Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

. Очаровательные игрушки и одежки для них.

. Очаровательные игрушки и одежки для них. Моя дочка Анюта постоянно требует обновления гардероба для своей куклы, хоть и играет с ней редко.
Кукла у нас Рапунцель, очень милая делать для нее вещицы одно удовольствие. Я обычно обходилась просто кружевными платьями и сарафанами из лент. Но вот нашла необыкновенно красивый теплый вариант для нашей принцессы.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам . Очаровательные игрушки и одежки для них.
  Моя дочка Анюта постоянно требует обновления гардероба для своей куклы, хоть и играет с ней редко.
Кукла у нас Рапунцель, очень милая делать для нее вещицы одно удовольствие. Я обычно обходилась просто кружевными платьями и сарафанами из лент. Но вот нашла необыкновенно красивый теплый вариант для нашей принцессы. Читать полностью
 

Комментарии

Nastena_80 (автор поста)
22 марта 2016 года
+2


Там еще куча медведей в сказочных одеждах, самой бы такой кардиган
МиЛогЛю
22 марта 2016 года
0
Очаровашка прям!!!!
Nastena_80 (автор поста)
22 марта 2016 года
0
Да чудные минутки и наряды у них необыкновенные
Екатерина Чиликина
22 марта 2016 года
0
1) В группе "Игрушки своими руками" Запрещено: распространение рекламы и указание активных ссылок на сторонние ресурсы. Данную ссылку вы дали, на сайт в котором надо регистрироваться. Я ее вам убрала , вы просто скачайте фотографии и выложите их в данном посте, как примеры одежки для кукол.
Записи содержащие в себе саморекламу и ссылки на платные описания или сайты с обязательной регистрацией будут однозначно отмодерированы и эта информация будет из них удалена.

2) Еще я вам подредактировала тэги.Выбирать нужно из предлагаемых,свои придумывать не надо.

3) А так же я вам поменяла рублику, в данном посте рублику которую выбрали вы не совсем точна.
С уважением модератор группы.
Nastena_80 (автор поста)
22 марта 2016 года
+1
На сайте все бесплатно и просматривать можно без регистрации, не понимаю. Теги я выбрала, не придумывала.И описания нет у этого наряда, просто фото в 2х ракурсах. И на сайте около 30 картинок с одежками для кукол, неужто их все выкладывать?
Екатерина Чиликина
22 марта 2016 года
0
Возмущаться не надо правила есть правила . Прежде чем сделать вам замечание, я зашла по вашей ссылке и изучила ее, при попытки открыть картинку с одежками мне лично предложили зарегистрироваться, чего я делать не стала, может быть регистрация и бесплатная. Это как раз таки и является ссылка на сторонне ресурсы. Вроде бы понятно объяснила.
Вы можете в своем посте выложить все 30 фотографии, правилами сайта это не запрещено, это будет даже лучше, ваш пост будет намного интересней.
И на счет тегов, они пишутся односложными словами через запятую

Не надо обижаться и злиться , просто перед тем как создавать пост ознакомьтесь с правилами. С уважением модератор группы.
smirnovaiu
22 марта 2016 года
0
Ох, и строги наши модераторы. Захочешь что-нибудь выложить, да призадумаешься. Последнее время практически к каждому участнику есть замечания.
Екатерина Чиликина
22 марта 2016 года
0
Не надо думать, выкладывайте свои замечательные работы, а так же примеры из интернета. Читайте правила по оформлению постов, если что то не получается то мы всегда поможем и сами исправим. И когда мы делаем замечания поверти это не со зла, это делается все для благоустройства группы. Надеюсь вы отнесетесь с пониманием.
smirnovaiu
22 марта 2016 года
0
Да, я-то с пониманием). Только как-то в последнее время Вы слишком часто оставляете комментарии. На всех сайтах где я знакомлюсь с работами модераторов как-то не видно.
Екатерина Чиликина
22 марта 2016 года
0
Мы же работаем, нас стало больше в количестве. Оставляем комментарии только когда, что то неправильно, когда все правильно ни каких вопросов нет. У многих групп нет ни каких правил, а вот именно в этой группе есть они, что же поделаешь и именно в нашей группе больше всего подписчиков, потому что здесь интересно.
smirnovaiu
23 марта 2016 года
0
Ну, если так много замечаний, то может быть что-нибудь упростить? Судя по фамилиям которые мелькают в комментариях здесь много не случайных людей, людей которые серьезно занимаются рукоделием и что в том плохого если они предложат свой мастер-класс. Опираясь на свой опыт хочу сказать, что то что я делала по платным мастер -классам получается гораздо лучше, чем по бесплатным.
Екатерина Чиликина
23 марта 2016 года
0
Не я устанавливала правила, не мне их отменять. В правилах ни чего сложного нет, не велосипед изобретаем, один раз прочитать и все, а ошибки делают те которые не ознакомились с ними, не захотели сделать этого. И насчет МК, если это ваш личный мастер класс и вы его придумали то вы можете его выставить бесплатно. Есть другая группа называется "ярмарка мастеров" в стране мам , вот там вы можете продавать и свои изделия, а так же мастер классы. А также есть множество сайтов на которых люди могут продать МК и так же сделать рекламу своим работам, и за эту рекламу на других сайтах ( где действительно покупают) как правило надо платить. А от бесплатной рекламы, откажется только дурачок. На этом дискуссию я с вами хочу закончить. Если вас что то не устраиваем можете напрямую обратиться к администратору группы.
Nastena_80 (автор поста)
24 марта 2016 года
0
В ответ на комментарий smirnovaiu
Ох, и строги наши модераторы. Захочешь что-нибудь выложить, да призадумаешься. Последнее время практически к каждому участнику есть замечания.

↑   Перейти к этому комментарию
Вообще конечно странное поведение, выставила интересные работы, чтоб народ оценил, а в итоге получила кучу "хламовых комментов" от модераторов, которым все не так.
smirnovaiu
25 марта 2016 года
0
Вполне с Вами согласна. Вроде никого не обидела, а ответ модератора грубоватый). Кстати, для модераторов, личных мастер-классов у меня нет, я только учусь и высказала только моё пожелание. Просто бесплатных мастер-классов у меня n-е количество папок (большое количество), а платных немного, но качество работ разительно отличается, я как-нибудь покажу (надо сфотографировать).
Nastena_80 (автор поста)
25 марта 2016 года
0
На самом деле интересные посты, как и хорошие мастер - классы стоят денег. Уверена, что модератор хорошо это понимает, а цепляется потому что хочет получить и то и другое бесплатно и заработать на этом. Эти одежки для мишек и мастер - классы к шапкам и другим вещам делала моя близкая подруга, ночами и с любовью. "Клуб-нитка" это ее сайт, и он полезный, многие там учатся вязать интересные вещи, так почему я должна брать ее работы, выставлять здесь, не давая ссылки это ее труд.
ayesa
22 марта 2016 года
0
natmix
23 марта 2016 года
0
Валеева Ольга
23 марта 2016 года
0
Одежда красивая!!
rudi_k84
4 апреля 2016 года
0
Какая Вы рукодельница!!! СУПЕР!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам