Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Корректирующее белье

А вы носите корректирующее белье? Мне 4 года назад сделали кучу операций, весь живот изрезан. После них где-то месяц ходила в послеоперационном поясе, а было лето - сил нет! Купила хорошие дорогие утягивающие трусы. Ну я тогда в период болезни похудела капец как - утягивать было нечего
До этого еще купила корсет под грудь и до попы (бывают такие еще с трусиками сразу). Что-то давно его не надевала, а вот два дня хожу, прям нравится! Спинка держится ровно, на животе складок нет, бока ужаты. И хоть платье не в обтяжку, прям посвободнее село. Сейчас еще вес набрала, пытаюсь вторую неделю правильно кушать. -1 кг всего!!! 5 кг прям явно лишних, а если потом еще 5 скину - это прям мечта!

Да, что-то я на вес перешла... Ну так вот! как думаете, вредно ли корректирующее белье, если носить на работу? Дышать не мешает, ничего не перетягивает!!!
Или не обманывать себя и просто НЕ ЖРАТЬ!!!?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Корректирующее белье
А вы носите корректирующее белье? Мне 4 года назад сделали кучу операций, весь живот изрезан. После них где-то месяц ходила в послеоперационном поясе, а было лето - сил нет! Купила хорошие дорогие утягивающие трусы. Ну я тогда в период болезни похудела капец как - утягивать было нечего До этого еще купила корсет под грудь и до попы (бывают такие еще с трусиками сразу). Читать полностью
 

Комментарии

Гелла Неизвестная
30 марта 2016 года
+1
Я постоянно в таком хожу, конечно не прям вот ужимает всё, а просто выравнивает
bat
30 марта 2016 года
0
жрать по любому надо меньше и правильно
по теме, честно не знаю даже, но если оно не приносит дискомфорт, тогда вряд ли вредит
Оля Чеснакова
30 марта 2016 года
0
Есть фото которое с трусиками покажите, хотя бы примерно. А то много вижу а выбрать не могу.
Oks_Petitt (автор поста)
30 марта 2016 года
+1

Я хочу такое, чтобы с трусиками. А сейчас у меня такое же, только до низа живота где-то. И спереди не замок, как на модели, а три ряда крючков - можно плотнее сделать, можно свободнее. Я на средний ряд делаю, т.к. все-таки не хочу кишки свои перетянуть все
Оля Чеснакова
30 марта 2016 года
0
спасибо за рекомендации
Я из N-ска
30 марта 2016 года
0
Разве за неделю "минус" 1 кг - это всего??? Из пяти? Вес должен уходить постепенно, не гигантскими скачками. Только тогда это будет и полезно, и правильно. Чем меньше надо сбрасывать, тем меньшими порциями он будет уходить. Только у полных людей вес может начать уходить резво. И то потом все медленнее и медленнее. И это как раз правильно. Сначала уходит лишняя жидкость и легкий жир, еще не успевший "залежаться". А вот застарелый жир уходить очень трудно.
Oks_Petitt (автор поста)
30 марта 2016 года
0
Не за неделю, а за две... Знаю я, что это нормальный уход веса. У меня есть опыт по сбросу 15 кг За год сбросила, может даже за полтора. Но мне тогда 30 не было, вес прям легче уходил. Утром встаешь на весы, всегда чуть-чуть да минус! А сейчас - вроде все рассчитала и не голодная, чтобы не сорваться, а все равно тяжелее идет. Первую неделю так вообще психовала Но! сказала себе: соберись, тряпка! и еще моя любимая фраза: тварь я дрожащая???
Я из N-ска
30 марта 2016 года
0
Все получится!
Людмила Карлыханова
30 марта 2016 года
0
Поинтересоваться хочется. В смысле гигиены. Это же синтетика? То есть надо иметь большое количество, чтобы стирать и чтобы было что одеть на смену. Если потоянно носить.
Oks_Petitt (автор поста)
30 марта 2016 года
+1
Нет, у меня внутренняя часть хлопковая, стираю раз в неделю. Трусы которые были - синтетика, но я их на белье надевала, поэтому тоже не каждый день стирала
Людмила Карлыханова
30 марта 2016 года
0
Понятно.
АннаСерж
30 марта 2016 года
+1
Мое мнение, такое белье вредно. Тело не дышит и зажато, циркуляция крови, как не говори, нарушается. Правильное питание, физ. упражнения помогут хорошо выглядеть.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам