-то явно нашло, раньше в никакую, ну я не стала разбираться, и давай ловить момент.
Вот что поймать удалось.


Тут два их в одном, на самом деле, сет, но по одному фотографировать уже не стала рисковать, удача долгой не бывает))
И так хорошо всё видно. Можно носить с любой одеждой и без, по нашему желанию. Эта концепция неповторима, но она может быть и другой, ведь их миллионы, сюжетов, мгновений, цветов. И даже хорошо, что украшение надела не женщина - оно навсегда будет нести отпечаток той индивидуальности, которой и предназначено.
Спасибо за внимание!
Ваша Берг Рапунцель))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тропический летний браслет "Полёт Колибри"
  Написала в дневник, спешу похвастаться и здесь. Сделала на заказ летне-весенний браслетик с листочками, в зелёно-золотых тонах... извиняюсь за выражение. Оттенках, скажем так. И перед отправкой хотелось сфотографировать его на модели, звоню туда, сюда, ближайшим по расстоянию подругам, дома никого нет. И где их только носит, в дождь проливной. Читать полностью
 

Комментарии

ЛИЛЛО
24 апреля 2016 года
0
ну очень много всего...лишнего
Берг Рапунцель (автор поста)
24 апреля 2016 года
+1
Конечно, пиджак, майка, ботинки..

.. и вообще там их два.. ой, как и на руках вашей аватарки))
ЛИЛЛО
24 апреля 2016 года
0
не пиджак и даже не майка портят всё впечатление ,а грубые китайские листики и цветочки ..
Берг Рапунцель (автор поста)
25 апреля 2016 года
+1
.. странно, коммент мне не пришёл..
Я прошу прощения)) у Вас просто все в листочках, и руки и веночек.. чьё производство, если не секрет? может, натуральные или живые? Ну, очень прям подходит для нашего диалога))
Я Вам очень благодарна за Ваше мнение! Про цветочки-листочки, это люсит, я заказывала в Швеции у производителя. В своих проектах я использую все материалы, которые мне нравятся, и мне абсолютно безразлична их стоимость и страна производства. Я не работаю только с натуральными камнями - они как-то тускнеют со временем, лишенные корней.
Листочки в браслете совсем не грубые, а нежные, гладкие и теплые на ощупь. И это не пластик и не акрил даже, они тяжеленькие и сладко шелестят.
Я в своих работах ориентируюсь, кроме собственного безупречного вкуса и пожеланий будущих "носителей"))), ещё на мнение мужчин - ведь оно гораздо важнее для нас мнения наших подруг или соседок или даже таких же рукодельниц на форумах. Это мужчины, не из моей семьи, и не из тех, кому нравится абсолютно всё, что я делаю)) Я нахожу подходящую мужскую аудиторию и провожу в ней опрос. А конкретно это фото, оно больше юмористическое, но в то же время раскрывает возможности и стиль моего творчества и судить о нём можно всем - и кому оно нравится и кому нет.
silina_76
25 апреля 2016 года
+1
а мне ваша работа понравилась
Берг Рапунцель (автор поста)
25 апреля 2016 года
0
Спасибо за понимание! Там, в этих листьях и цветках, в этих переплетениях золотых ветвей, живет птичка Колибри, это её дом, её атмосфера. У каждого существа, живое оно, нарисованное или придуманное, должен быть свой дом, своя среда обитания. Именно её я и создаю, но пока система не придет в состояние гармонии, равновесия и душевного комфорта, я не закончу работу над украшением. А уже женщина выбирает, носить ей на себе чей-то мир, или нет))
Вот в этом браслете, например - поселилась целая Галактика))

я её туда не запихивала! она сама..
casablanka
26 апреля 2016 года
+1
Какая красота!Вы большая молодец!С удовольствием поносила бы что то подобное!!
Берг Рапунцель (автор поста)
26 апреля 2016 года
0
.. я благодарна.. Вот тут больше фоток можете посмотреть (если не видели уже)
https://www.stranamam.ru/post/11238388/ и в работе проекты, нескольких цветов рассвета - зари, абрикоса и бледной сирени.. а ещё, можно предложить мне любую тему, стихи, картину, статью, блог или даже новость, или сон - и я придумаю какое-то украшение (скорей всего браслет, он так чувственно обнимает нашу руку)) по этим ассоциациям. Это Вас совершенно ни к чему не обязывает - мне просто пофантазировать было бы интересно, и потом показать.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам