Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"День за днем идут года"

"День за днем идут года" Добрый день, дорогие друзья!
Доброго вам здоровья и мирного неба, уважаемые мамочки и бабушки, папочки и дедушки. Одним словом - все, кому выпало счастье обладать самым большим чудом на земле - нашими чадами.


Прогулявшись по стране мам, я с удивлением отметил, что среди огромной массы вопросов, тем и обсуждений, как-то незаслуженно, в одном из далеких задворков, спрятана тема духовного развития ребенка.
Я уверен, что все вы непременно включаете в процесс своего общения с малышом чтение художественной литературы. Надеюсь - хорошей.

Вне конкуренции - классики жанра, но на прилавках магазинов есть и очень много современных авторов - хороших и не очень, талантливых и посредственных. Так кого же выбрать?

И вот мне подумалось - а не взять ли на себя смелость внести некоторую ясность в этом вопросе. Дело в том, что я имею честь поддерживать дружеские отношения с одними из самых талантливых детских писателей. Немного поразмыслив над тем, как я могу осуществить ваше знакомство, я придумал следующее: вести календарь - такой ежедневник в котором каждый день будет увенчан одним из произведений моих друзей.
А, чтобы понравившийся вам автор не канул в лету, к каждому произведению будет прикреплена ссылка на его авторскую страничку.

Добро пожаловать, друзья!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "День за днем идут года"
  Добрый день, дорогие друзья!
Доброго вам здоровья и мирного неба, уважаемые мамочки и бабушки, папочки и дедушки. Одним словом - все, кому выпало счастье обладать самым большим чудом на земле - нашими чадами. Читать полностью
 

Комментарии

Танюша Куликова
2 февраля 2016 года
0
Спасибо. Это будет полезно, потому что из современных авторов единственное, что я купила это "Добрый дракон", автора не помню сейчас. А все эти типа гарри поттеры, считаю вредным для детской психики.
steklyanka
2 февраля 2016 года
0
Как с вершины гор вода... подпишусь на Вас.
Брайловский Леонид (автор поста)
3 февраля 2016 года
0
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам