Как всегда впереди планеты всей бегу поделиЦЦЦо с вами новинкой от Монторо. На сей раз пул Соломон.
Рекомендуемая пряжа на ваш выбор
Расход от 350гр, крючок №2.5
Как всегда впереди планеты всей бегу поделиЦЦЦо с вами новинкой от Монторо. На сей раз пул Соломон. Рекомендуемая пряжа на ваш выбор Расход от 350гр, крючок №2.5 Читать полностью
не...ну сама посуди: открываю, вижу: мЭн и вумЭн, весьма увлечены беседой....я понимаю:фишка-в схеме....но первое, что я воскликнула-подумала: о чем это они так беседуют?
не...ну сама посуди: открываю, вижу: мЭн и вумЭн, весьма увлечены беседой....я понимаю:фишка-в схеме....но первое, что я воскликнула-подумала: о чем это они так беседуют?
А это хто? Та самая Ванесса или beleza?
Так вот, чтобы носить такие пулы (или как там его?) группе худеющих пенделя скорее давайте! А то подразнили - и в кусты.
Оля, ты у нас впереди планеты всей. умница, всегда свежее, и что не маловажно, всегда есть схемы. Спасибо за труд. Даже если я вяжу свое, но знаю сколько стоит времени твоя работа
Вот подписана в ИГ тоже на Ванессу, но вы столько фото находите ее.... Инфу искала, но как- то мало выдает про саму Ванессу, интересно она сама вяжет или есть работницы
Ох, как к месту получилось! вчера взялась вязать дочери платье на выпускной такими мотивами безотрывными, и именно в таком сочетании с сеткой была задумка платья. Теперь еще больше вдохновилась!
Вот это да - оказывается, у меня большая часть этого Соломона уже связана! Мотивы - я имею в виду Дело за малым - разобраться с сеткой. Что-то не очень поняла, как она вяжется
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
(Так и хочется ему своё ушко подставить.
↑ Перейти к этому комментарию
Так вот, чтобы носить такие пулы (или как там его?) группе худеющих пенделя скорее давайте!
↑ Перейти к этому комментарию
правда фото плохого качества
48 часов в сутках мне хватит
предполагаю что ей около или чуть за 40)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: