Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подслушано. Людские откровения

Подслушано. Людские откровения Назвали щенка Оскаром. Повела его к ветеринару. Женщина оказалась с юмором. И в конце осмотра она выглядывает из кабинета и с гордым выражением лица говорит: "Для вручения Оскара приглашается...". Я подхожу к ней, она протягивает мне пса, а потом начинает аплодировать. Пришлось покланяться


Так вышло, что рассталась с любимым человеком. Мы были вместе 4 года, боль от расставания нечеловеческая, вою в подушку каждую ночь. Но я вынесла один замечательный урок из этой ситуации. Мама всегда рядом. Мама звонит с работы, записывает на массажи, стрижки, маникюры, таскает по музеям, не дает заглохнуть. Мама всегда на связи. И она все понимает. Не спрашивает сочувственно, как подружки, "Ну как ты?". Она знает, что плохо, хоть я и не говорю ничего.

Как я встретил свою жену... Знаете, остаётся 5 секунд до того как зелёный для людей загорится на светофоре, машин нет и очень многие начинают переходить дорогу. До моей работы пешком не дойти, только доехать можно. Всегда перехожу дорогу в одном и том же месте на светофоре на зелёный. Только когда он загорится. 6 месяцев я наблюдал как ко мне на встречу, на пешеходном переходе, когда горит ещё красный, идут люди и всегда стояла девушка одна и ждала, когда будет зелёный. Как и я ждал. Через 6 месяцев познакомился и не прогадал)

Пригласил девушку-коллегу на свидание. Долго готовился, планировал - очень уж мне понравилась она. Пригласил в кафе. В кафе с котиками. Знаете такое, где по залу ходят коты (мы в Европе). Кто не любит котиков? Подумал я. Заказал рыбный пирог от шеф-повара, все дела. Она пришла, увидела все это великолепие. Заулыбалась, поцеловала в щеку, поблагодарила и... ушла! На следующий день на работе мне популярно объяснили что она аллергик. И аллергия у неё на котов и рыбу. С каким лицом теперь извиняться перед человеком, которого могло убить свидание со мной, не знаю.

Как-то в поезде рассказали случай: русская девушка сопровождала двух иностранцев на поезде Москва-Иркутск( 3,5 дня в пути). Заняли они места в купейном вагоне. На второй день пути хорошо гульнули в вагоне-ресторане. Один иностранец не туда свернул и потерялся в поезде. Через какое-то время его нашли, он с огромными, трезвыми глазами рассказывал: "Я попал в вагон-морг. Там все на полках лежат и белыми простынями накрыты и Запах!!!"

Я полюбила студента, который никому был не нужен, потому что был бедным даже среди бедных. Мы добились всего сами. Я всегда была рядом, поддерживала, помогала, верила в него, разделяла увлечения, не торопила с рождением ребенка. Не то, чтобы все уж совсем гладко было, но, в итоге, добились всего сами - жилье, машина, поездки за границу, дорогостоящие увлечения, хорошая стабильная работа, более 20 лет брака. И... та-там... известие от мужа: "Я ухожу, наконец-то полюбил, наконец понял - что такое жить". И вот я, которая считала копейки, помогала, терпела, понимала - у разбитого корыта. А та, другая, получила готовенького состоявшегося мужчину.

Помню проходил я практику в больнице, в отделении реанимации. В основном там лежат бабули и дедули после инсульта или инфаркта. Была там одна бабушка, она уже готовилась умирать но была в сознании. К слову я мед брат. За этой бабушкой так плохо ухаживали что у неё во рту скопилась слизь, она еле дышала, а на языке болезненная корка из налёта. А до неё дела никому не было. я не выдержал. Обработал её рот так, что она наконец то смогла говорить и так благодарила... а мне было стыдно. За больницу стыдно

Душным московским летом 2010 года моя подруга пришла с работы и обнаружила любимого кота бездыханным. Поплакала над ним. Положила в коробку из под обуви и отнесла в яблоневый сад недалеко от дома. Закопать не смогла, да и нечем было - оставила просто под деревом в дальнем углу. Дочке сказала, что котик убежал. А три месяца спустя, грязной московской осенью кот пришел во двор. Весь грязный и ободранный и живой. И сидел ждал, когда она придет с работы и остолбенеет. Хорошо, не закопала...

Решил перейти на сыроедение, насмотрелся кучу лекций известного чувака, вещающего о том как круто сыроедение и что он ест сырую пищу уже не первый год. А сегодня, в кафе где я работаю, пришел этот самый сыроед и заказал мясное рагу и медовик..

Один раз поехали мы с бывшим гулять, и оставили машину купленную мне папой, на островке безопасности у Храма Христа спасителя. Машина к слову сказать из хорошо угоняемых. Посидели в кафе, погуляли по парку, вообщем не было нас часа 3. Подходим к машине, рядом машина гаи стоит. Думаю ну все, пипец, приплыли! Идем к машине, они не выходят. Смотрю у машины окно открыто... Бывший... Дятел... Забыл закрыть. Оказалось охраняли они машину, чтобы ее не угнали! Спасибо добрые дяди!!!

Всегда блокирую двери в машине когда сажусь за руль! Всем советую! Забирала сына от дедушки, посадила ребенка в автокресло, поехали. Во дворе все заставлено машинами, двум машинам не разъехаться, пропустив встречную машину тихонько выезжаю на дорогу и тут в машину в заднюю дверь запрыгивает мужик не первой свежести держиться за живот, который весь в крови и говорит : "Отвезите меня в больницу, меня ранили!" И хрипит очень странно. В зеркало заднего вида вижу второго бегущего мужика с ножом в руке! Сказать, что я испугалась значит ничего не сказать! Я на четвертом месяце беременности! Как я доехала до больницы - не помню, но возле приемного покоя мой пассажир сам вышел из машины и добежал до дверей! Я зашла потом в приемник и оставила свои координаты. Следователь потом сказал, что еще пара минут и чувак бы умер! Только после случившегося я осознала, что этот пассажир мог быть опасен моему сыну, который сидел рядом с ним. Блокирую двери! Не хочу больше никого спасать!

Один мой друг-иностранец, которому выпало на долю учить русский язык, деля свой быт со мной, был убежден, что существует русское слово "закуйнята", которое означает "проблема". Валяясь под столом, я попросила его объяснить сей лингвистический казус. Он: "Ну ты же сама постоянно повторяешь фразу "Chto za khouinya-to?"


В три года мама решила отвезти меня к дедушке на выходные. Сели в такси, меня посадили назад, мама вперед. Ехали 40 минут и все это время у меня были зажаты пальцы в двери машины. Когда приехали и мама увидела 4 сломанных синих пальчика-чуть в обморок не свалилась. Дед потом спрашивал, мол почему молчала-то? У мамы просто болела голова, я как послушный ребенок не стала тревожить ее своими криками.

Я учусь заграницей. На днях одногрупница серьёзно спрашивает: правда, что все русские люто бухают? Я отвечаю, что все это предрассудки. Этот же день, обед. Я оставляю все вещи в классе и бегу в кафе встретится с другом-канадцем. Мило обедаем, болтаем. В завершении он ради юмора дарит мне огромную бутылку водки со словами: знаю, что ты не пьёшь, просто увидел русскую водку в дютифри. Возвращаюсь в класс. Сумочка маленькая и в подмышке 2х литровая водяра... Видели бы вы глаза той девчонки))

У нас дружная семья. Поехали к родителям мужа. Уговорили остаться на ночь. Утро. Муж начинает меня наглаживать, целовать и вообще делать невероятные вещи. Лежу с мыслью, что сейчас будет ТАКОЙ секс. Открываю глаза, а муж спит! СПИТ!!! Твою же мать, спит. Поворачиваюсь, а с зади его отец! И говорит: "Громко не стони, я быстро" Едем домой молча. Муж тихонько вытирает мне слезы. Отец в больнице с переломным носом и сотрясением мозга.

В универе был один препод — наглый, мерзкий, жирный тип, с завышенным самомнением. Напрямую говорил, сколько нам будет стоить сдать его экзамен, а кто не соглашался, тот получал огромную кучу проблем. И вот, однажды, это чудо написало мне в соц сети: "А ты сосешь? сколько берешь за это?", — и все в этом духе. На экзамен пришла с распечатанными скринами диалогов и ни у меня, ни у кого из потока не было проблем со сдачей экзамена.

Мечтаю что б изобрели такую машинку, для макияжа. Утром лицо туда всунула - тебя машинка умыла, кремушком намазала, макияж наложила. Вечером пьяненькая домой пришла - машинка тебе макияж сняла, умыла, масочку намазала. Классно же

Ненавижу тупые розыгрыши! Я уже два года покупаю лотерейный билет с одними и теми же цифрами. Тут моя подруга открывает страницу в интернете с моими номерами. А там джек пот в несколько миллионов. Я от шока стала аж задыхаться, потом плакать, потом позвонила мужу и родителям. А эта тупая сука все снимала на скрытую камеру, и в конце сказала что она пошутила. Никогда так не шутите! Я эту сучку чуть с 11 этажа не выбросила. Пишу и до сих пор от обиды и разочарования трясет

Работаю системным администратором. Вечер, зовёт директор (женщина) говорит: "У меня принтер не печатает!". Делал все по стандарту, когда все-таки не вышло, решил заглянуть во внутрь, на картридже увидел мышиный помёт. Говорю ей: "У вас вроде мышка живёт в принтере, видимо что-то перекусила". Разобрал принтер, а она внутри сидит и смотрит на меня. Ответ директора убил: "А я знаю, я её подкармливаю изредка!". Женщины, вы чего творите?)))

В детстве была уверена, что под полом у нас живет гном. А вскоре я обнаружила довольно широкую щель в полу и решила что это его почтовый ящик. Писала ему большие письма, о том что мне не нравится и что я люблю, и как у меня прошел день, и засовывала их туда. А мне приходили ответы. Обычно они лежали уже в нашем почтовом ящике и в них он давал мне ценные советы, рассказывал о его мире, прикладывал шоколадки. Папа до сих пор не признается и с честными глазами говорит, что гном мой был настоящий.

Моя младшая сестрёнка с детства была чересчур умной. Всегда на все мои "сентиментальные глупости" находила неоспоримые аргументы разбивающие всё в пух и прах. Больше всего она, как правило, ненавидела фразу "противоположности притягиваются", тут же объясняя что это невозможно и противоположные люди не могут сосуществовать вместе. Недавно у нашей зануды появилась пара, долго уговаривали привести познакомиться и вот, наконец, она сдалась. К моему удивлению с ней пришёл несерьёзный, позитивный, весёлый парень, который постоянно шутил и поттрунивал нашу брюзгу. Более контрастной пары в жизни не видела. На вопрос, как так получилось что они начали встречаться ответил "противоположности притягиваются". Шах и мат, сестрёнка!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подслушано. Людские откровения
  Назвали щенка Оскаром. Повела его к ветеринару. Женщина оказалась с юмором. И в конце осмотра она выглядывает из кабинета и с гордым выражением лица говорит: "Для вручения Оскара приглашается...". Я подхожу к ней, она протягивает мне пса, а потом начинает аплодировать. Пришлось покланяться
Так вышло, что рассталась с любимым человеком. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам