Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ЧТО ВАША ПОМАДА РАССКАЖЕТ О ВАС

О характере женщины может рассказать множество самых разных мелочей. Одна из них — манера красить губы. У новой помады срез всегда одинаков, но, по мере использования, срез меняется, приобретая только вам присущую форму. Сравните срез на своей помаде с теми, что представлены ниже и выберите наиболее похожий вариант.

ЗАОСТРЕННАЯ С ДВУХ СТОРОН Если на вашей помаде такой срез, это говорит о вас, как о любительнице порядка. Вы относитесь к той категории женщин, о которых можно сказать, что они идеальные жены, собранные, хозяйственные и практичные. В обществе малознакомых людей Вам бывает нелегко, вы очень домашний человек.

ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ СРЕЗ Вы оптимистичны, жизнерадостны, непосредственны, надежность — одна из основных черт вашего характера. Вы целеустремленны, но и осторожны. Любите детей, с радостью примете участие в их шалостях.

СРЕЗ НАИСКОСОК Вы предприимчивы, любите эксперименты, легко прощаете чужие слабости. Вероятно, общение с противоположным полом вас притягивает больше, чем женское общество. При некоторой ветрености, вы очень организованный человек.

СРЕЗ C ДВУХ СТОРОН Там, где вы появляетесь, жизнь бьет ключом. Практичная, цельная натура, преследующая серьезные цели. Вы точно знаете, что хотите получить от жизни и идете намеченным путем со всей присущей вам энергией.

ОКРУГЛАЯ ФОРМА ПОМАДЫ У вас спокойный, уравновешенный характер, вы щедры, романтичны, общительны, способны постоять за себя. Довольно требовательны в работе и к себе, и к другим.

УСЕЧЕННЫЙ КОНУС Вы способны преодолеть любые трудности, очень самостоятельны, целеустремленны и жизнерадостны. В вашей душе частенько кипят эмоции, но вы умеете искусно скрывать их.

ПЛОСКИЙ ВОГНУТЫЙ СРЕЗ Вы легки в общении, любопытны, наблюдательны и предприимчивы. У вас широкий круг интересов и множество друзей, а некоторая рассеянность лишь добавляет вам шарма.

КОСОЙ СРЕЗ ПОД ОСТРЫМ УГЛОМ У вас прекрасное чувство юмора (который порой переходит в сарказм), вы склонны анализировать все, что происходит вокруг. Вы многое знаете, многое замечаете, но не спешите делиться этим с другими. Вы общительны, но лишь единицы могут похвастаться дружбой с вами.

КОСОЙ СРЕЗ В ВЫЕМКОЙ Вы общительный, творческий человек с богатым воображение, быстро проникаетесь новыми идеями. Энергичны, всегда готовы прийти на помощь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ЧТО ВАША ПОМАДА РАССКАЖЕТ О ВАС
О характере женщины может рассказать множество самых разных мелочей. Одна из них — манера красить губы. У новой помады срез всегда одинаков, но, по мере использования, срез меняется, приобретая только вам присущую форму. Сравните срез на своей помаде с теми, что представлены ниже и выберите наиболее похожий вариант. Читать полностью
 

Комментарии

Белоснежка_в_пятнах
4 февраля 2016 года
0
А что можно сказать о женщине, которая не пользуется помадой вообще????
Логачева Ольга
4 февраля 2016 года
0
Мне тоже интересно!
Танюшка Маркова (автор поста)
7 февраля 2016 года
0
В ответ на комментарий Белоснежка_в_пятнах
А что можно сказать о женщине, которая не пользуется помадой вообще????

↑   Перейти к этому комментарию
хех))) интересный вопрос ))) ученые наверное еще не поняли)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам