Зубки, лечение
У Бублика дырка на 4 зубике, обнаружили перед проф. осмотром, ну и там нам сказали нужна санация, я как представила, у меня ребенок и так людей в белых халатах боится, а тут еще и жужжалка эта будет. но лечить-то надо. Как вы лечили зубки? коллега рассказывала, у нее сын просто боялся звука бормашины и поэтому ему одевали наушники.
P.S. К врачу пойдем на сл. неделе в любом случае, тем более Бублик заявил, что он отважный рыцарь и не боится врача-дракона ))))) как бы не передумал )) И еще вопрос на счет серебрения зубов, есть и смысл, при кариесе?
P.S. К врачу пойдем на сл. неделе в любом случае, тем более Бублик заявил, что он отважный рыцарь и не боится врача-дракона ))))) как бы не передумал )) И еще вопрос на счет серебрения зубов, есть и смысл, при кариесе?





Комментарии
сначала ходите прото так - все показать, все изучить с врачем познакомится, в кресле посидеть, в инструменты поиграть - кстати в частных клиниках врачи белые халаты не носят у них прикольная форма с картинками ....потом если ребенок так рот и не откроет ..то лечите с седацией веселящим газом....ребенок расслабится и не будет помнить никаких отрицательных ощущений от лечения
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: