Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тулио Симончини лечит рак

В этот раз я хочу вам рассказать об альтернативном методе излечения от различных видов рака - лечении содой, который предложил итальянец Тулио Симончини.
Сильно вас обнадеживать не буду, но лечение содой в некоторых случаях похоже работает.
Очень надеюсь, что информация, изложенная в этой статье, поможет хоть кому-нибудь избавиться от такого ужасного заболевания, как рак и возможно спасет жизнь.
Лечение рака содой не признано традиционной медициной и если вы решите как-то использовать полученные знания, очень хорошо подумайте, и обязательно спросите совета у того, кто имеет опыт в данной области и своего врача.
Что официальная медицина говорит о раке? Рак - это неконтролируемое деление клеток. Никто еще не смог объяснить причину его возникновения. Обычно медики ссылаются на плохую экологию, продукты питания, Тулио Симончини - лечение рака содой радиацию или даже стресс.
Методы лечения один другого ужаснее. Почти смертельные дозы химических препаратов или радиация убивают иммунитет человека вместе с «больными» клетками, выпадают волосы, отказывают органы. Единственное, что помогает, это хирургическое удаление опухоли и то если она обнаружена на ранней стадии. Если же у человека обнаруживают метастазы, его сразу «списывают» и отправляют умирать.
Но есть совершенно другой взгляд на причину возникновения рака и следующие из него методы лечения. Высказал его один из врачей, доктор Симончини. Он считает, что рак вызывает грибок кандиды, той самой молочницы (вагинальный кандидоз), которую благодаря рекламе, теперь знают все от мала до велика.
Грибок кандиды присутствует в организме каждого человека. Если человек здоров, его Тулио Симончини - лечение рака содойиммунитет подавляет кандиду и не дает ей развиваться. В случае ослабления иммунитета, по самым разным причинам, которых в нашей жизни присутствует с избытком, организм не справляется с грибком и он начинает интенсивно развиваться в каком-нибудь органе. Естественно, иммунитет пытается подавить чужеродный организм и окружает его «барьером» из клеток, который в традиционной медицине называют страшным словом РАК. Выстраивание барьера вокруг кандиды последнее, что может противопоставить человеческий организм заразе и в конце концов проигрывает битву. Грибок распространяется по телу человека и начинают образовываться так называемые метастазы.
Что же делать?
Напрашивается ответ: нужно восстанавливать иммунитет, но традиционное лечение (химио и радиотерапия) добивают его совсем. Грибок кандиды из организма не удален, иммунитета нет. Спустя небольшой промежуток времени, вполне естественно, паразит восстанавливает силы, рак прогрессирует, но бороться с ним уже некому…. и человек умирает.
Тулио стал искать средство, подавляющее развитие грибка и нашел его. Этим средством оказалась…обыкновенная сода, или правильнее бикарбонат натрия. Кандида, по какой-то причине не может никак приспособится к присутствию соды и погибает.
Симончини брался за больных, от которых отказалась официальная медицина и ставил их на ноги.
В зависимости от локализации раковой опухоли, его пациенты либо пили раствор соды, либо вкалывали соду в опухоль.
Лучше автора методики о ней никто рассказать не сможет, поэтому посмотрите видео,
в ютубе. В них доктор Симончини сам рассказывает о лечении содой рака и своих успехах в борьбе с этим опасным заболеванием. А также видео Владимира Лизай.

Сайт Симончини- http://www.vetom.group.dn.ua/simoncini.html
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тулио Симончини лечит рак
Тэги: рак, сода

В этот раз я хочу вам рассказать об альтернативном методе излечения от различных видов рака - лечении содой, который предложил итальянец Тулио Симончини.
Сильно вас обнадеживать не буду, но лечение содой в некоторых случаях похоже работает. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам