Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Певица и Русская Барби приняла участие в конкурсе, Супер мама 2015 " от культурного центра, Авангард " И призывает всех творческих мам к участию в этом конкурсе, Супер мама 2016", котор

Певица и Русская Барби приняла участие в конкурсе, Супер мама 2015 " от культурного центра, Авангард " И призывает всех творческих мам к участию в этом конкурсе, Супер мама 2016", котор Газета, Квартира " взяла интервью у Татьяны. Газета бесплатная и распространяется с 8 марта 2016 года в Восточном округе города Москвы.

1. Что это за номинация и как происходили эти соревнования?

Этот конкурс проводится в Москве второй раз, но я участвовала в нем впервые. Это замечательный конкурс для мам и их детей. Мы живем в такое время, что у всех свои дела и заботы, и очень здорово, что есть такой творческий конкурс, позволяющий мамам проявить себя не только дома на кухне, но и на сцене. Конкурс проходил в несколько этапов. Первый был - интернет голосование, как сейчас модно. Второй - видео презентация, в которой нужно было рассказать о себе и своей семье. И третий этап - это творческий конкурс. Некоторые мамы танцевали, кто то рисовал. Я певица, поэтому я исполняла свою собственную песню.
В конце конкурса всем вручали подарки : косметику, игрушки, грамоты, подписку на журнал и цветы. Было очень приятно и неожиданно. Я обязательно приму участие в этом конкурсе еще раз в следующем году!



2. Мы рады вашим вокальным достижениям. Как Вы пришли в искусство, где Вы учились?
Любили ли музыку в Вашей семье?
Кто Ваши родители?
Каков Ваш репертуар и кто любимые композиторы?
Кого из поэтов-песенников Вы бы отметили сегодня?

Мой творческий путь начался еще в детстве. Я росла в творческой семье музыкантов, занималась вокалом и фортепиано, была солисткой в хоре. Мама учитель музыки, бабушка дирижировала оркестром. Так же с детства я увлекаюсь куклами. У меня в коллекции их огромное количество. Я с детства их собираю и в своем творчестве всегда использую образ куклы Барби. Некоторые считают, что я заигралась, потому что моя квартира стала похожа на кукольный дом, и я езжу по городу на розовом автомобиле. Возможно это действительно так, потому что воспитание у меня строгое, времени поиграть совсем не было. Я много занималась. Наверно бабушка хотелала вырастить из меня Моцарта или Бтховена. И заставляла меня с утра до ночи играть гаммы, этюды, сонаты и т. д. Я закончила музыкальное училище по классу фортепиано, затем эстрадно-джазовый факультет в Академии им. Гнесиных. Раньше на музыке было довольно сложно зарабатывать, и мне пришлось переучиваться на Связи с общественностью в Институте Управления и Информатики. Но творческая натура всеравно тянулась к искусству и я снова стала заниматься музыкой, но уже на более серьезном уровне. Я 3 года работала в группе, Профессор Лебединский " два года выступала с, Коррозией Металла " С 2012 года занялась сольной карьерой. Выступаю под псевдонимом Русская Барби или Живая кукла. Сейчас у меня много хитовых песен, 2 профессиональных клипа, я постоянно везде выступаю и гастролирую по разным городам Россиии других стран.

3. У меня есть сын, его зовут Евгений. В его воспитании мн помогают бабушка и мама, я очень рада, что у меня есть такая надежная команда, поэтому у меня остается больше времени на творчество и я могу иногда заниматься собой. Мне часто говорят, что я хорошо выгляжу, и все удивляются тому, что у меня есть 9 ти летний сын, который учится в 4 м классе. Мне все говорят, что я слишком добрая мама, своего сына я никогда ни за что не ругаю, стараюсь заработать побольше денег, что бы купи ему какие то новые игрушки или технику. И я чувствую, что ребенок этим не пользуется, а наоборот мне благодарен и старается хорошо учиться. Переживает, когда получает плохую оценку, потому что знает, что мама расстроится. Я с детства приучаю его зарабатывать деньги. В квартире он всегда моет посуду и наводит порядок, за это он получает зарплату. Он любит петь, причем голос и слух появились совсем недавно и неожиданно для меня. Потому что лет до 7 ми мы считали, что ему слон наступил на ухо, а сейчас к 9 годам непонятно откуда прорезался голос. По поводу будущего ребенка могу сказать одно, что я его всегда поддержу, кем бы он не захотел стать. И не буду навязывать ему каких то конкретных профессий, как это было со мной.

3. В Зимнем дворце ежегодно 26 марта празднуют день музейных котов. А как Вы относитесь к домашним животным?

О, я не знала о таком празднике. Хотя все вплне логично, что день кошек именно в марте. Я очень люблю животных, особенно кошек. В доме у нас тоже живет такой зверь - вислоухий британец по имени Маркиз, по паспорту Маркиз Ридженальд с длинной родословной. И его мы купили на выставке 2 года назад именно 26го марта! Его любимое занятие забираться в мои сценические костюмы и пышные мягкие подъюбники и спать там целый день. А ночью, когда все ложатся спать, начинаются скачки по квартире. Еще это очень вредный кот. Когда я собираюсь на работу, глажу себе какое-нибудь концертное платье, он очень любит по нему пройтись или немножко на на нем полежать, оставляя за собой кучу шерсти.


4. Ваша мечта?
У меня постоянно новые мечты, потому что они имеют свойство сбываться. Я даже скажу так, что для меня мечта и планы это одно и то же. На данный момент я хочу, что бы быстрее закончился этот кризис, который отражает абсолютно на всем, мешает работе, творчеству и исполнению многих желаний. До кризиса мы всей семьей планировали поездку в Америку, но на данный момент из-за курса валют пришлось ее отложить и ждать, когда все стабилизируется.


5. В восточном округе много древних храмов? Что Вы испытываете, подходя к ним или находясь в них?

Я верующий человек, часто хожу в храмы и церкви. Это прекрасно, что в нашем районе они есть. Можно всегда зайти, побыть самим собой, подумать о том, что тебя тревожит. Чаще всего я туда хожу перед какими то значимыми событиями. Недавно у меня заболел родственник, болел он 2 месяца. Я сходила в храм, поставила свечу, и на следующий день выяснилось, что он выздоровел. И вот как тут не верить в Бога после этого. И таких историй очень много.

3. Считаете ли Вы, что будущее Вашего сына создает школа или семья?
Ощущаете ли Вы, наблюдая на улицах Вашего района гуляющих с детьми мам, что детей рождается все больше и район и город молодеют?

Безусловно школа влияет на ребенка, и не всегда хорошо. Приходится постоянно объяснять что и почему. Тем более у меня мальчик, иногда бывают конфликты с одноклассниками. Пару раз уже появлялась у директора. Но мне, почему то, всегда это смешно вспоминать, особенно когда я узнаю причину, по которой меня вызвали. Иногда мне кажется, что нашему директору просто скучно, и хочется со мной поболтать.
Я не заметила, что детей рождается больше.


4. Как Вы попали на конкурс "Супер мама"? Это тщеславие?

Многие уже знают обо мне, как о творческой личности и часто предлагают какие то интересные проекты. Я уже участвовала в других конкурсах, но они все похожи друг на друга. Поэтому, когда мне предложили попробовать свои силы в этом конкурсе, я, не задумываясь, согласилась, даже не зная условий участия. Знала только о том, что конкурс для мам с детьми. А спустя некоторое время уже стала вдаваться в подробности и готовиться. Мне было интересно не только участвовать самой, но и посмотреть на то, что делают другие мамы. Поэтому тщеславия тут никакого, чистое любопытство и азарт.

5. Если в конце марта планируется Ваше выступление, расскажите: где и с каким репертуаром?

У меня выступления постоянно в разных местах. И в конце марта тоже. Кроме того, я еще работаю как модель на Неделе Высокой Моды в Москве. И в марте она как раз начинается. Поэтому скорее всего в конце марта я буду именно там. Мои песни разноплановые Подхдят для любой публики. Мой репертуар позволяет мне выступать как на детских праздниках, так и на взрослых вечеринках.

6. О любви немало песен сложено. Поете ли их Вы?

У меня есть несколько песен о любви, которые я пишу сама. И сейчас ведется запись еще одной. Для меня песни - это мои дети. С каждой что то связано. Чаще всего это какие то переживания или грустные воспоминания. Потому что любовь - это боль.



7. Любите ли Вы свой дом?

Я очень люблю свой дом, тем более он у меня такой единственный в Москве. У меня большая квартира, которая разделена на 2 части, одна из которой выполнена в стиле Барби. Там все розовое, гламурное, как в сказке. Всю квартиру сделать розовой я не могу, потому что живу не одна, воспитываю сына. Да и остальные члены семьи не хотели бы сойти с ума в розовых стенах. В своей розовой части хозяйничаю только я, туда даже никто не заходит, кроме кота. Я люблю приглашать туда подруг, наряжаться в свои костюмы и устраивать фото сессии.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Певица и Русская Барби приняла участие в конкурсе, Супер мама 2015 " от культурного центра, Авангард " И призывает всех творческих мам к участию в этом конкурсе, Супер мама 2016", котор
  Газета, Квартира " взяла интервью у Татьяны. Газета бесплатная и распространяется с 8 марта 2016 года в Восточном округе города Москвы.
1. Что это за номинация и как происходили эти соревнования?
Этот конкурс проводится в Москве второй раз, но я участвовала в нем впервые. Это замечательный конкурс для мам и их детей. Читать полностью
 

Комментарии

шму
14 марта 2016 года
+3
Вы что фанатеете от этой тетушки. Пиарите ее постоянно, или вы и есть эта мадам.?
Как по мне это фууу и беее. Дама в розовом маразме, для творческого образа перебор, а если ее и в жизни так прет то задаешся вопросом у нее с кукушкой все в порядке?
Линда Джи
14 марта 2016 года
0
Для газеты, пусть и бесплатной, зашкаливает уровень ошибок. И это не тот случай, когда "интернет всё стерпит".
Линда Джи
14 марта 2016 года
0
А Барби со времен "ЗУ" помню.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам