Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Hutchin by Jared Flood. Комплект спицами.

В январе к нам пришла долгожданная настоящая зима!
И я вдруг поняла, что нет у меня подходящей, тёплой и красивой шапочки.
Взялась за поиски модели и нашла вариант, который мне понравился - это Hutchin by Jared Flood. Нашла перевод этой модели (платный, на Вяжи. ру) и за пару вечеров была готова шапочка. Но к шапочке, разумеется, потребовались рукавички, которые я уже придумывала сама, так сказать, вариации на тему.
Вот, показываю то, что у меня получилось.
Пряжа - Lambswool (100 % шерсть ягнёнка), метраж и производитель неизвестны, это старые запасы. Спицы № 2 и 2,5.









Спасибо всем за внимание!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Hutchin by Jared Flood. Комплект спицами.
  В январе к нам пришла долгожданная настоящая зима!
И я вдруг поняла, что нет у меня подходящей, тёплой и красивой шапочки.
Взялась за поиски модели и нашла вариант, который мне понравился - это Hutchin by Jared Flood. Нашла перевод этой модели (платный, на Вяжи. ру) и за пару вечеров была готова шапочка. Читать полностью
 

Комментарии

Сытарь Алина
4 февраля 2016 года
+1
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
grinmar0262
4 февраля 2016 года
+1
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
Swetatim 1983
4 февраля 2016 года
+1
Шапочка и варежки хороши
А подача материала просто конфетами!!!
Прям как в сказочном лесу побывала
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
+1
Спасибо большое!
А всего лишь пара деревьев у дома Но, на самом деле, в это время было невероятно красиво на улице! Торопилась успеть заснять эту нереальную красоту!
Swetatim 1983
4 февраля 2016 года
+3
У нас в этом году на удивление тоже аж целую неделю снег лежал, тат я тоже по лесу гуляла и фоткала

solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
+1
Да, тоже очень-очень красиво!!! Спасибо, что поделились!
Григорьева Людмила
4 февраля 2016 года
0
В ответ на комментарий Swetatim 1983
У нас в этом году на удивление тоже аж целую неделю снег лежал, тат я тоже по лесу гуляла и фоткала



↑   Перейти к этому комментарию
Елена Шобанова
4 февраля 2016 года
+1
Какой комплект замечательный получился !!!
Вам ооочень идет !!!
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
Большое спасибо! Мне очень приятно это слышать
Елена Шобанова
4 февраля 2016 года
+1
Что - то не могу шапочку эту найти на ""вяжи.ру " . ... Ссылочкой не кинете ?
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
вроде легко по поиску находится...
Елена Шобанова
4 февраля 2016 года
+1
Значит я туплю что- то
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
Бывает со всеми Теперь, думаю, нашли
Елена Шобанова
4 февраля 2016 года
0
Иринка pyshinka
4 февраля 2016 года
+1
Красивый комплект, хозяйка в комплекте и фото просто замечательные!
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
+1
Спасибо огромное, мне очень приятно!
N-LaDushka
4 февраля 2016 года
+1
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
Ирина 2322
4 февраля 2016 года
+1
Красивый комплект, а подскажите или вязали подкладку к шапке?
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
Спасибо большое!
Вообще, собиралась, только не вязать, а вшить флисовый думала Но оказалось, что и так не холодно. Тем более, что потеплело. Решила оставить так.
Ирина 2322
4 февраля 2016 года
+1
Спасибо, все таки думаю связать, пошить из флиса не смогу , просто не умею выкраивать.
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
Я обычно тоже вязала, мне связать также проще. Шить пробовала один раз - вроде получилось Ничего особого не выкраивала, всё по ходу пьесы обрезала, да пришивала Портниха я та ещё
Ирина 2322
4 февраля 2016 года
+1
Страна Мам научит всему, спасибо Вам большое!!!! Теплой шапки и варежек.
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
Спасибо! И Вам удачи!
Юлия Пудовкина
4 февраля 2016 года
+2
Обалденный комплект!!! и шикарные фото!!!
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
Спасибо большое!!!
Элианна
4 февраля 2016 года
+1
Какая красотища!
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
+1
Спасибо!!!!
НатальяКутеева
4 февраля 2016 года
+1
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
Баженова2805
4 февраля 2016 года
+1
Очень красиво ! Молодец!
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
Спасибо большое!!!
САПЕШКА
4 февраля 2016 года
+1
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
+1
Румия
4 февраля 2016 года
+1
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
Елена VRN
4 февраля 2016 года
+1
Какой вкусный цвет, и как гармоничен комплект!... Очень красиво.
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
+1
Спасибо, Леночка! Из этой пряжи уже вязала обеим девчонкам своим комплекты - она такая классная, тёплая и мягкая, и цвет мне тоже очень-очень нравится Осталось ещё чуть-чуть, не знаю теперь на что
Елена VRN
4 февраля 2016 года
+1
Осталось ещё чуть-чуть, не знаю теперь на что
на конкурс полосок приспособить?
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
+1
Это ты, конечно, хорошо придумала Сама организуй, сама проведи, да ещё сама и поучаствуй
Елена VRN
5 февраля 2016 года
+1
solo-l пишет:
Сама организуй, сама проведи, да ещё сама и поучаствуй
Правда, отличный план? А как приятно место занять, ммм!... Чем не стимул)
solo-l (автор поста)
5 февраля 2016 года
+1
А, ещё и сама себя награди?
Вообще, у меня в планах есть полоски, но не в ближайших Хочу попробовать эффект деграде
Елена VRN
5 февраля 2016 года
+1
solo-l пишет:
А, ещё и сама себя награди?
Всенепременно!
У меня другая забота: пошла вдохновляться на тему полосок, искала-искала и все не то... Перед тем как отчаяться и плюнуть - увидела классную идею!... И теперь не могу найти. Нет, в памяти осталась концепция, но хотелось бы деталей... Второй день разыскиваю, никак.
solo-l (автор поста)
5 февраля 2016 года
+1
О, это называется - если нет проблем, то мы их себе сами создадим
Елена VRN
5 февраля 2016 года
+1
Время - час дня, а я все в поиске.
solo-l (автор поста)
5 февраля 2016 года
+1
У меня тоже так бывает
ЕленаМаксим
4 февраля 2016 года
+1
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
Asyasv
4 февраля 2016 года
+1
прекрасная работа.
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
+1
Спасибо!
Григорьева Людмила
4 февраля 2016 года
+1
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
+1
Татьяна Арефьева
4 февраля 2016 года
+1
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
+1
Irina_Horn
4 февраля 2016 года
+2
Людмила...видите, я даже поставила многоточие...это я пытаюсь подобрать слова, чтобы выразить те чувства, которые возникли, смотря вашу работу....Уже в ленте, я поняла, будет встреча с прекрасным, открыв пост...я долго долго смотрела на фото...просто, как на картины в музее...
Это потрясающее сочетание нежности красавицы, с усиливающимся эффектом нежности, красоты, трогательности, привлекательности, красоты, которые передаются через нежность и цвет прекрасно выполненной работы...Комплект настолько Ваш! настолько идеально подходит, что остаётся только встать и сказать: БРАВО!
А еще по- мимо подобрать модель и умения ее отлично связать , особое восхищение вызывает Ваш вкус. Он проявляется во всем: от выбора цвета, модели , макияжа, до великолепно художественно оформленных фото!
Даже без Вас, фото не теряют своего эстетического,художественного и лирического характера

С Вами это все усиливается многократно! Спасибо огромное! огромное за все, что я перечислила выше. беру в избранное, чтобы всегда перед глазами была прекрасная работа, прекрасные фото, прекрасная мастерица и красавица.
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
Ирина, спасибо огромное за такой потрясающий отзыв!!! Читала, как поэму! Я очень тронута!!!
Irina_Horn
4 февраля 2016 года
+1
ya tozhe
solo-l пишет:
очень тронута!!!
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
Лютя79
4 февраля 2016 года
+1
Людочка, как тебе идет этот комплект!!! Хороша до невозможности!!! Оля молодчина, сделала отличные фотографии
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
+1
Спасибо, моя хорошая! Очень долго, правда, пришлось добиваться нужного качества, Оля теперь ненавидит фотографировать также как и фотографироваться А казалось бы - оставалось только нажать на пуск, всё остальное у меня было настроено и подобрано
Следующую обновку фотографировать буду ждать Юлю
Лютя79
4 февраля 2016 года
+1
А долго ждать, пока Юля приедет? Что у тебя за обновка? А я жилет довязала из пряжи, что ты мне подарила
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
Не, не очень - она на 14 февраля приедет
Я тебе не говорила? Я свой пул наконец-то довязала
Молодец, ну ты скоростная!!! Когда фотосессия?
Лютя79
4 февраля 2016 года
0
Что за пул?
Фотосессия не знаю когда. Жаль, что ты далеко
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
+1
Sweet Seasons by Vera Sanon, давняя моя "хотелка".
Да, мне тоже очень жаль
Лютя79
4 февраля 2016 года
+1
Посмотрела на Рав, какая красота!!! очень красивый пул у тебя, я уверена!
Дай я тебя обниму
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
+1
С удовольствием пообнимаюсь с тобой
Перевод этого пула я купила 3 года назад, а пряжа - и того раньше куплена, вот, наконец-то связала Не шедевр, конечно, но как повседневная одёжка вполне годен Вот только зима как-то закончилась почти, а пул-то из ангоры, как шубка!!!!
Marina Lu2015
4 февраля 2016 года
+1
Здорово у вас получилось!
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
Спасибо!!!!
Анастасия2508
4 февраля 2016 года
+1
Красивый комплект. И цвет такой люблю.
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0
Спасибо большое! Да, цвет очень вкусный!
GOLA
4 февраля 2016 года
+1
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
+1
Ирина Елманова
4 февраля 2016 года
+1
solo-l (автор поста)
4 февраля 2016 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль