Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пуловер с красивым узором. Спицы.










http://www.liveinternet.ru/users/gania/post385261040/#
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

veta33
27 февраля 2016 года
+1
Это наверно рисунок медвежьи лапки.Я люблю такие схемки.Смотрится шикарно
Сытарь Алина
27 февраля 2016 года
0
дробь
27 февраля 2016 года
0
kmilla1308
27 февраля 2016 года
0
а кайма внизу пришивается или как?
khalymon
27 февраля 2016 года
+1
Я думаю, что сразу вяжется кайма, а потом по её длинному краю набираются петли и вяжется полотно переда или спинки. Хотя можно и пришить...
kmilla1308
27 февраля 2016 года
0
то есть сначала кайма, и от нее полотно
khalymon
27 февраля 2016 года
+1
Да, посмотрите, там на схеме есть стрелочки, которые показывают направление вязания. Кайма получается связана вертикальными рядами, а вот сами полотна переда и спинки вяжутся от неё вверх.
kmilla1308
27 февраля 2016 года
0
спасибо, с Вашей помощью разобралась
khalymon
27 февраля 2016 года
0
Замечательный пуловер, очень понравился узор, спасибо за прекрасные схемки!
Прокопенко Олеся
27 февраля 2016 года
0
Прекрасный узор, спасибо. Берём в хотелки
ayesa
27 февраля 2016 года
0
ВЕРА БУЦЯ
27 февраля 2016 года
0
Galusiy
27 февраля 2016 года
0
очень симпатичный свитерок
tdushechka
27 февраля 2016 года
0
Какой красивый! И цвет отлично подходит к этому рисунку.
natasha 6431
27 февраля 2016 года
0
Красота! Теперь и это хочу!
Елена Турундаева
27 февраля 2016 года
0
kushnirluba
27 февраля 2016 года
0
sverchok50
27 февраля 2016 года
0
Отличная модель! Большое спасибо!
Бурлионис
28 февраля 2016 года
0
lyaskinaE
28 февраля 2016 года
0
Григорьева Людмила
29 февраля 2016 года
0
узор красивый
Tatjanechka
29 февраля 2016 года
0
красота
МамуляГаля
29 февраля 2016 года
0
Этот пуловер у меня в первой очереди на вязание. Уже и ниточки приготовила.
kibalnik elena
11 марта 2016 года
0
Красота!!!! Хочу,хочу, хочу!!!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль