Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Свободное время

Решила узнать у всех вечно занятых мам одного, двух, троих и более детей. Чем вы занимаетесь в свободное время. ходите на курсы французского (английского, итальянского итд), вышиваете, читаете Есенина, ходите в бассейн, увлекаетесь бисероплетением или же пытаетесь в это время поспать) и поваляться. Лично я очень хочу заняться более глубоким изучением английского языка, но хватит ли сил и времени?)Расскажите как вы развиваете себя находясь с ребенком от 0 месяцев!
А так же подрабатываю на дому + к детским пособиям)))
Написала несколько вариантов ответа. Если вашего варианта нет напишите в сообщение.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Свободное время
Решила узнать у всех вечно занятых мам одного, двух, троих и более детей. Чем вы занимаетесь в свободное время. ходите на курсы французского (английского, итальянского итд), вышиваете, читаете Есенина, ходите в бассейн, увлекаетесь бисероплетением или же пытаетесь в это время поспать) и поваляться. Лично я очень хочу заняться более глубоким изучением английского языка, но хватит ли сил и времени? Читать полностью
 

Комментарии

Fkmbyf
3 апреля 2016 года
0
Времени нет чаще ни на что, но в выходные бывает вяжу или балую близких новыми блюдами. Просто я работала даже в декрете.
Танюша Куликова
3 апреля 2016 года
0
Раньше у меня желания не было что- то глубоко изучать, а сейчас времени. Потому что это время появляется урывками сегодня утром, завтра вечером, а послезавтра ночью. Но поскольку свободное время все- таки есть, занимаюсь рукоделием.
mihailo 1976 02
3 апреля 2016 года
0
Ну вы же подрабатываете в инете на это время много уходит в любом случае.значит находите его.и на английский найдется.тем более есть желание.
Я например когда кормлю грудью читаю в телефоне.
Когда он сам играет вяжу .когда спит тоже в инете.
А когда есть с кем оставить хожу продаю продукцию орифлейм.
ВаськО и КО
3 апреля 2016 года
0
Занимаюсь тайским боксом
Helen5
3 апреля 2016 года
0
рукоделие (в основном вязание, потому что можно быстро свернуться), занимаюсь с детьми английским и сама учу, иногда читаю (параллельно с вязанием), подготовка к урокам (в школе работаю)
в декрете не была
jagera31
3 апреля 2016 года
0
Изучаю немецкий и занимаюсь танцами. Правда, сынок у меня уже большой
YaraM
3 апреля 2016 года
+1
Пока совсем маленькие были и спали, то я рукодельничала. Стали чуть старше - времени для себя было только поздно вечером и чуть-чуть. Сейчас, когда уже подросли, оставляю с папой, а сама в спортклуб (3 раза в неделю) и на французский (1 раз в неделю). Ну и когда все спят могу повязать и пошить. А вообще, научилась совмещать время для себя с детским. Если тепло, то идем гулять на великах, роликах или плаваем. Если холодно, то всей толпой на каток, лыжи или горку. А потом пока все уставшие, батонятся у телевизора, я могу книжку почитать или порукодельничать.
А вот с подработками я завязала. Не могу сосредоточиться пока дети рядом скачут.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам