Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Рассада черемши

Привет, девочки. Зимой у меня кто-то просил корешки черемши, забыла кто. Так вот. выкопаю их, так как они разрослись сильно и мешают цветам. а дочь по понедельникам едет из Тулы в Москву на работу. Можете ее встретить и забрать корешки, а то черемша недели через две зацветет. О времени приезда автобуса договаривайтесь с моей дочерью Садовниковой Ириной - Матроскин 97. сегодня или завтра могу накопать.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Рассада черемши
Привет, девочки. Зимой у меня кто-то просил корешки черемши, забыла кто. Так вот. выкопаю их, так как они разрослись сильно и мешают цветам. а дочь по понедельникам едет из Тулы в Москву на работу. Можете ее встретить и забрать корешки, а то черемша недели через две зацветет. О времени приезда автобуса договаривайтесь с моей дочерью Садовниковой Ириной - Матроскин 97. Читать полностью
 

Комментарии

kosh7ka
23 апреля 2016 года
0
Блин, а мимо Усть-Каменогорска поезд у вас не проезжает? Я бы взяла.
nel2406 (автор поста)
23 апреля 2016 года
0
Ха-ха-ха. поезда у нас нет.есть автобус рейсовый,который едет из Щекино Тульской области в Москву и везущий на работу люд.
kosh7ka
24 апреля 2016 года
0
Жаль, а я думала. вдруг, по пути в Восточный Казахстан заезжает
Mamulya Vinera22
23 апреля 2016 года
0
Да, или через Уфу)
nel2406 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1
Ответ смотрите выше. С удовольствием бы поделилась со всеми желающими. Черемша так мешает моим цветам. Выкапываю корешки,но они опять разрастаются семенами.
Mamulya Vinera22
23 апреля 2016 года
0
можете продавать и почтой высылать) Я посмотрела в интернете - подают вот допустим Луковица черемши алтайская горная Цена: 15.00 руб / шт. + доставка 400 р. за 100 - 150 шт луковиц
nel2406 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1
Спасибо за совет.но я никогда ничего не продавала,в лучшем случае на обмен давала или просто так. Иногда случалось,что после отдачи.у меня прекращался рост того цветка ,который раздавала (эписция медная),пришлось брать у сына и по-новой разводить. Могу семенами послать Черемша прорастает семенами,если они только этого года.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам