Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нужен грузинский костюм -помогите

Нужен грузинский костюм -помогите Девочки, нужен вариант грузинского костюма +роль ребенка Повар... есть красивое платье винного цвета тонкий трикотаж.. Может быть изготовить фартук черного цвета.
какие варианты можете предложить... еще очень интересует Головной убор женщин... как изготавливается, и возможно ли любое использование тюля-гипюра-кружева... для покрытия головы
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нужен грузинский костюм -помогите
  Девочки, нужен вариант грузинского костюма +роль ребенка Повар... есть красивое платье винного цвета тонкий трикотаж.. Может быть изготовить фартук черного цвета.
какие варианты можете предложить... еще очень интересует Головной убор женщин... как изготавливается, и возможно ли любое использование тюля-гипюра-кружева... для покрытия головы Читать полностью
 

Комментарии

ДенискинаН
1 марта 2016 года
+1
У меня дочка недавно выступала в школе в грузинском костюме, правда в танцевальном. На длинное платье сверху там идет жилет черный длинный и пояс красный. Платье у нас было красное. На голове типа тюбетеечки неглубокой и к ней пришит прозрачный платок. Если надо, фото могу показать.
Elena_tchk (автор поста)
1 марта 2016 года
0
очень хочу...
ДенискинаН
1 марта 2016 года
+1
После 9 вечера - дочка домой придет, фотик у неё. Они сегодня как раз с этим номером выступать ездили в наш центр временного проживания пожилых людей. А потом она сразу на танцы ушла.
Этот костюм сшит для грузинского танца, нам его напрокат дали. То есть там точно все как должно быть.
ДенискинаН
1 марта 2016 года
+2


Вот фото. На голове к тюбетейке сзади прикреплена типа косынки легкой, конец косынки на фото видно. Жилет с рукавом небольшим.
Я думаю, если у вас уже есть платье, то остается жилет контрастный добавить и легкую ткань на голову подобрать. Только вот насчет повара что придумать, не знаю. У нас песня+танец в этом костюме.
Elena_tchk (автор поста)
1 марта 2016 года
0
есть куда думать

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам