Девочки, милые, помогите пожалуйста. Связала дочери летний топ из хлопка, а что дальше с ним делать не знаю. Нужно ли отпаривать? И как это правильно делать
Девочки, милые, помогите пожалуйста. Связала дочери летний топ из хлопка, а что дальше с ним делать не знаю. Нужно ли отпаривать? И как это правильно делать Читать полностью
Комментарии
а вязаные свитера и кофты вообще не глажу...раз погладила и как тряпка стала вещь
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: