Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девочки, а вы верите в чудодейственную силу зеленого чая в процессе похудения?

Естественно я понимаю, что одним зеленым чаем от лишних килограммов не избавиться, нужно и диету соблюдать. Может есть у кого опыт применения зеленого чая для коррекции фигуры-поделитесь, пжл, буду рада любой информации.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девочки, а вы верите в чудодейственную силу зеленого чая в процессе похудения?
Естественно я понимаю, что одним зеленым чаем от лишних килограммов не избавиться, нужно и диету соблюдать. Может есть у кого опыт применения зеленого чая для коррекции фигуры-поделитесь, пжл, буду рада любой информации. Читать полностью
 

Комментарии

Ирина2801
3 апреля 2016 года
0
Послушаю.
Анннни
3 апреля 2016 года
0
И мне интересно
кендо
3 апреля 2016 года
0
Вообще то зеленый чай выводит жидкость из организма хорошо.
Буду Птицей
3 апреля 2016 года
0
Похудеть с помощью зеленого чая можно, собирая его собственноручно в горах Сами же пишете, что нужно соблюдать правильное питание - зеленый чай будет кстати, много полезных веществ + мочегонное. Ну и пить его без сахара можно без ограничений.
Абракадбра
3 апреля 2016 года
+1
Я на молочный улун подсела, он без сахара мягкий, сладкий... Воду пить тяжело, пью его слабозаваренный... Еще ПП соблюдаю изредка и велотренажер как получиться... Пока похудение сознательно не планирую - держу вес, с мая опять начну...
karinylya (автор поста)
5 апреля 2016 года
0
пробовала молочный улун. чай так сказать "на-любителя", мне не по душе оказался
TBK
3 апреля 2016 года
0
Согласна с Абракадаброй. Чтобы успешно худеть, нужно пить больше жидкости. Простой воды 2 литра выпить не каждый сможет, а вкусный зеленый чай, конечно без сахара и печенек, заменит эту воду, да еще и лишнюю жидкость вывести поможет.
Екатерина Великова
4 апреля 2016 года
0
Зеленый чай это напиток бодрости и хорошего настроения. Как ни странно, в нем содержится кофеин , который повышает энергитические силы организма. Обожаю зеленый чай, ежедневно по несколько чашек выпиваю. Согласна с тем, что он в какой-то мере способствует похудению: помогает контролировать аппетит и ускоряет обмен веществ
alenamaman
4 апреля 2016 года
0
Зеленый чай уже давно зарекомендовал себя не только как напиток здоровья и долголетия, но и как борец с лишним весом, в частности хорошим уничтожителем подкожного целлюлитного жира. Я несколько раз пробовала полюбить его всем сердцем, но не смогла. Тогда я попробовала экстракт зеленого чая в капсулах фирмы Solgar. В одной капсуле собрана польза нескольких чашек обычного настоя.
karinylya (автор поста)
5 апреля 2016 года
0
Расскажите он действительно помогает бороться с лишним весом?!
alenamaman
6 апреля 2016 года
0
Действительно, экстракт зеленого чая полезен для борьбы с лишним весом, НО как вспомогательное средство. Он не сможет заменить диету и физ.нагрузки, а помогает им эффективнее влиять на вес. Кроме того, экстракт зеленого чая стимулирует нервную систему и повышает выносливость во время занятий спортом.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам