Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Помогите растолковать сон!

Помогите растолковать сон! Добрый вечер! Прошу помочь разобрать сон!
С пятницы на субботу приснился странный сон.
Действующие лица: Я, в данный момент в положении. Во сне тоже в положннии, но более поздний срок.
Мужчина, на яву его не знаю! Но во сне у нас дружеские отношения, точно не любовные, женат.
Живая змея, яркий окрас меняется от светло зеленого до ярко желтого. Незнаю, играет ли роль, но зеленый цвет мой любимый, а во время беременности мне еще очень стали нравиться нежно розовый и ярко желтый цвета.

Во сне нам с этим мужчиной предстоит дальняя поездка(куда именно не помню, но знаю что ехать должны были где-то около суток). Машина невзрачная, старенькая модель, возможнт жигули, не разбираюсь, хорошо запомнила, что иуль почему то был справа, была удивлена. За рулем был мужчина.
Цель поездки не помню, но мы должны были завести змею куда-то, кстати, змея его. Но она его ужалила, с ним ничего не случилось. Почему то она свободно ползаьа по салону, ни разу не видела чтоб она выпрямилась, постояно свернутая в круг, так и передвигалась. Я всю дорогу очень ее боялась, но ужалить меня она не успела, я проснулась. Еще, забыла, в начале пути на заднем сиденье, за водителем, сидел человек. Ни лица не видела, даже не знаю мужчина это или женщина, только силуэт. Но змеи он не боялся, сидел рядом, вробе даже поглаживал, точно не помню.
Помогите понять к чему может сниться такой сон? Стоит обращать внимание?
Утром не предала значения, думала к вечеру забудется, но весь день не выходит из головы.
Обычно сны не запоминаю, иногда, кажется, будто ничегт не снилось. А сегодняшний не выходит из головы.

P. S. Извините за ошибки и сумбурное написание, пишу с телефона.
 
Обращаете ли вы внимание на сны?
Опрос завершен.

Да
11 (35%)
Нет
3 (10%)
Смотря что видела
17 (55%)
Всего проголосовало: 31
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Помогите растолковать сон!

Обращаете ли вы внимание на сны?



В опросе принял участие 31 пользователь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам → Помогите растолковать сон!
Тэги: сон

  Добрый вечер! Прошу помочь разобрать сон!
С пятницы на субботу приснился странный сон.
Действующие лица: Я, в данный момент в положении. Во сне тоже в положннии, но более поздний срок.
Мужчина, на яву его не знаю! Но во сне у нас дружеские отношения, точно не любовные, женат.
Живая змея, яркий окрас меняется от светло зеленого до ярко желтого. Читать полностью
 

Комментарии

natali belka com 2016
23 апреля 2016 года
0
Слышала ,что змеи во сне это враги.Если ужалит значет враг сможет навредить,если нет,то все обойдется.Змеи мне снились и так получалось,может совпадало ,встречались нехорошие люди потом.
СчастьеЕсть (автор поста)
23 апреля 2016 года
0
Спасибо за ответ!
Я тоже думаю, что вряд-ли что хорошего, ведь у меня был сильный испуг. А вот что значил мужчина и человек на заднем сиденье? Никак не могу собрать в единое целое, что к чему
natali belka com 2016
24 апреля 2016 года
0
Не берите сильно в голову.Все наши мысли могут материализоваться.
профиль удалён удалённого пользователя
23 апреля 2016 года
0
Пугать не хочу, но змея во сне-это плохо. И не важно, какого цвета... Берегите себя!
СчастьеЕсть (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1
Спасибо за ответ!
ludmilanatania1
23 апреля 2016 года
0
да уж не приятный сон но по моему с пятницы на субботы сны не сбываются
masha4563 пишет:
о весь день не выходит из голов
когда я хочу забыть сон я сразу смотрю в окно иле еще говорят надо его до 12 дня кому то рассказать
не обязательно сны вещие смотря о чем вы думали ранее и др
легких и в срок вам родов
СчастьеЕсть (автор поста)
23 апреля 2016 года
0
Спасибо за ответ! Спасибо за ваши пожелания!
Но, не думаю, что это связано с моими мыслями. Мне бы наверное только Д/с снились.
ludmilanatania1
23 апреля 2016 года
0
ksjwka
23 апреля 2016 года
0
Я когда первый раз была беременна то мне постоянно снились змеи,пауки,ящерицы, их всегда было много и все очень красивых,разнообразных расскрасов.Сначала меня это пугало. Но потом я перестала об этом думать,беременность проходила хорошо.И вот мне приснился огромный сом,я его боялась но он сам ко мне в руки плыл и с ним рядом было спокойно так.После этого мне уже не снились жуки-пауки.Вообще говорят что не очень хорошо если змеи снятся но в данном случае я не думаю что нужно заморачиваться.Беременное подсознание какие только сны нам не выдает!Удачи Вам!!!
СчастьеЕсть (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1
Спасибо за ответ! Спасибо за пожелания!
Дай бог, чтобы только беременное подсознание.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль