Было задумано как туничка, но после примерки решила надвязать немного и в итоге получилось платье
Пряжа Грей Оранж 8/2, ушло около 2,5 пасм(пасмы по 270 г), размер 52, длина до колена
Было задумано как туничка, но после примерки решила надвязать немного и в итоге получилось платье Пряжа Грей Оранж 8/2, ушло около 2,5 пасм(пасмы по 270 г), размер 52, длина до колена Читать полностью
На Вашу я все заглядываюсь, надо дочери связать.Онлайн Ваш оставила в закладках, теперь надо вязать начать
И все же меня напрягают карманы: все время вылезают наружу. Как у Вас?
Я пристегнула с изнанки угол кармана к боковому шву.
Вторую тунику связала из хлопка, с жаккардовой отделкой, сохнет, постиранная.
Такое платье, как у вас, спицами я бы и за месяц не связала, разленилась окончательно.
обращаю Ваше внимание на не правильное оформление поста, нет превью по правилам группы, превью обязательно.
1) Пишем о длинносекционной пряже и моделях, подходящих для вязания из неё
2) Добавляем превью
3) Указываем толщину пряжи, цвет, вес изделия, его размер
4) Фото ставим свои, если чужие, то указываем авторство или источник.
5) указываем рубрику и теги (они есть готовые), пишем их с маленькой буквы
Не забывайте, что наша группа вся посвящена кауни и этот тег (кауни) указывать не нужно!
6) В комментариях используем только конструктивную критику и НИКОГДА не переходим на личности
отредактируйте пост согласно правил группы, с уважением модератор группы
Я Лариса, ко мне на ты. Превью, как ,я думаю - это описание(маленький рассказ) о вашем творении.А для того, чтобы отредактировать уже выставленный пост нужно нажать под постом "редактировать запись". Там вы отредактируете , добавите фото(если нужно),и тд. Если что не получится, то обращайтесь.
Ларис, Так я вроде такк и сделала. Но, как я поняла, в превью надо вставлять фото своей работы и ее описание на промежуточных этапах. Но я ведь пока не работы выставляла, а просила помощи в закупке Кауни! Ниче не пониманю!!!!!!
Спасибо большое. Ну это уже на будущее, если буду вязать, да будет что выставлять. А пока огромная благодарность нашему сообществу - научили, подсказывают, очень приветливо и доброжелательно относятся. Модератор только фыркнула - нет времени у нее всех учить. Ну да что ж, действительно поди надоели "чайники"
Платье конечно очень красивое! Но не представляю как кауни можно носить на голое тело. Вязала себе болгарскую юбочку, ношу только на двое колгот и майку. А так тепло и красиво
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/post/10649495/#com80782172
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Туника с карманами...
И все же меня напрягают карманы: все время вылезают наружу. Как у Вас?
Вторую тунику связала из хлопка, с жаккардовой отделкой, сохнет, постиранная.
Такое платье, как у вас, спицами я бы и за месяц не связала, разленилась окончательно.
отредактируйте пост согласно правил группы, с уважением модератор группы
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: