Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Развивающая книжка для малышки Агаши

Мягкая развивающая книжка подготовлена для малютки Агаши. Набор страничек подобран по согласованию с родителями, а так же доработан по дизайну и функционально в соответствии с возрастом девочки (5 месяцев). Все детали тщательно пришиты, съемные детали закреплены на резинках, шнурах и лентах. Внутри каждой странички есть что-то шуршащее, хрустящее или звенящее.

Состав мягкой развивающей книжки:

1. Обложка с именем, бегающие цветочки, бабочки, бусинки, которые можно щупать и дергать.


2. Морской мир с черепашками, осминожкой и крабом. Мама черепаха с сенсорным окошечком в центре. Под ней море, закрывающееся на молнию. В море могут прятаться черепашонок, крабик и осминожа, которые так же могут выходить на прогулку и крепиться разными застежками (липучка, кнопа и пуговка). Под камушком на дне моря прячется маленькая морская звездочка.



3. Морской мир с русалочкой, рыбками и морскими звездами.
Большая морская звезда - сенсорный мешочек, закрепленный на магнитную застежку и карабин, может быть полностью отстегнута (не без помощи взрослого). Внутри звезды множество всяких интересных камушков, бусинок, ракушек и прочего.
На фоне тоже плавающая маленькая звездочка.


4. "У лукоморья".
Котенок прогуливается по золотой цепи, под листочками прячутся улика и божья коровка. Первые дверки закрываются на пуговку с навесной петелькой, вторые дверки под шнуровки (Змейка сторожит дверки, голова змейки крепиться на кнопочку к дубу), внутри прозрачный кармашек на молнии, за которым лисичка сторожит птичку в клетке.


5. Мемори ассорти. Под разными дверками прячутся разные фигурки. 3 пары + 1 божья коровка.


6. Божья коровка с детками - счет до 3 и до 6.
Красные крылышки жучка застегиваются на молнию, на бегунке молнии петелька для пуговки, чтобы крылышке не открывались сами. На крылышках 6 черных пятнышек с цифрами от 1 до 6. Под крылышками кармашек, в котором прячутся три божьи коровки - малыша, на спинка которых цифры и бусины от 1 до 3. Все три могут крепиться снаружи на разные виды застежек: магнитная кнопка, кнопка обычная и крючок.



7. Волшебный сад. На небе могут сменяться день и ночь, солнышко сменяет луну, фиксируются на кнопках. Днем летает птичка, ночью сова. На полянке цветик семицветик, в серединке которого безопасное зеркальце. Цветочек может закрываться и открываться. А так же на полянке щипет травку цыпленок (крепиться к фону на липучке), а если нажать ему на животик, он смешно запищит (внутри пищалка).



8. Лабиринт для маленьких пальчиков. Множество бусинок можно перегонять по лабиринту, тренирую моторику пальчиков. Обычно деткам это оооочень нравится!



В случае, если Вы собираетесь в продолжительное или не очень путешествие, развивающая книжка, как ни какая другая игрушка сможет занять малыша, и это время он проведет с пользой, и в этом их неоспоримое преимущество в отличии от чемодана игрушек))).

Набор страничек может быть изменен по вашему желанию. Стоимость одной страницы – от 300 руб. (В случае чего, о цене сможем договориться.)
Если у Вас есть свои идеи и предпочтения, я с удовольствием их выслушаю и постараюсь воплотить!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Развивающая книжка для малышки Агаши
  Мягкая развивающая книжка подготовлена для малютки Агаши. Набор страничек подобран по согласованию с родителями, а так же доработан по дизайну и функционально в соответствии с возрастом девочки (5 месяцев). Все детали тщательно пришиты, съемные детали закреплены на резинках, шнурах и лентах. Внутри каждой странички есть что-то шуршащее, хрустящее или звенящее. Читать полностью
 

Комментарии

Светик21
15 февраля 2016 года
0
Здорово, просто супер!
elenaburasova
15 февраля 2016 года
0
Какая занимательная книжка! Очень аккуратно
I-Crazymom (автор поста)
15 февраля 2016 года
0
Спасибо! Я очень старалась!
Весенняя 79
20 апреля 2016 года
0
Здорово!!!
Б-Кристина
31 января 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам