Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Стильный чокер "Хищник темных глубин" черный зуб реликтовой акулы Кархародон мегалодон и радужный обсидиан. Украшения для мужчин. Ручная работа.


Амулет с черным зубом реликтовой акулы.

Акула - самый сильный, быстрый и смертельно опасный морской хищник. Она способна учуять свою жертву или противника за многие сотни километров. Такой амулет с зубом акулы:
- дает защиту от внешнего магического и энергетического воздействия (магии - заговоров, порчи, сглаза; реального нападения и негативных мыслей недоброжелателей);
- дарует силу, скорость, беспощадность, маневренность, и мощь этого морского хищника. Решимость и мощь в достижении намеченной цели;
- повышает уверенность в своих силах и способствует успеху своего хозяина;
- усиливает красноречие и становится катализатором в принятии быстрых и правильных решений;
- выводит из "поля зрения других хищников", которые перестают воспринимать человека с таким амулетом как свою потенциальную "жертву", и относятся либо нейтрально, либо принимают за "своего";
- повышает благосостояние своего владельца, привлекая к нему финансовые потоки и уберегая от необдуманных рисков;
- стабилизирует здоровье (нормализует давление, работу кишечно-желудочного тракта, и многое другое).


По народным поверьям, в медицине в древности зубы акулы применялись для лечения крупных и тяжелых ранений. Стоило поводить зубом акулы над местом повреждения и рана начинала затягиваться не по дням, а по часам. А так же растертые в порошок такие реликвии могли служить ингридиентом в приготовлении приворотных зелий или снадобий для продления красоты, молодости и долгих лет жизни. Так же такой амулет способен повысить мужскую потенцию и охраняет от неверности и необдуманных поступков своего обладателя в любовных делах.
Самым мощным и магическим амулетом - считается зуб доисторической акулы, или мегалодона. Мегалодон - самая крупная из когда -либо существовавших акул на Земле, бороздила воды мирового океана около 1,5 млн. лет назад. Хотя споры о том, что мегалодон может быть до сих пор жив ведутся до сих пор и вновь обострились в 2014 году, после нападения необъяснимого крупного морского хищника на несколько подводных лодок и китов, движения на глубине странного объекта предположительно живой, не механической природы, фиксировали спутники нескольких стран мира.
В период Средневековья во многих странах Европы зубы вымершего монстра принимали за зубы настоящих драконов, и потому обретение такого амулета считалось признаком особо статуса. Вес такой акулы при жизни достигал более 60 тонн, а габариты поражают воображение - 30 метров и более, укус же знаменитого хищника равнялся 20 тоннам. По версиям современных ученых, данная смертоносная рыбина имела 276 зубов, расположенных в 2 ряда, размер зуба крупной особи мог быть более 2 метров. Такой амулет подходит людям которые стремятся открыть свое дело, путешественникам, финансистам, банкирам, во время сдачи экзаменов или в тяжелых жизненных ситуациях.


Чокер "Хищник темных глубин" черный зуб реликтовой акулы Кархародон мегалодон и радужный обсидиан. Мужские украшения.
окаменелый черный зуб доисторической акулы Кархародон мегалодон (Carcharodon megalodon), отполированный до зеркального блеска; радужный обсидиан 12мм и 18 мм
Стильный чокер с окаменелым зубом реликтовой акулы Кархародон, которая обитала на нашей планете около 25 млн. - 1,5 млн. лет назад. Найден в Южной Каролине.
Авторские / дизайнер украшения и аксессуары ручной работы


Радужный обсидиан

Обсидиан - камень истины и очищения, он высвобождает все темные, скрытие стороны человеческой души, и показывает причину их возникновения, помогает излечить старые раны, навсегда избавится от них, найти свою дорогу. Это удивительный, сильный камень двойственной природы - с одной стороны открывая в человеке его потаеннную сторону, с другой - показывает ее источники и дает силы и мудрость на излечение от тревожащих ран и застарелых обид, которые могли мешать человеку двигаться дальше. В древности обсидиан, названный в честь одного из войнов Римской империи - Обсидия, который привез камень в эту страну (по другой версии название происходит от греческого "опсис" - "видение" ), в других странах так же именовали "Обломок костей Сатаны". В Америке он носил название "Слезы Апачей".
Сам камень рождается при крайне быстром застывании лавы, отсюда еще одно его название - "Вулканическое стекло". По историческим сведениям, человечество использует этот минерал уже около миллиона лет, а самые древние найденные экземпляры имеют возраст около 9 млн. лет.
Свойства обсидиана:
Не смотря на свое основное свойство, обсидиан часто используется как оберег. Это происходит потому, что камень, указывая путь своему обладателю, стремится оградить его от дурных мыслей, резких и необдуманных действий. При этом необычайно повышаются умственные способности, возможности мозга анализировать ситуацию. Обсидиан считается одним из самых сильных оберегов от порчи и проклятий, он блокирует негативное энергетическое воздействие окружающего мира на человека. По различным поверьям, этот камень можно было увидеть у магов и прорицателей, так как его сила способствует раскрытию дара ясновидения, в том числе и своих прошлых жизней.
Одним из забавных свойств этого минерала считается способность возвращать долги. Обсидиан дает силу для принятия решений. Он избавляет от чувства страха и повышенной тревожности, подавляет агрессию. Очень хорошо носить такой амулет в периоды, когда человек думает изменить свою судьбу, сменить работу, квартиру или отправится в путешествие.


Обсидиан способен устранить последствия простудных заболеваний, нормализовать давление, оказывает стабилизирующее воздействие на область желудочно-кишечного тракта, устраняет боли при ревматизме и при других проблемах позвоночного столба, ускоряет процесс заживления ран от ожогов и других травм, способен помочь при недугах моче-половой сферы. В современной медицине многие хирурги используют инструменты, созданные из этого камня, при проведении операций.
Радужный обсидиан - обладает наиболее мягким действием, по сравнению со всеми другими видами этого минерала. Эта довольно редкая разновидность обсидиана знаменита тем, что своим внешним видом напоминает каплю нефти. Это черный обсидиан, но с иризацией зеленых, синих или красных оттенков. Подвергшийся полировке, и под ярким источником света, радужный обсидиан начинает отливать одним из этих цветов, которы проявляется из-за слоев лавы, которая остывала в различные временные периоды и соединилась в одном камне. Кажущийся черным, минерал, играет необыкновенными цветами, стоит только направить его к свету.
Так же радужный обсидиан помогает своему обладателю исцелить последствия любых сложных и трудных любовных переживаний.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Стильный чокер "Хищник темных глубин" черный зуб реликтовой акулы Кархародон мегалодон и радужный обсидиан. Украшения для мужчин. Ручная работа.
  Амулет с черным зубом реликтовой акулы.
Акула - самый сильный, быстрый и смертельно опасный морской хищник. Она способна учуять свою жертву или противника за многие сотни километров. Такой амулет с зубом акулы:
- дает защиту от внешнего магического и энергетического воздействия (магии - заговоров, порчи, сглаза; реального нападения и негативных мыслей недоброжелателей); Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам