Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Выбери породу

Если вы до сих пор сомневаетесь выбирать ли породу чау чау, я могу сказать не сомневайтесь!!! Это замечательная собака!!! моей чавке четыре года, и мы успели ее рассмотреть в разных ситуациях! Она добрая! Без проблем уживается с кошками и другими собаками! Прекрасно ладит с детьми! С сыном обычно скачут как кони, и кошка с ними! Одно из любимых занятий- рисование, точнее сын на полу рисует, а ярда тыбзит у него листочки и жулькает их! Эта порода не требует долгих, активных прогулок! Эта порода- засоня!!! Она все время дрыхнет! Правда есть один ощутимый недостаток!!! Она жутко храпит! Но те кто не стеснен в жилплощади, думаю смогут этот вопрос решить!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Выбери породу
Тэги: Собака

Если вы до сих пор сомневаетесь выбирать ли породу чау чау, я могу сказать не сомневайтесь!!! Это замечательная собака!!! моей чавке четыре года, и мы успели ее рассмотреть в разных ситуациях! Она добрая! Без проблем уживается с кошками и другими собаками! Прекрасно ладит с детьми! С сыном обычно скачут как кони, и кошка с ними! Читать полностью
 

Комментарии

Латиметрия
18 марта 2016 года
0
а шерсть? Ухода много?
anna obukhova78 (автор поста)
18 марта 2016 года
0
Я заводила ее по своему собственному хотению, поэтому уход мне не в тягость! Шерсти хватает конечно! Особенно после родов! Плюс мытье! Но когда животное в радость, этого не замечаешь!
olgas4515
30 мая 2016 года
0
Здравствуйте, у меня тоже чаушка, зовут Орхидея по паспорту, но мы ее зовем Дэя. Полностью с Вами согласна, замечательные собаки, охранные (сторожевые) 100%, детей обожает, единственное проблема: это коты, надо быть настороже когда гуляем с ней, а то как рванет.....да и в деревню когда ездим, только во дворе, или выпускаем побегать после 10 вечера,когда вся живность у соседей в хлеву.
anna obukhova78 (автор поста)
30 мая 2016 года
0
Оооо! Насчет живности тоже ужас!!! Если курицу поймает душит. Челюсти хоть домкратом разжимай! Хорошо хоть куры чужие, не на улице пойманы, а к нам в огород залезли! Как говорится на своей территории!!! И интересно так- со своими кошками- мир, дружба, жевачка!!! Чужих на дух не переносит!
свеген
18 марта 2016 года
0
был и у нас чавка, мальчик прожил с нами 15 лет, но 4 года его с нами нет, на замену ему пришла чудная фефочка немочка шпиц ( к стати копия внешности чау только уменьшенная)
anna obukhova78 (автор поста)
18 марта 2016 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам