Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Как прошел Вечер Встречи.

Вчера с утра полетела в салон красоты, ибо накануне смогла только покраситься, а надо было еще сделать маникюр и выщипать брови. В салоне мне сделали французский маникюр, выщипали и покрасили брови. Домой бежала, ибо до встречи оставалось около часа. Прибежала, сбегала в душ, накрасилась, оделась и пошла. К слову скажу, то напялила осенние ботиночки, т. к. они больше сочетались с платьем.
Прибежала к магазину, там меня уже ждали Санька, Катька и Мишка. Остальных мы ждали около 40 минут (можно было мне и не бежать так сломя голову). Пока стояли болтали, смеялись. Какой-то пьяный дедок ходил по магазину и всех материл, но мальчишки быстренько его вывели на улицу и погрозили пальчиком . Потом все собрались и пошли за покупками. Накупили вина, шампанского, торт, фрукты и т. д. Пошли в школу.
Зашли в класс и долго думали, что же делать. Классной руководительнице купили шикарный букет из 13 роз и хризантем.
Концерт был скучный. Точнее ничего не было видно и звук был ужасный (фонило сильно), плюс выступал школьный КВН абсолютно не смешной . Мы с Сашкой (девушкой, девушку я буду звать Сашка, а парня Санька) и Светкой ушли пораньше, вышли на крыльцо, закурили. Посмеялись, что сбылась детская мечта - покурить на крыльце школы и не прятаться . В это время закончился концерт и все пошли в класс.
Накрыли стол, сели. Санька сказал пламенную речь. Сначала как-то неловко немного было, а потом разговорились. У многих в классе уже по два высших образования (тот же Санька, Катька второе получает), многие уже детей завели, женились. Одна девушка Наташа, почему-то постоянно повторяла то, что все ей должны завидовать, потому что она "птица свободного полета", т. е. без детей и без мужчины. В итоге она немного достала своими попытками внушить всем, что мы должны ей завидовать и Юля высказалась: "А вообще-то семья - это счастье и еще непонятно кто из нас счастливее!" Тогда Наташа быстро начала оправдываться, что везде есть свои плюсы и минусы, а мне почему-то стало ее жалко. Кажется, что на самом деле она как раз очень переживает, что у нее никого нет.
Еще почему-то с нами сидел паренек, который не учился с нами, но в 9-м классе я с ним встречалась, а потом он меня бросил наговорив какой-то фигни, типа его родители против наших отношений . Мне было не очень приятно его видеть вчера, но я старалась просто не замечать его.
Я, конечно, пролила вино . Это скоро станет традицией встречи одноклассников . В 19.00 нас всех выгнали.
Мы пошли искать кафе, где продолжить банкет. Нашли. Пошли я, Катька, Сашка, Наташка, Юлька (не моя подруга, а другая), Санька и Мишка. Очень жаль, что Санька ставил уколы и не мог пить . Зато мы гульнули так гульнули. И поплясали немного.
Жаль, что мы сидели прям рядом с живой музыкой и порой просто не слышали друг друга. Потом мы решили пойти в другое кафе, но нигде больше не было мест . И я, Санька и Сашка пошли к Саньке, чтобы он поставил укол. Пришли, посидели на кухне. Потом пошли на встречу с Сашкиным парнем. Там был Митя. Митя мой бывший... ээээээ... друг-любовник. Но вообще как бы мы наивно полагали, что никто об этом не знает . Сели в машину и пока Митя куда-то ходил, Сашка что-то сказала типа: "Митя же твой жених!" Я: "С чего это?" Она: "Ну, или любовник!" Хорошо, что Санька вступился за меня, сказав, что это неважно и мое и Митино личное дело, но осадок остался.
Потом Санька ушел домой, а мы еще посидели и тоже решили разойтись по домам. Я пришла домой, а папа на меня наорал. Интересно, он думал, что я приду трезвая как огурчик и в шесть часов вечера? Когда договаривались было понятно, что я приду ночью и пьяненькая. Сегодня утром ходит с таким видом, будто я вчера приползла на карачкая поблевывая себе под ноги. Высказал мне, что у меня было "тупое животное лицо со стеклянными глазами" (а какое бы оно у меня было, когда я зашла из темноты, а мне тут лампочкой в глаза светят?). Я даже не нашлась, что ответит, честно говоря. Это немного подпортило настроение .
Еще немного подпортило настроение, что я вчера писала что-то Саньке, а я в упор не помню что именно . Капец. Дурная привычка напиться и приставать к кому-то . Но, думаю, он поймет.
А еще вчера учудила... что-то меня клинануло и я зигу кинула на улице. Санька сделал серьезное лицо и сказал, что сделаем вид, что он ничего не видел. Он милиционер, даже корочку мне вчера показал. Я спросила его волнующий меня вопрос про посещение меня участковым, на что он ответил, что ничего страшного, я же не в розыске и нечего так переживать.
Мишка как обычно в своем юморном репертуаре. Талантливый парень, помню мог весь урок что-нибудь рассказывать. Мог и шутить так, что от смеха под стол падаешь, а мог и так прочитать монолог, что слезы из глаз бежали. Надо было ему в артисты идти.
Ну, ладно, рассказ получился так себе.
Ах, да, я была, конечно, не самой красивой, но, вроде выглядела неплохо .
Вот несколько фоток из кафе:







 
Как вам я?
Опрос завершен.

красотка
34 (17%)
обаяшка
67 (33%)
секси
14 (7%)
симпотяжка
55 (27%)
супер-детка
10 (5%)
лучше не может быть
10 (5%)
королева
13 (6%)
уродка
2 (1%)
Всего проголосовало: 140
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Как прошел Вечер Встречи.

Как вам я?



В опросе приняли участие 140 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как прошел Вечер Встречи.
Вчера с утра полетела в салон красоты, ибо накануне смогла только покраситься, а надо было еще сделать маникюр и выщипать брови. В салоне мне сделали французский маникюр, выщипали и покрасили брови. Домой бежала, ибо до встречи оставалось около часа. Прибежала, сбегала в душ, накрасилась, оделась и пошла. К слову скажу, то напялила осенние ботиночки, т. к. они больше сочетались с платьем. Читать полностью
 

Комментарии

Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
+9
уже кто-то минус из зависти влепил
Ну, не всем дано быть такими красивыми, умными и интересными. И не у всех есть такие одноклассники. Так что завидуйте-завидуйте
Оксана я
20 марта 2011 года
+1
Ты просто КРАСОПЕТКА!!!!!!
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
спасибо.
RitaRylikova
20 марта 2011 года
+7
немного перебрали с вариантами))))
хорошо, когда тебя хвалят другие, а не когда навязывают ....своё мнение...
УДАЧИ В ЖИЗНИ!
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
SEMMIROV пишет:
не когда навязывают ....своё мнение...
в смысле?
ikaretkina
20 марта 2011 года
+1
Привет!
Молодец, сходила. и в платишке)
Только вот я чет не увидела. что ты накрашена, сначала подумала, что нет...
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
+1
ikaretkina пишет:
Только вот я чет не увидела. что ты накрашена, сначала подумала, что нет...
"Ты не накрашенная страшная и накрашенная!" (с)
спасибо
ikaretkina
20 марта 2011 года
0
дане.. не в этом смысле
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
+1
а в каком?
ikaretkina
20 марта 2011 года
0
ну просто ты ведь написала:
Svobodnay Lena пишет:
накрасилась
я думала для такого события поярче можно
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
я не люблю размалеванная ходить.
ikaretkina
20 марта 2011 года
0
Лен! Ну не размалеванная.. но реснички можно было-бы и поярче накрасить. Хотя конечно дело каждого тебе и так хорошо
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
ikaretkina пишет:
но реснички можно было-бы и поярче накрасить.
накрасила как могла. Я не виновата, что они у меня короткие
ikaretkina
20 марта 2011 года
0
ну это исправимо.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
не люблю нарощенные. И вообще, я считаю, что я хорошо выгляжу
ikaretkina
20 марта 2011 года
+1
да хорошо ты выглядишь
ikaretkina
20 марта 2011 года
+1
В ответ на комментарий Svobodnay Lena
не люблю нарощенные. И вообще, я считаю, что я хорошо выгляжу

↑   Перейти к этому комментарию
можно слегка додвести черным карандашиком глазки сверху, а потом уже тушь наносить ;
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
мне не идет. У меня глаза тогда еще меньше кажутся
Sweetmama
20 марта 2011 года
0
А если только верхнее веко?
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
все равно . Да нормально у меня все, не такие уж они и коротки, видно, что они есть вроде
Sweetmama
20 марта 2011 года
0
Ну я просто тоже считаю, что макияж можно и поярче. Но, конечно, главное, чтобы ты себя комфортно чувствовала.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
девочки, я крашусь так, как считаю нужным и я не думаю, что плохо выгляжу, более того, я знаю, что выгляжу отлично.
Извините, если резко, но честно говоря под конец дня уже настроение начало-таки портиться от "комплиментов"
Sweetmama
20 марта 2011 года
+3
Спасибо, Лена, так приятно слышать. Я уже поняла, что мне проще не писать тебе в постах. Извини, не буду больше.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
а что я опять не так сказала-то?
Sweetmama
20 марта 2011 года
+1
Потому что резко. Я не обижать тебя пришла. А лишь высказала свое мнение, причем мягко и ненавязчиво.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
я же извинилась, что резко. По-другому не смогла придумать как выразить свою мысль.
Здесь все высказали свое мнение, я моя самооценка упала . Я ничего не говорю, но зачем толстому человеку говорить, что он толстый, или больному, что он больной?
Sweetmama
20 марта 2011 года
0
У меня другая позиция. Я говорю подруге, если в ее внешности что-то не то на мой взгляд, мягко,ненавязчиво, но скажу. А уж ее дело принять мой совет или забыть.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
ну, я уже поняла ваше мнение, в чем обида-то? Мне ресницы мои не исправить и во вчерашний день не вернуться, чтобы выглядеть лучше. Он уже прошел и я уже вижу, что выглядела я не ахти!
Sweetmama
20 марта 2011 года
+3
Лена, ты все переворачиваешь. Тебе лишь сказали, что кое-что можно будет исправить в след.раз. А ты воспринимаешь все в штыки.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
я ничего не воспринимаю в штыки. Я поняла вашу точку зрения и высказала свою, не понимаю, зачем надо так развивать эту тему? Просто когда у тебя прошел важный день, важная встреча, а тебе раз пять повторили, что ты была "так себе" настроение не поднимается. В следующий раз, а именно через 5 лет, я обязательно накрашусь поярче .
ikaretkina
20 марта 2011 года
0
нет, годи, Лен!
Svobodnay Lena пишет:
Просто когда у тебя прошел важный день, важная встреча, а тебе раз пять повторили, что ты была "так себе" настроение не поднимается.
никто-ж не говорит, что так себе. Ты хорошо выглядела, естественно
ikaretkina
20 марта 2011 года
0
В ответ на комментарий Svobodnay Lena
девочки, я крашусь так, как считаю нужным и я не думаю, что плохо выгляжу, более того, я знаю, что выгляжу отлично.
Извините, если резко, но честно говоря под конец дня уже настроение начало-таки портиться от "комплиментов"

↑   Перейти к этому комментарию
Лен, да ты отлично выглядишь. Просто мнение и все Я например ярче крашусь, поэтому мне и кажется, что ты совсем немножко накрашена)))
НЕЛИСЯ
20 марта 2011 года
+12
Мне тоже показалось,что с лестными эпитетами в свой адрес,должны быть и такие ,типа:" Совсем не красотка","Обычная","Никакая","Страшная",вот ,была бы интрига,а то получается -хвалите меня все.
Хотя я против твоей внешности плохого ничего не могу сказать,но участвовать в опросе не захотелось.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
+1
НЕЛИСЯ пишет:
Мне тоже показалось
когда кажется...
НЕЛИСЯ пишет:
должны быть и такие ,типа:" Совсем не красотка","Обычная","Никакая","Страшная"
когда будете опрос по своей внешности создавать, обязательно включите, а я знаю, что я красива и выслушивать оскорбления не хочу
НЕЛИСЯ
20 марта 2011 года
+1
Я просто промолчу...
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
вы уже не промолчали .
Почему люди не умеют завидовать молча?
НЕЛИСЯ
20 марта 2011 года
+5
Я завидую? Чему?????????
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
видимо моей неотразимости .
Но вообще последняя фраза не к вам относилась, а была сказана в общем .
НЕЛИСЯ
20 марта 2011 года
+7
Svobodnay Lena пишет:
видимо моей неотразимости
Леночка, не обижайся, но как не избито звучит, но скромность красит человека. Это хорошо,что ты уверенная в себе девушка, но все же мое мнение,что хвалить должны другие,а не сама себя.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
да вам не угодишь прям .
Добавила еще один вариант ответа. Можете голосовать
04040
20 марта 2011 года
0
Svobodnay Lena пишет:
Добавила еще один вариант ответа.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
ну, раз так хочется людям
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
В ответ на комментарий Svobodnay Lena
НЕЛИСЯ пишет:
Мне тоже показалось
когда кажется...
НЕЛИСЯ пишет:
должны быть и такие ,типа:" Совсем не красотка","Обычная","Никакая","Страшная"
когда будете опрос по своей внешности создавать, обязательно включите, а я знаю, что я красива и выслушивать оскорбления не хочу

↑   Перейти к этому комментарию
о, опять минус. А говорят, что не завидуют
04040
20 марта 2011 года
+1
твоему хорошему настроению!
Shurenka
20 марта 2011 года
+1
В ответ на комментарий Svobodnay Lena
НЕЛИСЯ пишет:
Мне тоже показалось
когда кажется...
НЕЛИСЯ пишет:
должны быть и такие ,типа:" Совсем не красотка","Обычная","Никакая","Страшная"
когда будете опрос по своей внешности создавать, обязательно включите, а я знаю, что я красива и выслушивать оскорбления не хочу

↑   Перейти к этому комментарию
Svobodnay Lena пишет:
а я знаю, что я красива и выслушивать оскорбления не хочу
правильно!
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
В ответ на комментарий НЕЛИСЯ
Мне тоже показалось,что с лестными эпитетами в свой адрес,должны быть и такие ,типа:" Совсем не красотка","Обычная","Никакая","Страшная",вот ,была бы интрига,а то получается -хвалите меня все.
Хотя я против твоей внешности плохого ничего не могу сказать,но участвовать в опросе не захотелось.

↑   Перейти к этому комментарию
кстати, эпитеты не лестные, а констатирующие факт и хвалить меня я никого не заставляю. У меня хорошее настроение и с юмором все отлично
nata-ta
20 марта 2011 года
+6
Варианты ответов в опросе... Скажу, что такой цвет волос тебе идет больше, чем тот, который был раньше. Выглядишь ты неплохо, колоритный типаж славянской девушки. Но с эпитетами, подписываюсь под словами Нелиси, переборщила.
У каждого свои понятия о красоте. И , возможно, под чьи-то понятия, ты не подходишь.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
вы сегодня все не в духе? Что у вас с ЧЮ?
nata-ta пишет:
Скажу, что такой цвет волос тебе идет больше, чем тот, который был раньше. Выглядишь ты неплохо, колоритный типаж славянской девушки.
спасибо. А больше чем какой идет?
nata-ta
20 марта 2011 года
+4
С ЧЮ все ОК! Никогда не страдала от его отсутствия, просто попыталась быть объективной.
Svobodnay Lena пишет:
А больше чем какой идет?
Я не знаю, как называется такой оттенок, но это, который как бардовый такой..
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
я не хотела портить себе настроение "конструктивной критикой". Я видела, как у нас умеют критиковать, например, в посте Зухры, а у меня слишком хрупкое хорошее настроение. "Объективно" мне уже родители сказали, я хочу именно комплиментов.
nata-ta пишет:
как называется такой оттенок, но это, который как бардовый такой..
аааа... ну, я давно так не крашусь. Вывожу уже полгода красный цвет, вроде вывела
nata-ta
20 марта 2011 года
+3
Просто помню, что на фотках был такой цвет...Я за натуральные цвета на голове.
А если хочется комплиментов, то это всегда в закрытых постах для друзей.. А так, увы. Есть и объективно-субъективное мнение.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
nata-ta пишет:
то это всегда в закрытых постах для друзей.
да я бы не сказала. Тем более я сейчас уже и не знаю, кто мне друг, а кто мне не друг .
nata-ta пишет:
Есть и объективно-субъективное мнение.
да ради бога. Какие ко мне претензии?
nata-ta
20 марта 2011 года
+2
к тебе претензии? никаких. Просто повторюсь
У каждого свои понятия о красоте. И , возможно, под чьи-то понятия, ты не подходишь.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
+1
по-моему, ко мне претензии как раз и были .
Поражаюсь некоторым людям. Заходишь в хорошем настроении, пишешь хороший пост, делаешь шуточный опрос, но кому-то обязательно надо придти и сказать свое "бу"
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
по просьбам добавила еще один эпитет, больше не просите
мамочка-2
20 марта 2011 года
+1
Espe
20 марта 2011 года
+1
наташонка
20 марта 2011 года
+1
Хорошенькая! Немогу!
Антонина-11
20 марта 2011 года
+1
лично я нaзвaлa бы вaс милой, но тaк кaк этого вaриaнтa нeт, будeтe обaяшкой.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
Антонина-11 пишет:
лично я нaзвaлa бы вaс милой, но тaк кaк этого вaриaнтa нeт
он мне не нравится, потому не включила. Уже не знаю, что и сделать, чтобы не быть "милой"
Антонина-11
21 марта 2011 года
0
У вaс очeнь открытaя, добрaя внeшность. Обычно тaкaя внeшность притягивaeт к сeбe людeй. Вaс любят друзья и нaвeрнякa всe близкиe, это жe прeкрaсно! Зaчeм пытaться строить из сeбя супeр-пупeр нeвообрaзимую крaсотку, eсли вaс и eстeствeнной любят?! Нe слушaйтe никого вы отлично выглядитe.
Svobodnay Lena (автор поста)
21 марта 2011 года
0
Антонина-11 пишет:
Зaчeм пытaться строить из сeбя супeр-пупeр нeвообрaзимую крaсотку
да я вроде не строю .
Но вот
Антонина-11 пишет:
добрaя внeшность.
как-то обманчиво, я ж не добрушка
Антонина-11 пишет:
Нe слушaйтe никого вы отлично выглядитe.
спасибо
Антонина-11
21 марта 2011 года
0
Я тожe нe добрушкa, но ни один попрошaйкa мимо нe пройдeт, хоть нa остaновкe толпa стоять будeт! Достaли млин!
Svobodnay Lena (автор поста)
21 марта 2011 года
0
не, ко мне, слава богу, редко подходят .
Антонина-11
23 марта 2011 года
0
Вaм ужe лeгчe!
ribka4994
20 марта 2011 года
+1
Обаяшка,симпотяжка и очень миленькая девушка на фото,яркая косметика была бы лишней.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
+1
спасибо.
я_кошка
20 марта 2011 года
+1
Ты прям совсем девочка на этих фото.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
+1
я_кошка пишет:
совсем девочка
я_кошка
20 марта 2011 года
+1
Ну и что за недовольство?
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
не хочу быть совсем девочкой
я_кошка
20 марта 2011 года
0
Поверь,это со временем пройдет.
Luuna
20 марта 2011 года
+5
не обратила бы внимания и из толпы бы не выделела
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
у вас очень плохой вкус
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА
20 марта 2011 года
+1
Лен, ну не нужно, а? просто в твоём опросе не было подходящего варианта, Luuna предложила свой! Я понимаю, что ты писала с юмором, но не все понимают твой юмор
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
+1
некорректно писать такое незнакомому человеку. Тем более я не просила . Тем более, что уж что я точно знаю, так это то, что я не "серая масса"
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА
20 марта 2011 года
+1
А то я не знаю, что ты не
Svobodnay Lena пишет:
"серая масса"
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
Destina
20 марта 2011 года
+1
хорошаааааааа! мне понравилась прическа, и цвет и укладка
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
+1
спасибо .
кракозябра
20 марта 2011 года
+1
не! ну этож надо, а? и даже нашелся тот, кто за последний пункт проголосовал...
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
самое интересное, что этот "кто-то" мой "друг"
Молчунья
20 марта 2011 года
+1
Жалко,что фотки в полный рост нет.Хотелось бы посмотреть тебя во всей красе!Ты выглядишь более милой,нежной и какой-то юно-беззащитной на фоне своих одноклассниц.Ну вообщем-хороша!
мамочка-2
20 марта 2011 года
+1
Молчунья пишет:
Жалко,что фотки в полный рост нет
есть в полный рост, в одном из постов были фотографии, я помню!
Молчунья
20 марта 2011 года
0
мамочка-2 пишет:
есть в полный рост, в одном из постов
Спасибо!Поищу.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
В ответ на комментарий мамочка-2
Молчунья пишет:
Жалко,что фотки в полный рост нет
есть в полный рост, в одном из постов были фотографии, я помню!

↑   Перейти к этому комментарию
не, нету. Я так поняла, что имеется в виду в этом наряде в полный рост. Такой фотки пока нету.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
В ответ на комментарий Молчунья
Жалко,что фотки в полный рост нет.Хотелось бы посмотреть тебя во всей красе!Ты выглядишь более милой,нежной и какой-то юно-беззащитной на фоне своих одноклассниц.Ну вообщем-хороша!

↑   Перейти к этому комментарию
да как-то не сфотались...
Молчунья пишет:
Ты выглядишь более милой,нежной и какой-то юно-беззащитной на фоне своих одноклассниц.
понятно, буду пореже с ними тусоваться .
Молчунья пишет:
Ну вообщем-хороша!
спасибо.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
что-то все настолько озадачились моей внешностью, что и про сам рассказ не поговорили. Что вы о моем рассказе думаете-то хоть?
это Калинка
20 марта 2011 года
+1
Лен, знаю, что не понравится, но ты очень молодо выглядишь рядом с одноклассницами , они как-то старше смотрятся.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
малышка-толстушка? я счастлива
это Калинка
20 марта 2011 года
0
лучше, чем дрищ, уж поверь мне! и совсем не толстушка, ты толстых не видела!
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
0
ну, дрищей у нас там и нет, но у девчонок очень хорошие фигурки .
Мальчиков маловато на встрече было, жалко. Скоро фотки будут еще со школы, тоже выложу - покажу.
Svobodnay Lena (автор поста)
20 марта 2011 года
+2
а вот профессиональная фотка. Я красотка

ikaretkina
20 марта 2011 года
+2
чет неудачная фотка если чесно. Даже учитывая то, что фотографировали не тебя тут. Девочки однаклассницы выглядят намного старше своего возраста
Годика
20 марта 2011 года
0
согласна, девочки ближе к 30-32 годам
Svobodnay Lena (автор поста)
21 марта 2011 года
0
В ответ на комментарий ikaretkina
чет неудачная фотка если чесно. Даже учитывая то, что фотографировали не тебя тут. Девочки однаклассницы выглядят намного старше своего возраста

↑   Перейти к этому комментарию
ikaretkina пишет:
чет неудачная фотка если чесно.
так я и ржу, что я красотка тут .
А девчонки вроде нормально выглядят
ikaretkina
21 марта 2011 года
0
если у них возраст как утебя, то нет, ненормально
Svobodnay Lena (автор поста)
21 марта 2011 года
0
а мне кажется, что они симпотяжки
ikaretkina
21 марта 2011 года
0
ну я ведь не говорю, что они страшные
это Калинка
21 марта 2011 года
0
В ответ на комментарий Svobodnay Lena
ikaretkina пишет:
чет неудачная фотка если чесно.
так я и ржу, что я красотка тут .
А девчонки вроде нормально выглядят

↑   Перейти к этому комментарию
фото конечно очень неудачное, тебя сильно располнили, а одноклассниц состарили лет на 10
Svobodnay Lena (автор поста)
21 марта 2011 года
0
у меня форма головы яйцевидная .
Жду еще фоток, которые директриса делала, может там лучше получилось

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам