Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моё маленькое чудо!

Моё маленькое чудо! Срок врачи мне ставили 17-го мая, а по УЗИ 10-го. А я вообще думала что в начале мая рожу, но на 36-37 неделе меня положили на сохранение и наверно так насохраняли, что родила я вообще 20-го и то не сама, а после долгого стимулирования. Хорошо помню этот день, да и если бы могла не забыла никогда!!!

Накануне 17-го числа пришла я на прием, а меня в род. дом отправили. Пришла я меня посмотрела врач и сказала если до 19-го не родишь, приезжай с вещами. Вот я и приехала. до этого дня я рожать вообще не боялась, нет за ребёнка я конечно волновалась, чтобы все хорошо с ним было, а за себя как то нет. Но когда я зашла в отделение и увидела как рожениц из род. зала в палату везут, услышала как кто-то рожает, сразу страшно стало, аж трясти начало. Но потом освоилась, успокоилась вроде. Вечером ко мне в палату ещё одну девчонку подселили и вообще веселее стало. На утро пришла мед. сестра и сказала идти с вещами в другую палату - в предродовую. Ну я то думала мест нет, как раз народу много было, перешли мы, значит в эту палату, давай свои вещи раскладывать, а нам говорят не надо, телефоны велели отключить и капельницу принесли. Я у них спрашиваю что это мне делать собрались, а они говорят рожать будем сегодня, у меня тогда аж живот свело от страху. Это было в восемь утра. К 10 часам девушка, которая со мной лежала уже со схватками мучалась, а я лежала и на нее смотрела, пока мне околоплод. пузырь не проткнули, а дальше началось!!!

Сначала я конечно терпела, потом начала уже сопеть и вертеться на кровати, а под конец уже и подвывать стала. А эти изверги еще и издевались надо мной, матка им видите ли моя не нравилась - узкая говорят и давай мне её разтягивать руками! еще и расслабься, говорят во время схватки. Я до родов молилась чтобы родить самой, без кесарева, но под конец уже и на кесарево согласна была только бы побыстрее родить! А во время самих родов я можно сказать отдыхала, даже смеяться с врачами умудрялась в перерыве между схватками. А в 15.35 родилась моя доча - Юлечка весом 3кг400г и ростом 55 см. Ну всё, думаю, закончились мои мучения, ага, рано радовалась, оказывается мне предстояло ещё наложение швов и внутри и снаружи. Внутренние швы это ничего а наружние это что то с чем то!!!

Но всё это ерунда, главное, что в моей жизни появился человечек, ради которого я бы ещё и не то вытерпела. Сегодня нам уже 10 месяцев, а кажется что только вчера мне принесли в палату мою маленькую красавицу!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моё маленькое чудо!
  Срок врачи мне ставили 17-го мая, а по УЗИ 10-го. А я вообще думала что в начале мая рожу, но на 36-37 неделе меня положили на сохранение и наверно так насохраняли, что родила я вообще 20-го и то не сама, а после долгого стимулирования. Хорошо помню этот день, да и если бы могла не забыла никогда!!!
Накануне 17-го числа пришла я на прием, а меня в род. дом отправили. Читать полностью
 

Комментарии

Елена Маколкина
22 марта 2011 года
0
Привет. Я Лена. Сын родился 27 мая, хотя ПДР ставили на 10 июня. 21 мая пошла на прием в ЖК, собрались в роддом ложить на сохранение, говорят моча плохая пришла, воспаление пошло, может на ребенке сказаться. А у меня в это время пробка отходила. В итоге я в понедельник не поехала в роддом, а ночью со среды на четверг воды отошли. В 6-30 утра приехала в роддом, а родила в 15-10
gizfar
23 марта 2011 года
0
Да уж... Самое главное с детьми все в порядке, а что у уж у нас... все вытерпим. У меня похожая история со старшим. Было это в 2003. Срок мне ставили 15 октября, родила в итоге 12 ноября! Короче слоненок родился. Родила я быстро, стримительные роды были. А вот потом 3 раза перешивали!!!! Но все забывается! А второго родила на неделю раньше. Вчера нам тоже исполнилось 10 месяцев!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам