Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Хочу узнать ваше мнение

Здравствуйте девочки- хозяюшки! Хочу спросить Ваше мнение по поводу продукции фирмы амвей! Кто пользуется? Нравится ли? Я пользовалась этой продукцией лет семь назад. Нареканий нет, но и? восторга особого тоже не было. Сейчас задумалась, хочется для семьи дом лучшего и мучаюсь, а то ли это лучшее! Короче, интересно узнать Ваше мнение! Стоит не стоит!?!?
 
Продукция амвей




Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Хочу узнать ваше мнение
Здравствуйте девочки- хозяюшки! Хочу спросить Ваше мнение по поводу продукции фирмы амвей! Кто пользуется? Нравится ли? Я пользовалась этой продукцией лет семь назад. Нареканий нет, но и? восторга особого тоже не было. Сейчас задумалась, хочется для семьи дом лучшего и мучаюсь, а то ли это лучшее! Короче, интересно узнать Ваше мнение! Стоит не стоит!?!? Читать полностью
 

Комментарии

ви-к-а ма
28 марта 2016 года
0
Уже несколько лет пользуюсь LOC
Medvedicam
28 марта 2016 года
+3
Брала ср-во для мытья посуды. Фейри лучше. Порошок - полный отстой. Единственное, что там классс -ср-во для чистки плиты со щеточкой.
Стэйси1986
28 марта 2016 года
+2
Согласна про средство для духовок)
Диана1205
29 марта 2016 года
0
В ответ на комментарий Medvedicam
Брала ср-во для мытья посуды. Фейри лучше. Порошок - полный отстой. Единственное, что там классс -ср-во для чистки плиты со щеточкой.

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже с вами согласна про средство для плиты.
swallow 67
28 марта 2016 года
0
пробовала многое, нравится далеко не все,
нравится зубная паста, LOC, и средство для чистки духовок..
остальное не очень и очень не очень.. но ведь многое зависит еще и от воды
а недавно мне подарили туалетную воду - запах, конечно, это дело индивидуальное, но очень хорошо держится и удивительно маленький расход по сравнению с другими, хотя тоже распылитель..
rina74
28 марта 2016 года
0
Пользовалась LOK, ничего особенного. Нашла более дешёвые средства. Не вижу смысла переплачивать за бренд.
АНЧОУС 35
28 марта 2016 года
0
Раньше было лучше,а сейчас даже средство для духовок разочаровало
ФИНДИР
29 марта 2016 года
0
Пользуюсь 15 лет - нравится вся продукция, но цены "кусаются" особенно в это время.
vortani
29 марта 2016 года
0
Пользуюсь серией LOC, удобно,что концентрированное. Недавно попробовала похожие средства питерской фирмы, все похоже, ценник средний.
olga167878
29 марта 2016 года
0
покупала лок, отбеливатель и пятновыводитель. пользовалась время от времени, особенно летом носочки хорошо отстирывать. на прошлой неделе дочь испачкала белую блузку, замочила в отбеливателе как всегда, потом стала стирать и защипало руки.... теперь лечу аллергию(( кожа отекла и появился сильный зуд и покраснение. раньше такого не было. не знаю правда или нет, но эти средства запрещены в некоторых странах мира.
katena moiseeva 78
29 марта 2016 года
+1
Пользуюсь LOKом, время от времени.Зубная паста нравилась, сейчас не пользуюсь, в принципе, разницы не заметила.Для себя в качестве бытовой " химии" открыла ( и давно пользуюсь) комплексом : уксус, нашатырь, сода ( пищевая,кальцинированная), хоз.мыло, перекись, лимонная кислота; дёшево и сердито, чистят так же и даже лучше и безопаснее.Рецептов использования полно в инете.
Эни Юрьевна
29 марта 2016 года
0
взяла ср-во от налета в ванных комнатах......что то...как то не понятно! сейчас грязь и подтеки от воды сильнее видно на след. день (3 дня назад ванну мыла) за то налета не видно . Хотя как переехали просто раз в неделю протирала влажной тряпкой (плитка новая)
ежик ..... ничего ВАУ не нашла в нём....
средство для духовок.....отъело сковороду хорошо, попробую на мамулем казане и скажу итог...пока средне
вот ср-ом для окон пользуюсь.....распылила и три себе....
ср-во для посуды не сушит кожу и не вызывает зуд, еще не пахнет зверски. (вода у нас мягкая)
ol tislen 56
30 марта 2016 года
0
Пользуюсь LOKом для мытья полов.Пользовалась средством для духовок,а сейчас нашла ему замену,здесь на сайте прочитала и купила средство для чистки казанов "Алмаз".Ничем не отличается от Амвей,только ценой(77 рублей-200гр).
ikap
31 марта 2016 года
0
Покупала LOK, средство для духовок, зубную пасту, средство для посуды и отбеливатель. Из всего понравилось только для духовок. В LOKе из плюсов, только то, что не пахнет. После зубной пасты на зубах остается какой-то налет, мне было неприятно ей чистить. Для посуды я теперь пользуюсь японской фирмой Lion. Мне нравиться гораздо больше Амвея. Отбеливатель тоже сильных впечатлений не оставил.
natalilv-2014
2 апреля 2016 года
0
Раньше нравилось. Пользовалась очень многими продуктами, а сейчас или качество значительно ухудшилось или я стала привередливее, но практически все разонравилось.
Единственное, что покупаю и буду покупать средства для бритья - пенку, лезвия. Мужу нравится, что их хватает дольше, чем например "джилетт".
makermona
9 апреля 2016 года
0
Дорого стало. По привычке пользуюсь LOC для кухни, для духовок и для металлических поверхностей. Также средством для мытья стёкол мою зеркала в квартире - пену распылил и протер.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам