Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подслушано. Людские откровения 3

Подслушано. Людские откровения 3 Работала бортпроводником. Перед рейсом всегда готовим самолет и когда пассажиров привозят, кто первый заметил, объявлял по громкой связи. Для этого было несколько расхожих фраз. И вот однажды, готовимся к посадке, парень в задней стойке замечает, что подъехал автобус с пассажирами, берет трубку и объявляет по громкой связи: "Внимание, гоблины под бортом!" После этого выглядывает в салон и видит в проходе шефа с дикими глазами и человек 50 пассажиров. Оказывается 1 автобус уже загрузили.

Работаю в приёмном отделении обычной больницы. Друзья и знакомые всё время говорят: "Зачем тебе это? Мало зарабатываешь, дома почти не бываешь, работа не интересная..." А они даже не понимают, насколько это идеальная работа. К примеру:
Работала под Новый Год в ночную смену. Сижу, заполняю справки, и тут заходит парень. Стоит, жмётся. Спрашиваю, мол, что беспокоит. А он мне выдает: "Доктор, понимаете, я с другом поспорил, что смогу засунуть пробку от шампанского. Ну... В зад, короче. Я выиграл, только теперь вытащить не могу..."
Ржали всем отделением неделю. До сих пор вспоминаем. Такая вот "скучная" работа.

Когда мне было 7 лет, я нашла дома запечатанные презервативы и подумала, что это особый вид шариков. Естественно, один я надула. Когда пришёл отец, он очень удивился и, давившись смехом, спрашивал, откуда у меня эти "шарики". Вечером у старшей сестры был серьёзный допрос...

У меня есть старшая сестра. Нормальная девушка, прилежная дочь, верная жена и уже заботливая мать. Я же всегда была "все не слава богу", как мама говорит. Не для кого не секрет, что родители ее любят сильнее. Но пиком этого всего стала фраза отца: "Скоро ремонт будем делать в квартире. Сестра твоя обои выберет, по интерьеру посоветует и прочее". Все бы ничего, но сестра особыми художественными способностями не отличается, а я - дипломированный дизайнер-интерьерщик с кучей свободного времени..

Шли с мужем с магазина. Подбегает мальчик лет 5-6, никого из взрослых поблизости небыло. "Купите, пожалуйста, браслетик за 100 рублей" - говорит нам мальчик. Мы решили выяснить, вдруг его кто-то заставляет здесь стоять. Нет, говорит, сам по собственной воле продает. Ну, я мужу и говорю, мол, дай ребенку 100 рублей, а мальчик честный оказался, говорит "Нет, просто так денюжку брать нельзя, возьмите браслетик". Купили браслет, а пацан счастливый побежал в магазин)) Маленький бизнесмен))

Вчера в маршрутке встретил свою старую знакомую, с которой вместе на допы ходили когда-то. Помнил ее еще пухлой прыщавой девочкой, влюбленной в меня. Ну а я, естественно, весь такой крутой и классный, друзьям о ней рассказывал, смеялись над ней вместе. А теперь... Она стала красавицей, ноги от ушей, волосы длинные, фигура отпад. Сама ко мне подсела, поздоровалась, разговорились, она вспоминала о симпатии своей ко мне, смеялась над своими глупыми сообщениями... У нее теперь куча хобби, учится на архитектора, парень, я думаю, по любому есть. Она вышла, а я остался в маршрутке... И понял, какое счастье я когда-то про*бал.

Учился в военном училище и в городе была девушка с кличкой "Маша Робин Гуд", настолько любила секс что была безотказна, как автомат Калашникова. И вот в одно из увольнений на 1 курсе собрались на квартире человек 8 и позвали ее, сидим выпиваем и она выдает: "А спорим, что вы меня не перетрахаете?". Мы обалдели! И понеслась групповуха часов на 10, но итог таков, что время под утро, мы без сил, а она еще хочет. Российская армия была побеждена, но довольна!

На первом курсе института пошел в ночной клуб, где и познакомился с девушкой с целью скоротать вечерок. Выпили, потанцевали и пошли в чиллаут, где я начал ее долго и нагло лапать через лифчик и трусы. Даже начал ей массировать клитор, как мог. Она была не против. Стало очень горячо! А когда хотел ее поцеловать, она сказала, что на первом свидании не целуется! Такая порядочная девочка)

После вторых родов оргазм пропал. Совсем. Пока с двумя детьми все дела переделаешь, вечером трупом валишься в кровать, секс удовольствия не приносил, одна мысль была - поскорее бы всё закончилось. Потом младший ребёнок подрос, стало легче, но оргазма всё равно не было. Я переживала очень, порой психовала и говорила мужу, чтоб нашёл себе женщину для секса, тк не заслуживает такую фригидную селёдку как я. Но муж эти разговоры пресекал, и своим терпением, любовью и лаской наконец привёл меня к оргазму! Ребят, я натурально рыдала после, думала, что всё, в 29 лет сексуальная жизнь закончена, но оказалось, что тело моё ещё живее всех живых)) Любовь и правда творит чудеса!

Мне 23. Работаю в школе учителем, параллельно учусь в ВУЗе. Педагогического образования нет, поэтому постоянно выслушиваю от родителей учащихся что я дерьмо и вообще не может преподавать человек у которого не было педагогики. Сейчас в учебном отпуске. Сегодня позвонила коллега, которая меня замещает, поведала, что приходили родители к директору и спрашивали когда я на работу выйду, потому что дети меня любят и без меня они ничего не понимают. Надо почаще в отпуск уходить, может ценить начнут!

Небольшой лайфхак для автолюбителей, которые попали в пробку. Чтобы узнать, какой из рядов движется быстрее занимайте тот же ряд, который занимают маршрутки. Они лучше всего знают все заторы на своём пути и знают где встать, чтобы преодолеть пробку максимально быстро

Надавала лещей своей 14-ти летней сестре. Родители меня теперь ненавидят, в тот же день выгнали из дома, обзвонили всю родню и рассказали, какая я психопатка, ни за что накинулась на бедного ребенка. Соответственно, никто из родных меня в свой дом на ночлег не впустил. У всех "подруг" резко приехали родственники/уезжают в Мухосранск/рожает кошка, самим места мало и т. д. и т. п. Парень вообще слился, он, видите ли, привык один жить. Послала всех к чертям. И ведь не знаю, что делать. То ли рассказать всем, что надавала лещей сестре за то, что она залетела и сделала аборт, но её убьют родители, то ли пусть живет, но все ненавидят меня. С другой стороны, этот случай помог понять, кто настоящий друг, а кто так себе. Только вот настоящих друзей, к сожалению, вообще не оказалось.

Смачиваю картонные коробки из-под яиц водой перед тем как выбросить-мокрый картон сминается до размеров теннисного шарика одной рукой и с легкостью помещается в ведре, не занимая много места)

Армия, один паренек решил сходить в санчасть (подлечить зубы), а в санчасти, к слову, было много санитаров из таких же срочников. В итоге возвращается он обратно и все ржут: зубы ему намазали зелёнкой и отправили обратно.

Работаю корреспондентом. Во время стендапов (когда журналист в кадре) бывают заминки. То текст забуду, то собьюсь, то люди за спиной кривляются. В основном работаем на улице — в снег, дождь, жару. Ясное дело, телеоператоры не в восторге от такого количества дублей и начинают ужасно злиться, когда процесс затягивается. А я, когда чувствую, что оператор мой на пределе, начинаю танцевать танец маленьких утят. "Мои мужчины" моментально тают, я расслабляюсь и тут же выдаю любые сложнейшие стендапы с первого раза))

Едем мы с мужем в поезде, уже подъезжаем к станции. Я прошу мужика, который проходит мимо, снять чемодан сверху. Тот надменно смотрит на меня и выдаёт: а что, мужчина твой ничего не может?!
Рядом с мужем стоят костыли. Я демонстративно еле-еле сняла чемодан сама. Люди, будьте добрее.

Парни, как мне вас жалко! Я работаю маммологом. Приходит на приём красивейшая брюнетка с 3 размером груди (грудь аж торчит), а когда сняла лифчик оказалась обвисшая единичка. Этот мир так жесток обманчив!!!

Мой папа всегда боялся, что я попаду в плохую компанию и стану шлюхой, наркоманкой, алкашкой и т. д. Он не знал, что я действительно попадала в плохие компании, но спустя немного времени ребята из них бросали курить, начинали читать фантастику, сколачивать муз. группы, искать приличную работу... Просто я в людях вижу только хорошее и ценю это в них.

Поехали на дачу с новой женой моего бывшего мужа - я в отпуск, она в декрете с малышом. Дача ведь и моя, 20 лет строили. И скажу вам не плохо мы там отдыхали, я ей смалышом помогаю, она готовит, гулять ходили, в лес. Все не одна, моя то дочка взрослая - в поле ветер, в ж**е дым. )) Бывшенький приезжает, мой новый муж - шашлыки, речка, песни под гитару... после отпуска мой муж решил строить свою дачу, нашу. Правильно конечно, но наверно буду даже скучать. А ведь по началу я даже ненавидела эту "сучку". А оказалась нормальная баба, адекватная, умная. Вот везет мужику на хороших баб, значит есть за что. Хепи энд, все счастливы. Люди, будьте терпимы, в жизни всякое бывает.

В марте купила абонемент в спортзал. В апреле заметила парня (лет 20. Весит кило 130). Он просто ходил по дорожке беговой и всё. Ходят много анорексичных гламурных баб, и вот они фоткали его, смеялись, мол урод, жиртрес, у него никогда девки не будет. Мне надоело, я подошла к нему и при них познакомилась (тело и внешность нормальные). Девки офигели. А парень этот постепенно делает своё тело, девушку ему нашла, дружим семьями. Изменился за год — не узнать


Немного о том, как важно и нужно знать ПДД: сестру (а она у меня с виду та ещё блондинка) остановил гаишник за то, что она высадила маму на остановке. И говорит, мол, не положено на остановке останавливаться, платите штраф, на что она ему ответила, что запрещено останавливаться только при создании помех для маршрутных транспортных средств, а такой ситуации не было. К такому ответу он явно был не готов)

Все, наверное знают, что на вокзале постоянно объявляют номер поезда, прибытие к платформе и все такое, но сегодня произошло что-то совсем другое, стою я на платформе, метель, снег в лицо, и тут та самая тетенька, которая сидит ща микрофоном, выдает: "Бл*ть, снег со стрелок с двух сторон убери". Потом тишина и все на платформе начинают дико ржать, вот что значит командная работа на ж/д вокзале.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подслушано. Людские откровения 3
  Работала бортпроводником. Перед рейсом всегда готовим самолет и когда пассажиров привозят, кто первый заметил, объявлял по громкой связи. Для этого было несколько расхожих фраз. И вот однажды, готовимся к посадке, парень в задней стойке замечает, что подъехал автобус с пассажирами, берет трубку и объявляет по громкой связи: "Внимание, гоблины под бортом! Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам