Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Объединение группы с другой группой.

Здравствуйте, девочки!

Не знала как бы лучше сообщить о грядущих изменениях в Стране Мам. Предыдущий пост на эту тему удалили. Частично копирую сообщение из другой группы.

Через какое-то время, мне не известное, группа будет объединена с группой " Гардероб для кукол" https://www.stranamam.ru/community/7757/. В связи с тем, что тематическое направление у нас близкое: все связанно с куклами и одеждой для них.

Те кто, не хочет, чтоб ваши публикации, были перенесены и опубликованы в " Гардеробе для кукол". Вы можете нажать на "перенести в дневник автора" есть после написания вашего поста и тем самым ваш пост будет в вашем дневнике.

Остальные записи будут перенесены в группу " Гардеробе для кукол" без потерь, в целости и сохранности, с вашим авторством!!!

Вы должны знать об этих изменениях.

Я не испытываю восторга от этой идеи. В группе " Гардероб для кукол" будет создан раздел, похожий на нашу группу, но я слабо представляю как это будет работать. Правила нашей группы скорее всего упразднятся. Сможете показывать ведьмочек от паола рейна. Кому-то это будет в радость.

СП "12 месяцев" пока продолжим - когда мы его начинали о грядущих переменах нам не было известно. Как оно будет двигаться в новых условиях трудно предсказать. Может будет и лучше. Больше людей, больше желающих провести мастер-класс.

Конкурсы... мне больше по душе конкурсы с одинаковыми куколками, от одной фирмы или определенного круга фирм, чем разнобой размеров и видов кукол. Например, от старых советских до современных брэндовых, от игровых пухляшек до фэшн-кукол - и все в одном конкурсе. Это мое личное восприятие, но это так. Как в новой группе будут проводить конкурсы? Не будет ли обидно кому-то, что их исключили из конкурса только потому, что у них нет конкретного вида кукол? Будет. Поэтому существование отдельных групп было хорошо - в них вступали те, кому это было нужно. Так что не знаю как будет жить одна общая группа, но придумается что-то.

Планировала объявить конкурс, но вот не уверена, что до объединения имеет смысл это делать. Ведь о его дате нам не известно.

Что касается меня, как модератора этой группы, то я еще думаю продолжать ли вести раздел вместо нашей паолочной группы в гр. " Гардеробе для кукол" или оставить это дело совсем. Когда я открывала эту группу, то были одни условия, а теперь они изменятся.

Заканчивать этот пост на бодрой веселой ноте у меня нет желания. :-) Но точно одно: как бы ни было неприятно мне или кому-то от этих изменений, жизнь не должна крутиться вокруг СМ и наших групп. Есть много несравненно более важного.

Пока наша группа существует, продолжаем в ней общаться, делиться радостью о новых куколках и вместе создавать для них гардероб.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Объединение группы с другой группой.
Здравствуйте, девочки!
Не знала как бы лучше сообщить о грядущих изменениях в Стране Мам. Предыдущий пост на эту тему удалили. Частично копирую сообщение из другой группы. Читать полностью
 

Комментарии

Лори
3 марта 2016 года
+1
а зачем объединять... сделайте подгруппой... основная группа одна , а ней можно сделать несколько подгрупп... они ссылками будут стоять в анонсе основной группы...
у меня тоже много направлений было ... и в одной группе тесновато было... поэтому сделала подгруппы ....

Kseny_K (автор поста)
3 марта 2016 года
0
А это все не ко мне. Это не мое решение. По правилам сайта действия администрации обсуждать нельзя. Если есть идеи и желание, пишите им.
LyNe
3 марта 2016 года
0
Маякните как туда писать, пожалуйста.
LyNe
3 марта 2016 года
+1
А оставить группу никак нельзя?!
Kseny_K (автор поста)
3 марта 2016 года
0
Похоже нет. Нас не спрашивали, нас известили. )))
LyNe
3 марта 2016 года
+1
Эти куколки только становятся популярными, мне кажется нас станет больше и работ, и интересов...Жалко очень!!!
Kseny_K (автор поста)
3 марта 2016 года
+1
Группа очень быстро выросла.
LyNe
3 марта 2016 года
+1
Будет ещё больше, судя по интересу именно к этим куколкам Может таки можно отсрочить объединение? или ...
Аллоиза
3 марта 2016 года
+2
В ответ на комментарий Kseny_K
Группа очень быстро выросла.

↑   Перейти к этому комментарию
А я только сегодня вступила,у меня появилась Паолка и я вяжу!
LyNe
3 марта 2016 года
+2
Лори
3 марта 2016 года
+2
В ответ на комментарий LyNe
А оставить группу никак нельзя?!

↑   Перейти к этому комментарию
надо выяснить по какой причине... бывает, что автор группы пропадает... то надо кому то взять руководство группы на себя....
milanar
3 марта 2016 года
0
я модератор группы Гардероб для кукол и ничего об этом не знаю
Kseny_K (автор поста)
3 марта 2016 года
0
Странно. Мне пришло уведомление об обединении групп. Спросите у Анринушки http://anrinushka.stranamam.ru/ . она модератор и сообщила мне эту новость.
milanar
3 марта 2016 года
+1
может наш админ тоже знает об этом...смотрю и Одежда для кукол тоже пишет об объединении с нами
Танюшинка
3 марта 2016 года
0
В ответ на комментарий milanar
я модератор группы Гардероб для кукол и ничего об этом не знаю

↑   Перейти к этому комментарию
примерно неделю назад в этой группе и группе Одежда для кукол появились эти новости
milanar
3 марта 2016 года
+1
я уже видела, но в нашей группе громко об этом не говорили, а по чужим группам я не хожу
Наталия-Мари
3 марта 2016 года
+2
как жалко... не хотелось бы там потеряться!!
Kseny_K (автор поста)
3 марта 2016 года
0
Теги, рубрики будут.
HappyKarry
3 марта 2016 года
0
очень жаль, хорошая была группа
Kseny_K (автор поста)
3 марта 2016 года
+2
Пока еще есть.
HappyKarry
3 марта 2016 года
+2
простите, не совсем корректно выразилась - мне нравится эта группа и будет очень жаль, если она растворится в другой.
здесь же не только похвастушки одежей и мастер-классы - здесь и конкурсы, и обсуждение новинок и молдов, и порой помощь и консультация - как найти и где заказать. Это не просто гардеробная, это клуб по интересам именно паоломанов. я не писала тут особо, только набиралась смелости... но планировала. не успела
LyNe
3 марта 2016 года
0
...вот и я -только набираюсь и смелости, и опыта, и вдохновения ...в тёплой компании, а тут -Бац!
petitpapillon82
3 марта 2016 года
+2
Вот в случае с "Одеждой для кукол" я была согласна с объединением, а тут... по-моему, это зря.
Kseny_K (автор поста)
3 марта 2016 года
0
Там тоже было объединение?
petitpapillon82
3 марта 2016 года
+2
Ну там как бы и логично... Одежда для кукол и Гардероб для кукол. Они действительно похожи.
Был пост. Что все будет перенесено. Пока я не увидела своих постов в другой группе, видимо, еще не окончательно это или просто еще не перенесли.
С одной стороны, у меня вот разноплановые куколки, и мне проще писать все это в одной общей группе. С другой стороны, мне нравятся определенные куколки (пупсы, Паолки) и как-то приятнее и проще когда они в своих собственных группах. А кому-то вообще интересны определенные куклы, а другие "по барабану".
Опять же, конкурсы... Когда участвуют разноплановые куклы, выбрать становится просто нереально сложно. Уже смотришь не столько на наряд, сколько на куклу, а они-то все разные...
я не очень понимаю, зачем объединять все кукольные группы в одну? может быть, причины какие-то чисто технические?.. Тогда еще ладно, а так мне непонятен смысл "укрупнения"
linkusya
3 марта 2016 года
+3
Да уж, очень неприятные новости. Группа у нас уже не маленькая - 650 человек. Общаться в среде единомышленников гораздо интереснее. Ксюша, мне тоже нравятся конкурсы, в которых один вид кукол. Даже не знаю, что тебе насчёт нового конкурса сказать.
Вообще очень странная мотивация, что тематическое направление у нас близкое: все связанно с куклами и одеждой для них. Да в СМ полно таких групп. Тогда уж нужно все их объединять. Видела группы, которые вообще не развиваются и они имеют право на существование.
Как ни печально это признавать, даже в виртуальном мире интересы простых людей никого не интересуют.
Kseny_K (автор поста)
3 марта 2016 года
0
Я так поняла, что сольют все кукольные группы в одну.

Про интересы простых людей 100%
linkusya
3 марта 2016 года
+1
Это типа коллективизации.
Я не только про кукольные, я вообще про рукодельные группы, их много с похожей тематикой.
ТАТУСЯ 7
3 марта 2016 года
показать текст комментария
блин, девочки, я тоже создала в прошлом году группу про кукол Нэнси (Одежда для куклы Нэнси (фирма Famоsa), потому что конкретно про них нигде не могла найти нормально ничего, думала, что здесь хоть можно будет спокойно собирать материал от всех девочек-рукодельниц в одном месте именно про них.... и тут БАЦ! .....мне та же сама Анринушка пишет, что скоро всё, связанное про кукол объединят в одну группу "Гардероб для кукол"... меня аж прям бесит это всё!!!

вот дословно её слова, прилетевшие мне в сообщении: Уведомление.
Администрация сайта, приняло решение объединить вашу группу https://www.stranamam.ru/community/9960558/ с ранее созданной группой https://www.stranamam.ru/community/7757/, так как тематика ваших групп одинакова.
Для продолжения публикаций своих записей, вы можете организовать свою рубрику в группе и все публикации размещать в ней.

и потом ещё одно от неё сообщение - "Решение об объединении групп принято администрацией сайта. Все вопросы задавайте администратору.
Объединяются 5 маленьких групп в одну большую. Так как тема одна - куклы, гардероб."

ппц.... кукол вообще всяких разных дофига и больше, они все!!!!!!!!!! разные, и объединять их в одну... ну, это просто какой-то дурдом, честное слово.... это, конечно же, лично моё мнение, но я наверное нафик удалюсь отсюда совсем
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором сайта.
Основание: Пункт правил 3.6
Kseny_K (автор поста)
3 марта 2016 года
0
Не спешите удаляться. Может еще все наладится. :-)))
marinazhumaldina
3 марта 2016 года
+2
да.очень удобно сейчас,не надо нигде искать,кругом единомышленники. Я против объединения группы! наше мнение что то хоть значит????
Kseny_K (автор поста)
3 марта 2016 года
0
Узнаем чуть позже.
Elen27
3 марта 2016 года
0
Ужасно! Хоть я и состою в двух группах, но против обьеденения,так удобнее и проще...
Kseny_K (автор поста)
3 марта 2016 года
0
Kseny_K (автор поста)
3 марта 2016 года
0
Ну вот, получила ответ от администратора сайта. Все куклы будут в одном месте.

Девочки, я закрываю обсуждение в этом топике.

Обсуждение закрыто автором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам