Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

спасибо за подарок

спасибо за подарок Хочу выразить благодарность за проведенный конкурс сайту Страна мам и косметике Vipera за предоставленные призы. Прошел почти месяц как я попробовала эту косметику и теперь хочется написать несколько слов о самой продукции. В посылке меня ожидало три лака для ногтей, матовая губная помада, тушь и тональное средство. Особо хочется сказать о помаде. Очень понравилось, что отправили именно матовую помаду, так как преимущество я отдаю матовым оттенкам. Помада ложится ровно, не сушит губы и надолго остается на губах. Цвет естественный, как раз подошел для меня. Не имеет какого либо выраженного резкого запаха.

Второе место я могу смело присудить туши, очень понравилась щеточка. Вообще мне кажется, что качество туши во многом определяет не сам состав туши, а именно щеточка. Щеточка у туши Vipera очень удобная, тушь ложится на ресницы ровно и не оставляет комочков. Тональное средство также превосходно ложится на лицо, максимально сливаясь с оттенком моей кожи.

Лаки я пока не попробовала, для меня слишком яркие цвета, один подарила сестренке. Она очень довольна, говорит что качество лаков тоже хорошее.
Еще раз хочется сказать спасибо за такую качественную косметику, буду ждать новых конкурсов от вас и бороться за призы
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам спасибо за подарок
  Хочу выразить благодарность за проведенный конкурс сайту Страна мам и косметике Vipera за предоставленные призы. Прошел почти месяц как я попробовала эту косметику и теперь хочется написать несколько слов о самой продукции. В посылке меня ожидало три лака для ногтей, матовая губная помада, тушь и тональное средство. Особо хочется сказать о помаде. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам