Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Немножко счастья.

У всех людей-праздники как праздники, а у нас- когда вместе собираемся. В этом году 8 марта пришлось на 6 число, собирались на территории сватов, соответственно ехали с кучей подарков по всем поводам за прошедшее время. Ну а маленькому бабушка наконец закончила заказик- свитерок с логотипом БМВ Х5, все как велено было- черненький, с капюшоном.

Честно- за эту счастливую моську можно все отдать... пакет со свитерком в руки взял, аж дышать забыл-"бабушка, это мне? Это... БМВ? И ускакал стрекозленком примерять... еле поймали чтобы сфоткать.

Капюшон бабка первый раз в жизни вязала, за науку спасибо Тераи https://www.stranamam.ru/post/10341068/, получился такой капюшон-башлык, лег вполне удачно, хотя горловину сделала немного иначе- встык, ибо ниток после сборки осталось метра три всего.
Теперь на очереди подушка https://www.stranamam.ru/post/10925915/ от Lvicia.

Ну вот, собственно, владелец в обновке.



Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Немножко счастья.
  У всех людей-праздники как праздники, а у нас- когда вместе собираемся. В этом году 8 марта пришлось на 6 число, собирались на территории сватов, соответственно ехали с кучей подарков по всем поводам за прошедшее время. Ну а маленькому бабушка наконец закончила заказик- свитерок с логотипом БМВ Х5, все как велено было- черненький, с капюшоном. Читать полностью
 

Комментарии

Лень ходячая
7 марта 2016 года
0
Анюта Савельева
7 марта 2016 года
0
nekrasovav9
7 марта 2016 года
0
С Наступающим праздником !
мамабаба (автор поста)
7 марта 2016 года
+1
nekrasovav9
7 марта 2016 года
0
Ангелина 770
7 марта 2016 года
0
Наташ..классно так получилось! и так смотрится-супер- и все счастливы!
мамабаба (автор поста)
7 марта 2016 года
0
Ага, вписались четко. Завтра пойдет в садик хвастаться, у его няни сын работает в дрифт-шоу, они там все фанаты БМВ....ну че, я обещала что если жаба задушит, свяжу и ему,так и быть, если мелкого на гоночной трассе прокатит шантаж. а шо делать- воздушный шар мелкого в прошлом году заинтересовал только в плане понажимать на клапаны, а с машинками и мотоциклами до вечера облизывались, но посидеть-то в гоночной дали, а прокатиться не вышло.
Так что придется бабке отдуваться ради внука....да и самим на шоу хочется, как раз все это дело в конце апреля, мы все там у них будем.
Ангелина 770
7 марта 2016 года
0
классные планы-
мамабаба (автор поста)
7 марта 2016 года
0
ну да. учитывая что рука бастует и совсем двигаться не хочет. будет нескучно...зато покрывальце я готовое купила- прям принцессино. Семейство одобрило. Так что одним заказом меньше.
Ангелина 770
7 марта 2016 года
0
Наташ..а почему у тебя рука болит? разве нельзя ничего сделать? посмотри в гугле профессора Бубновского..у него много рекомендаций по суставам...
мамабаба (автор поста)
7 марта 2016 года
0
есть подозрение что при переломе я умудрилась нарушить связки-нервы-сухожилия...не знаю что..точки боли- в том месте где входил в кость штифт аппарата, потом боль пошла на локтевой сустав. С суставом справилась, а вот что с костью делать...пока не знаю. У нас медицина,мягко говоря,дремучая. хочу весной чтоб дети меня показали своему костоправу, но это надо среди недели в Краснодар попасть, пока проблематично.
Ниче, я живучая.
Ангелина 770
7 марта 2016 года
0
никто не сомневается.. что живучая..просто..чтобы не запускать..и быть работоспособной..дальше с возрастом..хуже будет..надо обязательно ренген.снимки сделать и разрабатывать..не ждать..что само рассосется..
мамабаба (автор поста)
7 марта 2016 года
0
есть рентген. нормально все...поэтому хочу чтоб руками пощупал толковый доктор. нашим я не доверяю совсем.
А не запускать-..так я и не запускаю,просто методы реабилитации своеобразные...учили качественно в свое время.... мне креслице года три назад обещали если шевелиться не буду, так что я еще и на каблуках часто бегаю, правда уже не 15 см, но все же может, просто весеннее обострение....
Ангелина 770
7 марта 2016 года
0
ЛьвицаА
11 октября 2016 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам