Откликнитесь хоть кто-нибудь из администрации

28 февраля уже этого года написала Нарнии сообщение, т. к. у меня исчезли вообще все записи в Ежедневнике. Тишина до сих пор.
Может это и мелочь на общем фоне проблем с сайтом, но у меня там были ВСЕ значимые даты: даты рождений, смертей и годовщины. Не я их удалила, а из-за очередного сбоя на сайте вся информация стёрлась, когда я редактировала одну из записей. Меня просто выкинуло с сайта, а когда я вернулась, то в моём Ежедневнике было ПУСТО.

Как мне всё восстановить?
Вариант заполнить всё снова своими силами мне не очень подходит, т. к. в Ежедневник были занесены события, которые я уже никак не восстановлю сама

Просто дайте ответ: возможно всё вернуть или нет?
Комментарии
я бы ничего не трогала, дубли как появились так и пропали бы после устранения неполадок на сайте..... боюсь, что вместе с дублями удалилось все в принципе
Я захожу только под одним пользователем. У меня нет ни одной записи ДР и других дат....они просто исчезли.....откатить действия в Ежедневнике до момента исчезновения записей нельзя?
↑ Перейти к этому комментарию
Напомню, что я ответила:
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: