Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"Огненный факультет" Алекс Кош

Академия Ремесла принимает новых учеников, и этот курс будет не таким, как все предыдущие. Хотя бы потому, что в Академию поступила вампирша, а еще каким-то чудом в нее поступил главный герой, у которого практически полностью отсутствуют магические способности. Впереди лекции по тактике и энергетике, многочасовые медитации, магические поединки, межфакультетские соревнования... Множество проблем ляжет на плечи новичков, но они не сдадутся и не опозорят огненный факультет.



Неплохая фэнтезийная поделка. Читается быстро и от чтения получаешь удовольствие. Но не лучший вариант, на мой взгляд, слишком много сумбура, объяснения запаздывают и иногда хочется поорать "что за ужас тут творится?!". Некоторые вещи показались лишними, некоторые затянутыми. Но почитать можно. Возможно это просто не мой автор.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "Огненный факультет" Алекс Кош
Академия Ремесла принимает новых учеников, и этот курс будет не таким, как все предыдущие. Хотя бы потому, что в Академию поступила вампирша, а еще каким-то чудом в нее поступил главный герой, у которого практически полностью отсутствуют магические способности. Впереди лекции по тактике и энергетике, многочасовые медитации, магические поединки, межфакультетские соревнования... Читать полностью
 

Комментарии

Маргарита У
14 апреля 2016 года
0
У этой "неплохой фэнтезийной поделки" есть три книги продолжения: "Огненный патруль", "Огненный легион" и "Огненный орден".

В принципе, все книги про магов-недоучек весьма и весьма похожи, отличаются лишь детали: супер-пупер крутая академия-школа-университет, ГГ супер-пупер талантливый маг-волшебник-чародей, у него куча друзей один-за-всех-и-все-за-одного, среди которых случайно затесались парочка эльфов и вампиров, есть какой-нибудь супер-пепер вредный или даже злодейский препод. И вот эта супер-пупер команда магов-недорослей справляется со всеми трудностями и побеждает всех самых злодейских злодеев.

У Коша примерно то же самое с небольшими поправками на авторские фишки. Не самая сильная его книга. Хотя почитать и даже получить от этого некое удовольствие вполне можно.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам