Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зубки, лечение

У Бублика дырка на 4 зубике, обнаружили перед проф. осмотром, ну и там нам сказали нужна санация, я как представила, у меня ребенок и так людей в белых халатах боится, а тут еще и жужжалка эта будет. но лечить-то надо. Как вы лечили зубки? коллега рассказывала, у нее сын просто боялся звука бормашины и поэтому ему одевали наушники.

P.S. К врачу пойдем на сл. неделе в любом случае, тем более Бублик заявил, что он отважный рыцарь и не боится врача-дракона ))))) как бы не передумал )) И еще вопрос на счет серебрения зубов, есть и смысл, при кариесе?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зубки, лечение
У Бублика дырка на 4 зубике, обнаружили перед проф. осмотром, ну и там нам сказали нужна санация, я как представила, у меня ребенок и так людей в белых халатах боится, а тут еще и жужжалка эта будет. но лечить-то надо. Как вы лечили зубки? коллега рассказывала, у нее сын просто боялся звука бормашины и поэтому ему одевали наушники.
P.S. К врачу пойдем на сл. Читать полностью
 

Комментарии

Лена Князева
21 апреля 2016 года
0
У вас ребенку 4 года - а он ни разу не был у стоматолога???
сначала ходите прото так - все показать, все изучить с врачем познакомится, в кресле посидеть, в инструменты поиграть - кстати в частных клиниках врачи белые халаты не носят у них прикольная форма с картинками ....потом если ребенок так рот и не откроет ..то лечите с седацией веселящим газом....ребенок расслабится и не будет помнить никаких отрицательных ощущений от лечения
Маргарита_sochi (автор поста)
21 апреля 2016 года
0
с чего вы это взяли, что ниразу не был, был, но поскольку с зубами все впорядке нас долго не задерживали. а после определенных ситуаций при виде любых врачей у нас сразу слезы, и не важно частная клиника или нет
Лена Князева
21 апреля 2016 года
0
ну значит седация ваше все....
Panterrochka
21 апреля 2016 года
0
Мы посещаем платную стоматологию. И лечили там, и сверлили, ребенок ничего даже не почувствовал, сидела мультики смотрела, потом еще игрушку в подарок получила. Поэтому мои дети стоматологических боятся, но удовольствие недешевое, конечно.
Звездочка в небе
21 апреля 2016 года
0
Panterrochka пишет:
Поэтому мои дети стоматологических боятся
не боятся наверно
Panterrochka
21 апреля 2016 года
0
Да конечно не боятся хотела написать. Смартфон рулит. Писала "стоматологов не боятся".
Звездочка в небе
21 апреля 2016 года
0
У меня подруга дочке серебрит. Тоже 4 года и на переднем зубике потемнело. Не знаю помогает или нет, но хуже не делает.
vnmaria
21 апреля 2016 года
0
Мы лечили в частной. Ребенку 4 года. Мультики, доктор рот не закрывала, болтала с ней, лечили с анестезией, был пульпит. Получили игрушку и воздушный шарик, дочь была счастлива (я не очень, пол зарплаты отдала) У нас очень плохая эмаль на зубках, мы делаем глубокое вторирование. В клинике сказали, что толку от серебрения ноль, если кариес уже есть, к тому же оно токсично. Свои зубки с дырочками фторируем поэтому
petunia
21 апреля 2016 года
0
vnmaria пишет:
толку от серебрения ноль, если кариес уже есть
наша стоматолог тоже так говорит
Маргарита_sochi (автор поста)
21 апреля 2016 года
0
В ответ на комментарий vnmaria
Мы лечили в частной. Ребенку 4 года. Мультики, доктор рот не закрывала, болтала с ней, лечили с анестезией, был пульпит. Получили игрушку и воздушный шарик, дочь была счастлива (я не очень, пол зарплаты отдала) У нас очень плохая эмаль на зубках, мы делаем глубокое вторирование. В клинике сказали, что толку от серебрения ноль, если кариес уже есть, к тому же оно токсично. Свои зубки с дырочками фторируем поэтому

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо ))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль