Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шаги к беременности. Шаг 3 - Полюбите свои критические дни

Итак, мы идем дальше, твердо себе говоря: "Я могу забеременеть"! На прошлом шаге мы научились не торопить время, чтобы быстрее забеременеть. Идем дальше.

Показать картинку


Очень часто происходит так, что как только женщина принимает решение забеременеть, а не получается, у нее начинаются очень болезненные критические дни. Она даже думает, что это постоянные выкидыши, из-за этого так больно. Тут уже две таблетки нош-пы не помогают. Так вот, хочется написать, что все это надуманно.

Показать картинку


Женщина не хочет, чтобы наступали критические дни, в связи с этим она очень переживает, и боли становятся уже психологическими. Изменяется характер менструации.



Показать картинку


Итак, давай изменим наш взгляд на критические дни. Критические дни - это не патология, не болезнь, не опасность, это не плохо, это хорошо! Выходит старый эндометрий, чтобы нарастал новый. Этот эндометрий будет нужен для твоего малыша. Критические дни - это прекрасно!

Показать картинку


Во время критических дней ты можешь ослабить боль заговорами воды и аффирмациями, акупунктурой. Также не пренебрегай потреблением обезболивающих таблеток, которые тебе помогают. Не может быть, чтобы от менструальных болей ничего не помогало. Посоветуйся с гинекологом, с аптекаршей, с мамой. Понаблюдай сама, что помогает именно тебе!


Следующий важный шаг - обезпечь себе максимальный комфорт при месячных. А именно купи самые удобные прокладки! Пусть они будут ароматизированными, пусть они будут анатомическими. Покупай на достаточное количество капелек, ночные для ночи, дневные - для дня (да, они отличаюся!). Меняй чаще. От прокладок очень многое зависит. Тебе приятно пользоваться не прокладками, а тампонами - пользуйся ими!

Очень часто женщины не любят прокладки, потому что они "протекают". Так смени их на более толстые. Позаботься о длине прокладки, о крылышках. Между прочим, и хорошие прокладки можно купить недорого, если покупать прокладки большими упаковками. Только не думай, пожалуйста, "я забеременею ведь, зачем мне прокладки". Купи прокладки на будущее, после беременности они ой как будут кстати! В общем, постарайся на этом сильно не экономить, сэкономь лучше на конфетах или сигаретах, все равно от них мало толку. Или, может ты подищишь для себя новое, но не менее эффективное средство - менструальную чашу (капу)


Показать картинку


Пользуйся приятной для тебя туалетной водой, эфирными маслами  эти дни, пусть это Вам приносит наслаждение! Вы должны ощущать себя самой прекрасной женщиной в эти дни!


Показать картинку



Вот аффирмации на эти дни:
Я женщина, и я горжусь этим!
Я прекрасна и очаровательна в любой день моей жизни. Мне комфортно.
Я хорошо питаюсь, хорошо сплю и полна энергии.
Я рада, что я такая.
Моя менструация проходит гладко и безболезненно.
Я люблю быть женщиной.
Все идет хорошо.
Все максимально естественно.


А теперь традиционный заговор воды. Обхвати стакан воды двумя руками и скажи:
"Боль постепенно утихает. Я контролирую свое тело. Мое тело в моих руках. В моем теле спокойно, и спокойно на душе. Тепло и легкость проходит по моему животу. Вода достанет до клеточек моего тела и утешит боль. Я полностью здорова".

Надеюсь, что этот Шаг поможет Вам чувствовать себя прекрасно в любой день!
На следующем Шаге нам предстоит избавиться от страха забеременеть и не только!



Шаг 1 - https://www.stranamam.ru/post/10922838/
Шаг 2 - https://www.stranamam.ru/post/10952010
Шаг 3 - https://www.stranamam.ru/post/10972989/
Шаг 4 - https://www.stranamam.ru/post/10997500/
Шаг 5 -https://www.stranamam.ru/post/11027040/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шаги к беременности. Шаг 3 - Полюбите свои критические дни
Итак, мы идем дальше, твердо себе говоря: "Я могу забеременеть"! На прошлом шаге мы научились не торопить время, чтобы быстрее забеременеть. Идем дальше.
Очень часто происходит так, что как только женщина принимает решение забеременеть, а не получается, у нее начинаются очень болезненные критические дни. Она даже думает, что это постоянные выкидыши, из-за этого так больно. Читать полностью
 

Комментарии

Jasnozirka (автор поста)
14 февраля 2016 года
+2
Мне помогло немного отпустить контроль, успокоиться. Раньше, когда я опаздывала, я сидела всю дорогу в маршрутке и переживала " я опаздываю, давай быстрее, о нееет, красный свет светлофора....", а потом подумала, что это изменит? Я теперь еду спокойно, а уже, когда вышла с маршрутки могу ускорить ход - это действительно какое-то действие, что может повлиять на время моего прихода. Нервы стали получше и приежджаю поспокойнее. Еще начала медленнее ходить, вилять бедрамы, носить юбки (да, начиталась о женственности), и как говорится "невероятно, но факт" - эти дни перестали причинять мне невероятную боль, когда в первые дни могла только лежать и страдать,

Ищите свои способы, то во что вы верите, то вам и поможет
Jasnozirka (автор поста)
14 февраля 2016 года
0
Показать картинку


Показать картинку
Juliytut
15 февраля 2016 года
0
интересно почитать
Jasnozirka (автор поста)
15 февраля 2016 года
0
спасибо
Инна Андрийчук
15 февраля 2016 года
0
Спасибо, хорошая статья!
Jasnozirka (автор поста)
16 февраля 2016 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам